Стоматология Мать и дитя

(м. Савеловская)

3.7
Оценить
пн-пт
09:00-20:00
сб-вс
10:00-18:00
ул. Бутырская, д. 46
  Савеловская 780 м
  Дмитровская 840 м
Рассказать друзьям

В этой стоматологии получают обслуживание матери и дети разных возрастов. Большим достоинством клиники является шаговая доступность от станции метро Савёловская. Приём осуществляется в удобное время по предварительной записи. Отношение к пациентам предупредительное, ценник средний. Некоторые услуги оказываются в рамках ОМС.

В клинике установлен ортопантомограф и используется компьютерная радиовизиография. Дети получают услуги лечения всех зубных болезней и профилактико-гигиеническое обслуживание, которое предусматривает профессиональную чистку зубов ультразвуком и покрытие их защитным лаком.

Взрослым пациентам здесь лечат кариес и другие болезни зубов и дёсен, устанавливают съёмные и несъёмные протезы, в том числе, имплантаты. Хирурги удаляют зубы при полном обезболивании. Обслуживаются беременные.

Услуги и цены
Местная анестезия
Распломбировка
Пломбирование каналов
Установка временной пломбы
Установка светоотверждаемой пломбы
Лечение зубов при беременности
Простое удаление зубов
Лоскутные операции
Шинирование зубов
Кюретаж пародонтальных карманов
Лечение периодонтита
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
Осмотр и консультация
Компьютерная томография
Рентген зубов
Лечение зубов у детей
Серебрение молочных зубов
Удаление зубов у детей
Лечение стоматита у детей
Лечение десен у детей
Металлические брекеты
Установка брекет-системы
Керамические брекеты
Съемная пластина для зубов
Лингвальные брекеты
Установка виниров на зубы
Установка металлокерамических коронок
Установка частичных съемных протезов
Чистка Air Flow
Профессиональная чистка зубов
Снятие зубных отложений
Фторирование зубов
Художественная реставрация зубов
Полная реконструкция зуба с пломбировкой

Филиалы
Все филиалы 2
Врачи клиники
Все врачи клиники 6
Cвернуть
Отзывы 4
Ваш отзыв
  • Я тоже взрослый мужчина, но, как и в детстве, боюсь лечить зубы, и поэтому иду к стоматологу только в самом крайнем случае, когда уже терпеть боль нет сил. Но детей вожу к стоматологу исправно. Повел младшего своего к Ширинян Карине Саркисовне – профессионал своего дела, пока мило улыбается и расспрашивает о погоде, о мультиках - уже и ползуба полечила. И самое главное, что процесс лечения зубов оказался для нас обоих не страшным и безболезненным, Сейчас у сына все зубы в порядке.
  • Нельзя пройти мимо и не выразить благодарность за высокий профессионализм и качество предоставляемых услуг Ширинян Кариной Саргисовной. Ходим к ней уже не первый год. Специалист высочайшего уровня. Я, взросла женщина, очень боюсь стоматологов и для меня лечение зубов просто каторга, а вот сын абсолютно спокойно ходит к Карине Саргисовне, говорит, врач хороший, чего боятся и это в свои-то 8 лет. От себя могу добавить, что не столько по вопросам стоматологии в Мать и Дитя Савеловская обращаемся, клиника очень хорошая.
  • В Мать и Дитя Савеловская я обращаюсь ко многим специалистам, т.к. уровень услуг в данной клинике значительно выше, чем в других. Стоматолог не стал тому исключением. Обращалась к Ширинян Карине Саркисовне, она мне удалила коренные зубы, которые росли неправильно и поставила брекет-систему, дабы я в свои ...цать лет могла похвастаться ровными зубами. Лечить зубы для меня было каторгой с самого детства, теперь понимаю, что все зависит от врача. К Карине Саркисовне хожу без проблем и страха, за что отдельное спасибо.
  • Хочу выразить благодарность стоматологу Фильковой Н.В., несмотря на свой возраст, она прекрасный врач, старательная и опытная. Я боюсь зубников, но Мать и Дитя, удалось его значительно уменьшить ;) Один укольчик, подбадривания врача и как-то забывается, что делают и как. Нравится конечно сервис, оборудование. Возможности врачей, но и конкретные рекомендации после лечения, а не так, как в других…» купите себе какой-то раствор и полощите». Поэтому я рада, что нашла своего врача, в таком, не очень приятном, деле для меня.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.