Городская поликлиника № 52

2.9
Оценить
пн-пт
08:00-20:00
сб
09:00-18:00
вс
09:00-16:00
ул. Медынская, д. 7, корп. 1
  Аннино 3.5 км
Рассказать друзьям

Небольшая стоматология при городской поликлинике. Перед входом – бесплатный паркинг. По полису ОМС принимаются граждане, проживающие в ЮАО города Москвы. Бесплатно здесь лечат неглубокий кариес, снимают острую боль, выполняют простое удаление зубов. Более развёрнутый перечень услуг оказывается на возмездной основе. Можно платить банковской картой.

Пациенты стоматологии пользуются всеми возможностями поликлиники, например, рентгеновской и лабораторной диагностикой. Среди специалистов подавляющее большинство врачей высшей категории. Отношение к пациентам доброжелательное, что снижает уровень стресса.

Профессиональная чистка зубов осуществляется мануальными методами или по методике Air Flow (платно). Отбеливание зубного ряда – лампа ZOOM. Изношенные зубы подвергаются художественной реставрации.

Услуги и цены
Распломбировка
610  Р
Пломбирование каналов
660  Р
Установка временной пломбы
400  Р
Лечение альвеолита
490  Р
Простое удаление зубов
490  Р
Сложное удаление зубов
1410  Р
Резекция верхушки корня
1830  Р
Консультация стоматолога-хирурга
460  Р
Шинирование зубов
1260  Р
Кюретаж пародонтальных карманов
650  Р
Осмотр и консультация
520  Р
Снятие зубных отложений
650  Р

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Плохая поликлиника-врачи с ума сошедшие(могут отказать в лечении по своей прихоти), а главное администрация воду льёт на очевидные нарушения придумывают небылицы и это им сходит с рук с 2019 года.Оба приезжие главный врач с Балаково, а зам. Пяткина с Мордовии-законов не знают, считают я к ним в гости домой хожу(судя по поведению).Я не понимаю,зная что они не правы,а они этого знать ну никак не могут,продолжают нарываться -очень странное поведение-в чём смысл -слететь с должности в результате- другой перспективы я не предвижу.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.