Стоматология Профи Дент

4.5
Оценить
пн-сб
10:00-20:00
вс
выходной
пр-т Волгоградский, д. 116, корп. 1
  Кузьминки 820 м
  Текстильщики 3 км
  Рязанский проспект 2 км
Рассказать друзьям

Пешком

Как до нас добраться от метро Кузьминки? Первый вагон из центра (выход к Зеленодольской улице) в переходе направо и по лестнице налево, далее 5 мин. пешком Как до нас добраться от метро Текстильщики? Пешком менее 100 м до остановки. Автобусы 159,99 (будни), 99 (выходные) Маршрутки 332м, 399м 7 остановок до магазина "Свет" Как до нас добраться от метро Люблино? Пешком менее 100 м до остановки. Маршрутки 531м до магазина "Свет" Мы всегда рады помочь Вам в нашей клинике!

Посещение клиники «Профи Дент» начинается с бесплатной консультации любого из специалистов учреждения. Плюс ко всему каждому пациенту, обратившемуся в стоматологию впервые, предоставляется скидка 15% на все виды предлагаемых услуг.

Для постоянных посетителей клиники предусмотрена особая дисконтная линия (15% на терапевтические манипуляции и 10% на услуги ортодонта при условии достижения порога баланса карты 50 000 рублей), а также масса специальных предложений: скидка 10% на комплексный уход за полостью рта всем пациентам, оплатившим установку брекетов, рассрочка платежа при выполнении ортодонтического лечения.

Пациентам, посещающим врачей «Профи Дент» всей семьей, руководство клиники дарит постоянную скидку 10%.

Услуги и цены
Лечение кариеса
3900  Р
Лечение пульпита
10800  Р
Простое удаление зубов
2000  Р
Сложное удаление зубов
3500  Р
Удаление ретинированного зуба
5000  Р
Осмотр и консультация
Металлические брекеты
11800  Р
Лингвальные брекеты
15000  Р
Установка полных съемных протезов
35000  Р
Установка цельнокерамических коронок
18000  Р
Установка металлических коронок
8000  Р
Установка имплантов Astra Tech
50000  Р
Установка имплантов Alpha Bio
40000  Р
Установка имплантов Mis
40000  Р
Профессиональная чистка зубов
5500  Р

Врачи клиники
Все врачи клиники 4
Cвернуть
Отзывы 37
Ваш отзыв
  • В сентябре месяце у меня сильно заболел зуб, это случилось как раз в субботу. Никакие таблетки и примочки не помогали. Боль была невыносимая. По отзывам в интернете нашла ближайшую клинику Профи Дент. В понедельник записалась на прием к Можевикину Гарику Юрьевичу. Так как боль была острая, записали вне очереди. Оказалось пульпит. Я была настроена, что мне удалят мой зуб, но нет, благодаря профессионализму Гарика Юрьевича, зуб мой вылечили! Благодарю!
  • Стоматология на уровне, заходишь –все чисто, толковый администратор, ну главное конечно специалисты. Я по рекомендации, к Армену Сергеевичу, на протезирование. Две коронки на 6ку и на 4-ку, обе сели на отлично, обтачивание минимальное. И на вид и по ощущению, ничем не выделяются из ряда. Во рту - удобно.
  • Зуб запустила из-за постоянной занятости, а потом беременность.. Так что я даже не интересовалась возможностями стоматологии около двух лет, за что, как обычно бывает, получила в награду флюс и пару адских ночей. К стоматологу не просто пошла, а припустила с ускорением! Меня принимал Тамаев Ильяс Гаджиевич. После осмотра направил на рентген и только потом разъяснил что к чему. При гнойных процессах не всегда хорошо действует обезболивающее, насколько я знаю, но всё прошло удачно и мне не было больно. С врачом повезло. У доктора Тамаева железное терпение, меня всю трясло от страха. В процессе он всё время интересовался как Я и удобно ли мне - пример достойного отношения к пациенту. После удаления я пропила антибиотики и еще раз пришла на осмотр. Человек доводит дело до конца. Ставлю доктору пятёрку. Он точно не тот стоматолог, которого нужно бояться, к работе подходит ответственно.
  • Вылечила здесь зуб, разрушенный почти на треть. Врач Батаева, понравилась мне, сразу все объяснила что можно сделать в данной ситуации. Лечили под коронку, пока не сделала еще, займусь после праздников, но главное, зуб крепенько стоит, как новый, дали ему второй шанс)
  • Родителям здесь протезирование делали, в бюджет неплохо уложились и качество услуг на уровне. Понравилось, что врачи в связке работают, атмосфера доброжелательная, спокойная. Не пожалели, что выбрали Профи Дент, хорошая качественная работа.
  • Имплантацию здесь мне сделали без каких-то косяков и неприятностей. Четыре импланта прижились на раз-два. К обслуживанию без вопросов, немного напряг дозвон не с первого раза, но это скорее всего было разовой проблемой.
  • Поставила здесь протез на верхнюю челюсть, делал Ильяс Гаджиевич. Не первое мое протезирование, есть с чем сравнить. Тут четко работают, со сроками не тянут, да и цены гораздо лояльнее. К качеству претензий не имею, зубы работают исправно, доктору спасибо.
  • Лечила и протезировала зубы в Профи Дент, терапевт и ортопед понравились, слаженно работают. Полгода с коронками хожу, не беспокоят. Цвет подобрали хорошо, близко к натуральному.
  • Я у Батаевой вылечила практически весь рот, было несколько пораженных кариесом зубов. Врач хорошая, внимательная, спрашивает по ходу лечения что чувствую. Но не чувствовала ничего, обезболивание качественное, дремала весь прием.
  • Приятно удивлена! В Профи Дент я ставила импланты, очень понравился результат работы. С такой сложной работой специалисты справились на ура. Благодарю.
  • Ходила в Профи Дент на комплексную чистку, осталась довольна. Отношение, атмосфера, цены и результат работы нравится. Зубы белоснежные, стала чаще улыбаться)
  • Мы с мужем лечимся в ПрофиДент, с семейной скидкой выгодно получается. Я у Татьяны Константиновны лечусь, как говорится, зубы под контролем)) Смотрит всегда внимательно, не упускает, если где-то начался процесс, на начальной стадии все проще и дешевле.
  • Не первый раз сюда обращаюсь, работают на отлично. У Батаевой вылечила несколько зубов, врач внимательная, замечает даже начинающийся кариес, залечили все вовремя. Цены средние, на мой взгляд даже низкие, в некоторых клиниках на такие услуги в два раза выше.
  • Сейчас стоматологических центров много, но к сожалению не все специалисты радуют профессионализмом. Мне нужно было поставить имплант на передний зуб и к выбору клиники я отнеслась крайне серьезно. По отзывам выбрала Профи Дент. Не пожалела, здесь действительно работают хорошие специалисты. Имплант подобрали хорошо, улыбка естественна) Думаю, что это мой не последний визит к ним. Рекомендую.
  • Поставил здесь имплант у Аванесова, к качеству работы претензий не имею, скорее наоборот - приятно удивили скоростью и ценами. В целом все без заминок прошло, прижился хорошо, смотрится натурально и жевать удобно. Клинику рекомендую, организовано все неплохо, прием по записи, обычно в назначенное время, бывают иногда задержки с предыдущими клиентами, но это скорее исключение.
  • Можно сказать, Профи Дент это семейная наша клиника, я и муж лечили зубы у Тамаева, очень грамотный врач. Довольны всем, лечение бережное, качественные пломбы и отлично держатся даже на переднем зубе. По большому счету нареканий никаких, пару раз задержали прием ненадолго, ну так это везде случается.
  • Хотелось бы поблагодарить стоматологию Профи Дент за то, что спасли мои зубы. Да-да, именно спасли. Попала в небольшую аварию и испортила два передних зуба - появились большие трещины, а один даже откололся(( Через некоторое время они уже стали побаливать. По совету подруги обратилась в эту клинику. Врач, который меня консультировал и лечил в дальнейшем, сразу успокоил, заверив, что все будет как раньше и даже еще лучше. Установили безметалловые керамические коронки Emax, которые по виду и цвету ничем от родных зубов не отличаются. Действительно, даже лучше, чем было, я очень довольна!
  • Уже несколько лет подряд лечу зубы в стоматологии Профи Дент. Во- первых, у них специалисты хорошие работают, а во-вторых, цены на услуги приемлемые. Недавно ходила на лечение зубов к Ильясу Томаеву – все прошло безболезненно и качественно. Цены на услуги не выросли по сравнению с прошлым годом. По крайней мере я не заметила)). Довольна этой стоматологией!
  • В "Профи Дент" попала с пульпитом. Вызывало страх как предстоящее удаление нерва, так и расположение больного зуба (болела семерка, а рот мой маленький, и стоматологи неоднократно жаловались, что до дальних зубов трудно добраться). Плюс к тому, расширитель рта вызывал рвотный рефлекс. Но стоматолог попался умелый, сумел убрать нерв, не ставя расширитель. Очень благодарна.
  • В Профи Дент поставил имплант, это был первый такой опыт, сравнить не с чем, но считаю, что очень удачный. Ставил Аванесов Т. В, все довольно быстро, безболезненно и прижился отлично, как тут и был всегда. Приятно удивлен качеством обслуживания и ценами, на порядок ниже чем по городу, плюс неплохие акции и скидки, мне по пенсионному 10% скинули.
  • Я прошлым летом имела опыт лечения в этой стоматологической клинике, и в целом я осталась очень довольна результатом их работы. У меня очень плохие зубы, уже в тринадцать лет я имела две коронки. Прошлым летом у меня начал сильно болеть нижний премоляр, я пошла в государственную стоматологическую клинику, где мне сделали рентген и сказали, что это мертвый зуб и в нем началось воспаление, его срочно нужно удалять и делать мост, при этом придется вырвать нервы в корнях двух соседних живых зубах, и поставить коронку на три зуба. Тогда я обратилась в стоматологическую клинику «ПрофиДент», где мне пообещали вылечить зуб и снова запломбировать. Мне прочистили его, поставили кальций и потом снова запломбировали корни и сам зуб. Уже больше года меня ничего не волнует. Я очень довольна, что обратилась в эту клинику, где реально помогают клиентам и пытаются сохранить любой ценой зубы, а не сразу вырывают их. Всем советую, здесь работают настоящие профессионалы.
  • Ночью проснулась от страшной зубной боли так оставшейся корень начал болеть, выпила обезболивающее, а с самого утра позвонила в стоматологическую клинику «ПрофиДент» которая находится рядом с моим местом жительства и записалась на приём к хирургу Тарвердиеву Галибу Шаховичу. Через два часа я была уже в клинике где меня принял Галиб Шахович, осмотрел меня и сказал что надо рвать зуб, сделал мне обезболивающий укол, а через 15 минут уже мой зуб был удалён. Всё прошло гладко и без боли, спасибо Галибу Шаховичу за оперативное предоставление помощи!
  • Зубная боль для меня это самое ужасное, ни поговорить, ни поесть конфеток. Подруги посоветовали обратиться к Батаевой Татьяне Константиновне, в клинику Профи Дент. Запись на прием прошла быстро и с оформлением проблем не было. Стоматолог мне все подробно объяснил и рассказал из-за чего появилась боль в зубе. Благодаря вам у меня снова отличное настроение и снова могу есть свои любимые конфетки. Хочу выразить вам большое спасибо. Буду советовать вашу Стоматологическую клинику"Профи Дент" своим друзьям, у которых есть проблемы с зубами. Спасибо вам.
  • В детстве, после неудачного падения, у меня сломался передний зуб и из-за этого, я очень часто стеснялась своей улыбки. Так как ни в одной стоматологической клинике мне не могли сделать все так, что бы зубы выглядели ровно и не было заметно вмешательства. После того, как я обратилась за помощью к специалистам в стоматологическую клинику "ПрофиДент", все изменилось. Я с легкостью записалась на прием и меня направили к врачу-стоматологу Тамаеву Ильясу Гаджиевичу. Врач просто отличный, я даже не думала, что лечение зубов, может быть настолько безболезненно. Сделал мой зубик настолько качественно, что нет вообще никакой разницы с моими коренными зубами. Больше я не стесняюсь своей улыбки и в последующем на лечение буду обращаться только сюда.
  • Начал у меня зуб болеть и сразу же начал искать в интернете стоматологические клиники и нашел клинику "ПрофиДент" сразу остановился на ней из-за того что предоставляют скидку в 15% при первом посещении и я сразу же отправился в ближайшее отделение. Там меня приняла терапевт Батаева Татьяна Константиновна и сразу же начала лечить мне зуб, процедура заняла не более 40 минут, всё прошло быстро и безболезненно. Спасибо клинике "ПрофиДент" за предоставленные скидки, а в особенности Батаевой Татьяне Константиновне за качественные услуги!
  • "Профи Пент" посещаю уже в течении двух лет. Спасибо Ильясу Гаджиевичу за то, что он вылечил кариес и аккуратно выполняет свою работу. После того как год назад полностью устранил кариес я постоянно прихожу к нему на приём на осмотр и чистку. По врачу (его общению и отношению к работе) видно - он образованный и профессиональный специалист.
  • Лечил передний зуб в этой клинике у терапевта Батаевой Татьяны процедура лечения прошла безболезненно, после чего решили ставить металлокерамическую коронку, тут я обратился к ортопеду Армену Сергеевичу коронку изготовили через три дня и установили её, хочу выразить благодарность Батаевой Татьяны и Армену Сергеевичу за качественную работу и недорогие цены за услуги.
  • Хочу выразить благодарность врачу Батаевой Татьяне Константиновне за качественно лечение моих зубов, я осталась очень довольной. Она очень внимательно относится к своим пациентам, также качественно выполняет свою работу. Мне ее советовали с очень хорошей стороны и я тоже осталась довольной. Все сделала быстро и качественно, теперь мои зубки смотрятся очень красиво, мне лечили передние зубы, а они требуют особого внимания.
  • Решился заняться зубами наконец то, а именно сделать фронтальные зубы искал в интернете где лучше и нашел клинику «Профи Дент» проанализировав всё решил обратиться именно сюда сначала дело предстояло привести в порядок 16 передних зубов но терапевт Батаева Татьяна справилась с этой проблемой на все сто, затем за меня взялся ортопед Григорян Армен и тоже всё сделал на высоте в итоге сейчас имею белоснежную улыбку сделанную профессионалами своего дела, также меня радует оперативность проделанной работы и недорогие цены на услуги спасибо!
  • Хочу поблагодарить прекрасного врача стоматолога Батаеву Татьяну Константиновну за скорую помощь и профессиональное отношение к своим пациентам. В Профи Дент мне довелось обращаться уже дважды и всегда я сталкивалась с внимательным и доброжелательным отношением. Каждый раз я быстро получала квалифицированную консультацию и лечение без боли и страха. Когда за дело берётся такой опытный врач, то и проблем не бывает.
  • Приехала к подруге в гости на несколько дней, и надо же такому случиться - разболелся зуб, да еще и под коронкой! К счастью, не очень далеко находится клиника «Профи Дент», куда мы и отправились. Помощь была оказана оперативная и действенная, все что требовалось врач предприняла, но мне надо было посещать клинику еще несколько раз. Отпуск прошел "весело", но я очень благодарна специалистам, - здесь лечат зубы по высшему разряду!
  • Очень благодарна за оказанную квалифицированную помощь в лечение зуба. Сначала думала просто проконсультироваться о состоянии зубов. Пройдя прием узнала о срочной необходимой процедуре удаления кариеса. Быстро записалась на лечение. Очень аккуратно и профессионально действовал врач. Было безболезненно. Еще очень порадовала дополнительная рекомендация о профилактики ротовой полости. На мой взгляд сотрудников стоматологии "ПрофиДент" можно назвать действительно профессионалами своего дела.
  • Ставил недавно два импланта, все мне делал Аванесов Тигран Валерьевич (хороший мужик и классный врач!). Все было выполнено максимально комфортно и быстро. Поставил себе титановые импланты, по мнению Тиграна Валерьевича, это лучший материал. Пока все нормально, импланты не беспокоят, минимум дискомфорта.
  • Удаляла два нижних зуба "мудрости" в клинике Профи Дент. Врач Галиб Шахович Тарвердиев просто волшебник . Все настолько быстро и безболезненно,я даже не успела понять,что зуб удален . В четверг иду к нему устанавливать два импланта . Обязательно поделюсь впечатлениями.
  • Большое спасибо доктору Андрею Евгеньевичу!!!! за внимание и профессиональный подход.После лечения я перестал бояться зубного врача.Пришел удалять зуб,а он меня убедил пролечив каналы поставил вкладку и коронку.Теперь могу улыбаться!!! В октябре буду ставить имплант,о результатах обязательно напишу
  • Спасибо врачам клиники Профи Дент за проявленное терпение и профессиональный подход.Много лет я и моя семья лечатся в клинике.Всегда оставались довольными результатами,никаких нареканий.Успехов Вам и процветания!!!!!
  • Люблю Профи Дент!!!! А теперь люблю еще свою улыбку
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.