Стоматология Клуб голливудских улыбок

3.8
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
пр. Андропова, д. 8
  Технопарк 7.5 км
Рассказать друзьям

Филиал сети стоматологических клиник «Клуб голливудских улыбок» находится в самом центре Москвы, рядом со станцией метро «Лубянка». Клиника работает без выходных.

Прежде всего стоматология нацелена на эстетику. При помощи эстетической реставрации зубов, установки виниров или люминиров врачи добьются безупречной улыбки.

Специалисты клуба занимаются челюстно-лицевой хирургией, могут исправить прикус или поставить имплант. Здесь выполняют протезирование системой CEREC, эстетическую керамическую реставрацию зубов.

В клинике применяются современные компьютерные технологии, так что процесс лечения пройдет аккуратно и безопасно. В стоматологии «Клуб голливудских улыбок» часто действуют акции.

Услуги и цены
Лечение каналов
3500  Р
Лечение кариеса
3500  Р
Простое удаление зубов
1500  Р
Сложное удаление зубов
5500  Р
Установка металлокерамических коронок
4500  Р

Врачи клиники
Все врачи клиники 9
Cвернуть
Отзывы 20
Ваш отзыв
  • Лечимся в здесь всей семьей. Очень довольны качеством и работы врача Коржова и обслуживанием в целом стоматологии. Специалисты здесь хорошие (насколько я могу об этом говорить) объяснение звучит всегда подробное и понятное.
  • В стоматологии голливудских улыбок я протезировалась. Результат впечатлил и меня и моих близких (кто знал о моих проблемах с зубами). Цвет и форма зубов соответствуют идеально, привыкать особо не пришлось. Когда зубы обточили и моя улыбка выглядела мягко сказано не симпатично, мне изготовили временные коронки, что очень меня порадовало, так как я работаю с людьми и приходиться много разговаривать. Врач просто молодец- ему спасибо большое за непростой и очень ответственный труд, персоналу спасибо за терпение, внимание, чистоту.
  • Готов рекомендовать стоматологов клиники Голливудских улыбок как ответственных профессионалов, в моем случае все лечение проведено прекрасным образом и я очень доволен! Спасибо!
  • Лечилась у здесь у доктора Сали около года назад. Все очень хорошо ничего не беспокоит. Светлана из Мытищ.
  • Недавно обращалась в клинику "Голливудских улыбок". Ставила мост и коронку. Врачи: Коржов Иван и доктор Сали всё сделали качественно и в сроки. Также отмечу очень внимательный персонал. Это касается всех, с кем я сталкивалась в клинике. Цены очень порадовали как для Москвы.
  • Ставить имплантат вместо отсутствующего верхнего зуба я пришла в стоматологию Голливудских улыбок по рекомендации друга своего мужа. Доктор Коржов сделал все быстро, максимально безболезненно и без осложнений. Коронку тоже сделали очень качественно. Очень довольна конечным результатом! Рекомендую.
  • У меня много хронических заболеваний и попадая даже с проблемами зубов, мне нужен опытный специалист. К Коржову Ивану Сергеевичу я попала с воспаленными деснами, флюсом, болел ряд зубов и проблемы были с челюстным суставом. Он мне помог обрести здоровье и качество лечения было очень хорошее. Спасибо Иван Сергеевич! Всем рекомендую эту клинику и этого стоматолога!
  • Посещаю клинику Голливудских улыбок на протяжении 3х лет. Всегда всем была довольна, приятный и вежливый персонал, качественные профессионалы, манипуляции делают быстро, а главное безболезненно.
  • Огромное спасибо Коржову Ивану Сергеевичу и всему персоналу клиники. Всё профессионально, с душой и теплотой. Забываешь, что ты в стоматологии. Домашний уют. Теперь рекомендую близким обращаться в этот прекрасный коллектив. Даже без необходимости, проходя мимо, хочется зайти и минуточку пообщаться.
  • Привела вчера ребенка на прием к доктору ортодонту Валерии Эдуардовне в Клуб Голливудских на Лубянку. Давно искали хорошего детского ортодонта. Очень рады, что попали именно к ней! Но как я заметила к Валерии Э. трудно попасть, нужно минимум за 2-3 дня записываться, если повезет. Хотели дочке поставить один вид брекетов, типа продвинутый, а на консультации поняли, что есть более эффективные брекет системы, при этом не уступающие по эстетическим характеристикам. Результат оказался просто потрясающий! Советую успеть попасть на прием к ней. Немножко не понравилось, что в клинике прохладно, но может это так по санитарным нормам нужно)))
  • Огромная благодарность доктору с высочайшей квалификацией и прекраснейшему человеку Хельмуту Адлеру. Низкий Вам поклон и благодарность за ваши золотые ручки и доброе сердце. С глубоким уважением Казанцева Елена Ивановна.
  • Хельмут Адлер - специалист высокого класса!!! Спасибо за сделанные работы, за качество, за порядочное отношение.
  • Добрый день! Не смог пройти мимо решил оставить свой отзыв. Буду краток: устанавливал два импланта на передние зубы. Недорого и очень качественно реально не могу отличить от собственных зубов. Я даже не надеялся на такой результат. ОГРОМНОЕ СПАСИБО)
  • Хорошая клиника. Лечил недавно тут зубы, все делают аккуратно, красиво, а главное безболезненно… В общем, лечащему своему доктору Юлии Игоревне Сергеевой очень признателен за хорошую работу! Ставлю этой клинике +.
  • Хорошая стоматология, главное что уровень очень высокий. Те кто был в Клубе Голливудских Улыбок понимают про что я говорю. Спасибо
  • Большой респект доктору Коржову Ивану Сергеевичу! Вырвал зуб мудрости нижний так, что я не почувствовала боли!Зажило все через день. Я теперь всем своим знакомым расказываю, что у Коржова НЕ СТРАШНО!!!
  • Давно искала клинику, и вот нашла Клуб Голливудских Улыбок. Хочу написать слова благодарности Азамату Алиевичу за его работу. Очень довольна результатом. Все было быстро и качественно. Форма и цвет зубиков- один в один! Спасибо вам за мою улыбку!
  • Стоматологическая клиника Клуб Голливудских Улыбок содержит опытных врачей, убеждена на собственном опыте. Рекомендую! Коржов Иван Сергеевич спас мои зубы и мне не пришлось ставить протез. Пластику десны провел грамотно, имплант поставил аккуратно, не успела устать держать рот открытым. Боялась, что имплант может не прижиться, но страхи оказались напрасны. Благодарю Клуб Голливудских Улыбок на Лубянке и Коржова в отдельности.
  • 2 Наконец-то закончились мои бесконечные походы по разным «стоматологам»! И это произошло когда я переступила порог Клуба Голливудских Улыбок. Уже, казалось бы, не было надежды сохранить мои зубы, но Коржов Иван Сергеевич просто волшебник. Он с большой ответственностью подошел к моей проблеме. Установленные им импланты быстро прижились и не доставляют дискомфорта. Весьма благодарна! Рекомендую врачей Клуба Голивудских Улыбок, не пожалеете никогда, что обратились!
  • Нашла Клуб Голливудских Улыбок исключительно по отзывам. Давно мучает появление желтого цвета на зубах, хочется, чтобы они были белыми, но постоянно появляется чувство страха, что после того, как сделают отбеливание, может увеличиться чувствительность. Однако, чувство иметь красоту с эстетической стороны, решили обратиться к доктору Сали, которая смогла нас успокоить, и сказала, что ничего такого не произойдет. Появилась уверенность, быстро и качественно сделали все необходимые процедуры. Теперь зубы белого цвета, Зубы не болят. Все довольны. Спасибо большое персоналу клиники!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.