Европейский Центр Стоматологии

4.6
Оценить
пн-сб
09:00-21:00
вс
09:00-21:00
ул. Большая Очаковская, д. 5
  Проспект Вернадского 3 км
  Юго-Западная 3 км
  Славянский бульвар 4.75 км
  Пионерская 6.25 км
  Рассказовка 10.25 км
Рассказать друзьям

Пешком

м. Проспект Вернадского: посл.вагон из центра, из стекл.дверей налево и еще раз налево, до остановки. авт. 120 до ост. "Управа района Очаково-Матвеевское" (остановка рядом с клиникой) авт. 44 до ост. "Большая Очаковская улица", далее по улице третий дом по счету. м. Юго-Западная: последний вагон из центра, из стекл.дверей направо, далее налево по лестнице вверх. маршрутки 308, 519 до ост. "Большая Очаковская улица", далее по улице третий дом по счету. м.Славянский Бульвар: маршрутка 329 до ост. "Управа района Очаково-Матвеевское" (остановка рядом с клиникой)

Европейский стоматологический центр на Большой Очаковской - это стоматология премиум-класса, которая известна многим москвичам в первую очередь большим разнообразием передовых технологий, которые постоянно внедряются в стоматологическую практику в клинике.

Для того чтобы пациенты клиники имели возможность пройти качественное, безболезненное лечение с практически нулевой вероятностью осложнения, в ней появились такие услуги, как лечение кариеса лазером, лазерное отбеливание, хирургические операции (синус-лифтинг, удаление зуба, имплантация) с применением пьезохирургического аппарата, лечение под компьютерной анестезией.

Терапевты и эндодонты клиники применяют дентальный микроскоп для того, чтобы определить точное количество и расположение корневых каналов, выявить и удалить фрагмент поломанного инструмента и т.д., что значительно улучшает статистику случаев успешного эндодонтического лечения. В центре действует программа VIP-обслуживания, в рамках которой вы можете получить консультацию немецких специалистов, пройти лечение у лучших врачей клиники с применением материалов и технологий высшего качества.


Услуги и цены
Лечение кариеса
3500  Р
Простое удаление зубов
2800  Р
Удаление кист и гранулем
Удаление зубов под наркозом
Установка бюгельных протезов
Установка металлокерамических коронок
8900  Р
Чистка Air Flow
2000  Р

Врачи клиники
Все врачи клиники 5
Cвернуть
Отзывы 44
Ваш отзыв
  • Несколько лет назад я обратилась в ЕЦС для проведения имплантации. Отношение специалистов очень понравилось. Врачи подробно объяснили, как что делать, как готовиться к процедуре. Пришлось пройти длинный путь, но он того стоил. Импланты ношу уже 5 год и все отлично. Рада, что когда-то выбрала вас.
  • Несколько лет назад я обратилась в ЕЦС для проведения имплантации. Отношение специалистов очень понравилось. Врачи подробно объяснили, как что делать, как готовиться к процедуре. Пришлось пройти длинный путь, но он того стоил. Импланты ношу уже 5 год и все отлично. Рада, что когда-то выбрала вас.
  • Всей семьей ходим только в ЕЦС. Качество очень хорошее, нормальные цены и обслуживание на высшем уровне! Всегда находят время удобное для пациента.
  • Обратилась в эту клинику и осталась довольна качеством обслуживания и ценами, которые соответствовали указанным на сайте. Рекомендую однозначно.
  • В интернете случайно нашел сайт данной клиники, почитал отзывы о них, решил обратиться. Атмосфера в клинике хорошая, душевная, на ресепшен сидят очень приветливые девочки. Врач сразу расположил к себе. Составили план лечения и вылечили 1 зуб пока что, еще и по акции. Всем советую эту клинику
  • Администраторы – милые девушки, без дежурных улыбок. Лечение проходит безболезненно. Мне делали закрытый кюретаж 6 зубов, из-за больших зубодесневых карманов. Могу сказать, что врачи здесь хорошие. А за мои зубы хочу поблагодарить Максима Борисовича Потапова – хорошего специалиста и просто приятного в общении человека
  • После долгого и тщательного выбора клиники для установки импланта по рекомендации знакомых обратилась в эту клинику. И не прогадала! Операция представлялась мне чем-то очень страшным, поэтому на предварительном приёме я стала мучить врача вопросами. Иван Николаевич терпеливо ответил на них и дал понять, что бояться нечего. И действительно - боли не было от слова совсем. Спасибо врачу за внимательность в работе, а администраторам за хорошее отношение к клиентам, которое чувствуется с первых минут нахождения в клинике. Это был мой первый опыт имплантации и благодаря профессионализму врача я осталась очень довольна результатом.
  • Выражаю благодарность доктору Степовому за это чудо. Ситуация у меня была непростая, но совместными усилиями мы решили проблему с помощью протезирования на имплантах. Хочу сказать, что таких красивых зубов у меня не было даже в молодости. Иван Николаевич у вас золотые руки
  • Пришел на гигиену, жена записала, часто спрашивали о том, как я себя чувствую. После процедуры несколько дней ходил с ощущением свежести и чистоты во рту, рекомендую
  • Обращалась в Европейский центр стоматологии со сложным пульпитом. Терапевт Юлия Николаевна Бирюлина после первичного осмотра отправила меня на рентген. После изучения снимка сделала обезболивающий укол и провела лечение . Работа выполнена на высоком профессиональном уровне. Хочу выразить слова благодарности Юлии Николаевне за качественное лечение.
  • Поставила здесь имплант после потери зуба из-за кисты. Хочу выразить благодарность врачу Степовому И.Н. Было не больно, быстро, прижился хорошо. Персонал вежливый, врачи понимающие, в общем очень приятные впечатления.
  • Клиника мне понравилась. Обращалась из-за зубной боли. В итоге мне поставили пломбу Понравились профессиональный уровень, сервис и внимательное отношение персонала клиники (не только врача) ко мне как к пациенту. Сейчас ничего не беспокоит. Пломба прочная. От эмали не отличить внешне.
  • У нашей дочери с малого возраста проблемные молочные зубы. Ребенок не давал лечить их никому. Уже обошли многих врачей, все делали с истериками и слезами. Хочется сказать,огромное спасибо Савостьяновой Елене
    Евгеньевне. Она нашла подход к нашему ребенку, наладила контакт с ребенком в первые минуты общения. Быстро и качественно в несколько этапов проходили лечение зубов, так как были зубки уже запущены. Персонал так же приятный, вежливый. Адекватные цены и никаких скрытых сумм после лечения. Нам понравилось лечить зубки в этой клинике.
  • Вообще в этой клинике не первый раз прохожу лечение. Вот на прошлой неделе тоже пришлось срочно обратиться к ним. Попросила администратора найти ближайшее свободное время. т.к. боль была невыносимая. Она сначала записала меня на следующий день с утра, а потом перезвонила через минут 15 и сказала, что на вечер есть запись, т.к. врач освободился. Уже через 1.5 часа сидела у врача. Он лишних вопросов не задавал. Посмотрел, сказал что не так с зубом и кратко объяснил что будет делать. Сразу же после этого обезболивающий укол поставил. На лечение ушло минут 20, не больше. Не смотря на то, что укол еще действовал. С кабинета я вышла довольной, т.к. зуб больше не беспокоил.
  • Очень понравилось отношение персонала к пациенту, врачи вежливо и доброжелательно относятся к пациентам. Уже на первом этапе при составлении плана лечения, стоматолог все объяснил на понятном языке, без заумных терминов и понятий. На процедуры ходил в заранее оговоренное и удобное для меня время. Лечением зуба и качеством поставленной пломбы остался доволен.
  • Год назад не уследил, пришлось полностью удалить зуб. Обратился в клинику для имплантации зуба на место удаленного. Мне провели полное обследование всей челюсти, т.к. перед установкой нового зуба, сказали что не должно быть воспалительных процессов (хотя это, по-моему, все знают). Заодно подлечили несколько зубов с этого ряда, что важно - без боли. Чуть позже я дождался и мне поставили новый зуб. Цена, конечно, может казаться дорогой, но всегда лечение зубов это дорого, к тому же деньги уходят, а здоровый рот остаётся. чем быстрее пойдешь лечить, тем дешевле будет потом. Результатом работы клиники я доволен, а посему: рекомендую!
  • После того как я бросил курить, решил отбелить зубы, налет который остался от курения практически на каждом зубе. Клинику мне посоветовали на работе, коллега. Глядя на его результат, решил тоже сюда обратиться. Сразу уточнил сколько будет стоить отбеливание моих зубов. Меня устроила цена. Сделали хорошо, Впечатление от процедур осталось положительное, чистый кабинет, новая техника, все разложено аккуратно. Кресла удобные. Нет вот этого ощущения как в детстве заходишь и один вид и запах стоматологии отпугивает. Сразу видно работают так чтоб клиенты по надобности опять обращались к ним. Рекомендую
  • Посещаю данную клинику уже долгое время для профилактических осмотров и при необходимости, лечения. Врачи внимательны, вежливы и корректны, лечат без боли. Клиника современная, оборудована по последнему слову медицинской техники.
  • В клинике мне установили три пломбы. Ходила в два приема (в первый раз-две пломбы и еще во второй раз одну), делали довольно быстро, без боли-большие плюсы для меня, человека с боязнью зубных врачей.
  • Лечили ребенку запущенный кариес. На удивление сын не испугался и спокойно дал стоматологу провести лечение. Врач очень внимательна и расположила к себе сразу. Считаю, таким и должен быть детский стоматолог. Потому что лечение зубов у детей требует особого отношения. Ну и результатом довольны. все прошло безболезненно и качественно.
  • Попав почти случайно в Европейский Центр Стоматологии, я теперь их постоянный клиент. Это отлично оборудованная современная клиника, где все сотрудники доброжелательно настроены к пациентам. У меня проблемные зубы, многие я уже потеряла, но здесь в клинике мне помогли сохранить те зубы, что по мнению стоматолога из другой клиники, надо было удалять.
  • Лечила здесь зуб с пломбировкой каналов, всё прошло на ура. Врач - опытная и компетентная. Клинику рекомендую!
  • Ставила в клинике брекеты - результаты просто восхитительные, у меня наконец-то ровная улыбка
  • Нужно было срочно восстановить пломбу от которой у меня кусочек отломался и я записалась в Европейский Центр Стоматологии, цены приемлемые, а главное, что меня смогли записать на нужную мне дату. Сервис отличный, я осталась довольна.
  • Недавно здесь меняла пломбу. Осталась под приятным впечатлением. Впервые увидела действительно отзывчивых врачей. Сделали практически безболезненно. Цены тоже не кусаются, средние
  • Обращался в клинику с запущенным кариесом, в результате грамотного лечения удалось спасти зуб, который в других местах мне предлагали удалить.
    Я немного волновался, но все прошло хорошо, в клинике очень доброжелательно относятся к пациентам)
    Спасибо Сергею Алексеевичу, врач подробно меня проконсультровал и предложил варианты лечения, ничего лишнего мне не навязывали. Зуб мне запломбировали качественно и аккуратно, без боли.
  • Наблюдаюсь здесь около двух лет, прошла полный курс лечения. Сейчас прихожу на чистку и профосмотры.
    Персонал отзывчивый, врачи - профессионалы. Удачное расположение клиники. Внутри чистая, уютная и комфортная обстановка. Так же отмечу качественное и безболезненное лечение.
    Рада, что не пошла в другое место. Большое спасибо.
  • На данный момент прохожу в Европейском Центре полный курс лечения. За это время не было никаких нареканий. Персонал отзывчивый, администратор всегда помогает при возникновении каких-либо вопросов.
    Отмечу так же саму клинику. Всегда чисто, красиво, хороший ремонт. Но самое главное - качество лечения. 5 баллов! Для здоровья и комфорта пациентов здесь делается все.
  • Давно мечтала о винирах.Долго выбирала клинику, прежде чем прийти сюда. Результат очень понравился. Не ощущаются во рту, не изменилась речь, выглядят натурально.
  • У дочери при смене молочных зубов на постоянные, нижние зубки стали криво расти. Доктор рекомендовал носить исправляющую пластинку на нижней челюсти. За год челюсть подросла, зубки выровнялись. В течение года наблюдались в клинике, корректировали пластинку. На данный момент зубки ровные. Благодаря своевременному вмешательству не придется носить брекеты в будущем.
  • Протезированием моих зубов занимался Ровшан Тофикович. Хороший врач и приятный человек.
  • После беременности посыпались зубы. До этого особенных проблем с ними не было. В Европейский центр пришла, как в ближайшую к дому клинику. После предварительного осмотра был составлен план лечения. Ходила без пропусков, как на работу. За месяц зубы были приведены в порядок
    Работала со мной Калашникова Ирина Владимировна. Хороший врач и добрый человек.
  • Пришла на сложное удаление. Доктор быстро справился с зубом, хотя я ожидала долгого процесса.
  • Пришла узнать насчет виниров. Мне понравилось, как соседке здесь их поставили. Доктор объяснил все от и до, назвал цену. Я согласилась.
    Новыми зубами очень довольна. Улыбка совсем по-другому выглядит.
  • Пришла на замену старых пломб на новые, заодно сделала профессиональную чистку зубов. Ходила к Бирюлиной Юлии
    Николаевне. Претензий к работе или к отношению ко мне, как к пациенту, нет.
  • Вольберг Роман Вячеславович ставил мне два импланта. Работа ювелирная - идеальные цвет и форма.
  • Быстро и безболезненно удалили разрушившиеся зубы мудрости. Заживление прошло практически незаметно. Хорошие врачи.
  • В клинику хожу периодически. Всегда вежливый прием, не навязывают ненужных процедур. Качество лечения меня устраивает.
  • Хочу оставить положительный отзыв о работе всего персонала Европейского центра стоматологии, здесь всегда все приветливы, готовы пойти на встречу сотрудники. Уже несколько раз перед самым визитом к стоматологу возникали непредвиденные обстоятельства по которым визит приходилось откладывать. Несмотря на это, ко мне всегда относились с пониманием и переносили запись на удобное мне время. Очень благодарна за понимание! С вами приятно иметь дело.
  • Европейский центр стоматологии знаю не понаслышке, ходила туда несколько раз, лечить зубы. Всегда всё было на высшем уровне, начиная с консультаций и заканчивая работой докторов. Врачи все профессионалы, с большим опытом работы. Материалы качественные, по крайней мере, то, что у меня стоит меня полностью устраивает. Главное, что цены приемлемые, а это в наше время очень важно, в крайний раз - ходила на чистку.
  • Клинику ЕЦС нашла в интернете, недалеко от дома. нужно было устанавливать зубные протезы. Искала долго, выбирала подходящую клинику. Здесь мне понравилось отношение к клиенту, обширный спектр услуг, как меня проконсультировали, да и общая обстановка располагала к себе. Особое спасибо врачу Жарову Семену Владимировичу, за то, что вся операция прошла легко и безпроблемно.
  • Решила восстановить давно разрушенные зубы и попала на прием к Роману Воольбергу 11 февраля. У меня там стоял старый мост, его пришлось резать. Сначала ортопед Ровшан Михайлов отсоединил часть коронки во рту, боли при этом я не почувствовал. Затем уже к имплантологу в кресло – делать импланты.
    Что меня поразило – перед анестезией доктор четко контролирует состояние пациента – “вдох, расслабьте плечи”. Анестезия подействовала хорошо, и оба импланта установили всего за полчаса. Дискомфорта не было даже тогда, когда врач с помощью специального аппарата делал отверстие для импланта к кости, по крайней мере я вибрации почти не чувствовала. Раньше мне делали в другой клинике имплант, так вся голова вибрировала, ни с чем не сравнимые ощущения. Здесь все прошло быстро и без нервов. Спасибо!
  • Больше всего боялся, что при таком уровне клиники до конца лечения цена возрастет и я здорово переплачу. Тем более, что лечился у главврача, он врач высшей категории. Но переживал совершенно напрасно, заплатил ровно столько, сколько посчитали с самого начала. Помню года четыре назад лечил зубы в одном частном центре, то они накинули треть цены сверх условленной! А Ровшан Михайлов, мой врач, еще и дисконтную карту дал на 10%. Доволен!
  • Иван Панайотович. Мне рекомендовали его как одного из лучшего ортодонта в Москве. Берется за самые сложные случаи., и у меня как раз такой - скученность зубов, ретинированный зуб, удаленные шестерки, и большие щели. Требовался продуманный план, чтобы все правильно сделать, и я довольна его работой. Побольше бы таких врачей, правда.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.