Центральная стоматологическая поликлиника ФСБ России

3.5
Оценить
пн-пт
08:00-20:00
сб
08:00-15:00
вс
выходной
ул. Малая Лубянка, д. 9
  Кузнецкий мост 410 м
  Лубянка 450 м
  Площадь Революции 900 м
  Театральная 940 м
  Охотный ряд 1.25 км
Рассказать друзьям

Помимо основного контингента пациентов ЦСП ФСБ России, сотрудников Федеральной службы безопасности, получить стоматологическую помощь в данном учреждении могут все желающие, но на платной основе. Расчет за оказанные стоматологические услуги производится через кассу поликлиники в рублях.

В 2012 году поликлиника была отремонтирована, а стоматологические кабинеты оборудованы установками ведущих европейских производителей. Переоснащению подверглись также зуботехническая мастерская, диагностический центр и лаборатория.

Стоматологическая поликлиника расположена в центральной части Москвы на улице М. Лубянка, что в нескольких минутах ходьбы от улицы Б. Лубянка (станция метро «Кузнецкий мост»).

Услуги и цены
Местная анестезия
Установка коффердама
Распломбировка
Реминерализация зубов
Пломбирование каналов
Установка временной пломбы
Установка светоотверждаемой пломбы
Простое удаление зубов
Удаление кист и гранулем
Лоскутные операции
Пластика уздечки языка или губы
Сложное удаление зубов
Удаление ретинированного зуба
Лечение перикоронарита
Шинирование зубов
Кюретаж пародонтальных карманов
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
Прицельный рентген-снимок 1 зуба
Осмотр и консультация
Рентген зубов
Установка бюгельных протезов
Установка зубных штифтов
Установка зубных коронок
Установка частичных съемных протезов
Установка иммедиат-протезов
Чистка Air Flow
Обучение навыкам гигиены
Профессиональная чистка зубов
Снятие зубных отложений
Ультразвуковая чистка
Фторирование зубов
Художественная реставрация зубов
Полная реконструкция зуба с пломбировкой

Отзывы 4
Ваш отзыв
  • Приём врача мне понравился) вежливая,видно,что врач хороший) Даже извенилась за столь долгое ожидание(приехал к 7:30, запись к 10,а попал к 10 45). Врач Демидова,очень хороший специалист)))
  • Хочу публично поблагодарить врача-стоматолога Камодскую Наталью Вадимовну. за профессионализм, внимание к моей проблеме, за правильный подбор лечения и грамотную консультацию в моём случае. Большое вам спасибо! И кто читает отзывы рекомендую только этого стоматолога!!! СПАСИБО !!!
  • Лечилась у троих стоматологов, все сделали нависающие пломбы, которые обязательно нужно переделывать, точно уже не в этой поликлинике. Я не знаю куда смотрит руководство на квалификацию стоматологов. Хочу также отметить отношение врачей к пациентам, курс этики стоит пройти всем.
  • Я, Краснов Александр Федорович, житель города Наро-Фоминска, Московской обл., подполковник запаса ФСБ РФ, являюсь федеральным льготником как участник боевых действий в Афганистане. За всю свою практическую деятельность в органах мне естественно неоднократно приходилось прибегать к помощи наших лечебных учреждений ФСБ. И всегда впечатление оставалось только положительным. Но время неумолимо берет свое и необходимость воспользоваться вновь услугами наших медиков, на этот раз стоматологов, возникла в полный рост. Впервые я обратился за помощью в центральную стоматологию ФСБ в апреле 2015 года и по сей день вынужден посещать это заведение, словно дом родной. Уже год, как продолжается моя эпопея, не самая радостная, более или менее привести в порядок мои зубы, точнее то, что от них осталось во рту. Впечатлений масса И ВСЕ КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ!!! Началось, как и водится, с лечения и удаления тех зубов, которые отработали свои сроки, установленные природой и затем изготовление и подгонка зубных съемных протезов. И вот тут-то и начались круги ада, точнее хождение по ним. Те, с позволения сказать, специалисты, что занимаются изготовлением протезов откровенные ХАЛТУРЩИКИ. Делают свою работу весьма неудовлетворительно, просто не качественно. Причем должен заметить, что я как бывший сотрудник ФСБ и льготник, имею право на бесплатные услуги в протезировании при условии, что буду согласен на это с использованием простых металлов и стандартных съемных протезов примитивных моделей. Чем я и вынужден был воспользоваться, поскольку не имею возможности на изготовление дорогостоящих. А раз так, то и отношение ко мне как к пациенту тут же стало соответствующим. Все формально и очень халтурно. Затяжки по времени невероятные. То кто-то из врачей и техников заболел, то кто-то из этой компании ушел в отпуск, а за этими - следующие. А вы извольте ждать. Наконец-то протезы были изготовлены. Но пока их делали, терапевты пришли к выводу, что удалению подлежат еще некоторые зубы. Удалили. Ждем, пока пройдет заживление. Затем начинаем подгонять протезы, что были изготовлены. На это уходят бесконечные месяцы и череда поездок из Наро-Фоминска в Москву, в эту стоматологию. И тут оказывается выясняется, что в связи с удалением и других зубов необходимо заново изготавливать протез и начинается все сначала. Мучения, мучения... Сколько раз просил я протезиста сделать все заново, но более качественно. Не-е-т, как так?! Заново! Мы вас еще этими помучаем, ведь вы же не желаете быть благодарным. И так вот по сей день. Сегодня на календаре 21 апреля 2016 года. Через несколько дней я должен убыть на отдых и лечение в санаторий, а мне только вчера изготовили наконец-то новый протез, наспех его подогнали и сказали, типа, на, ходи и мучайся, ибо другого не будет. Так когда-то Господь Бог сказал Адаму, слепив для него Еву,- на, человек и мучайся, ибо другой не будет.
    Так вот этот новый протез такого же качества, нижняя челюсть болит вся, он ужасно натер десну. Процесс принятия пищи становится издевательски мучительным. И значит снова надо ехать к этим дешевым эскулапам. И ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС,- а зачем нужны такие специалисты неуважаемому лечебному ведомству? Добавляют ли они авторитета заведению? Есть смысл подумать над этим вопросом руководству ЦСП ФСБ РФ. Э-э-х, родная контора. Сколько раз приходилось убеждаться в том, что бездушное отношение к сотрудникам, в том числе и бывшим, есть норма в практике работы системы. Тем, кому возможно доведется ознакомиться с данным отзывом, пожалуйста примите к сведению информацию и не очень-то рассчитывайте на хорошую и эффективную помощь этих горе-медиков.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.