Стоматология MVK Beauty Line

(м. Китай-город)

3.4
Оценить
пн-сб
09:00-21:00
ул. Солянский проезд, д. 1
  Китай-город 470 м
Рассказать друзьям

Клиника MVK Beuty Line работает больше 12 лет в сфере стоматологии. Располагается филиал стоматологии рядом со станцией метро «Китай-город» и открыт для посещений с понедельника по субботу. MVK Beuty Line находится на 7-ом месте в рейтинге стоматологических клиник, составленном журналом «Коммерсантъ».

В клинике есть возможность пройти компьютерную томографию и получить ОПТГ снимок. Имеется собственный стационар. Специалисты стоматологии применяют при лечении зубов новейший безопасный метод анестезии - ксеноновую седацию. Специалисты учитывают материальные и временные возможности клиента при разработке индивидуального плана лечения.

Услуги и цены
Лечение пульпита
3300  Р
Простое удаление зубов
3000  Р
Сложное удаление зубов
9000  Р
Шинирование зубов
2000  Р
Лингвальные брекеты
140 000  Р
Установка бюгельных протезов
40000  Р
Установка золотых коронок
32000  Р

Филиалы
Все филиалы 2
Врачи клиники
Все врачи клиники 7
Cвернуть
Отзывы 2
Ваш отзыв
  • Друг посоветовал клинику БЬЮТИ ЛАЙН.Даже не представлял, что стану ""фанатом"" этой Клиники!!! Теперь не боюсь этих милых докторов - я полюбил их всей душой! Если серьезно- клиника СУПЕР! Все сотрудники вежливые и приветливые, профессиональны и грамотны. Очень красиво, чисто, уютно! Отдельный привет и благодарность Марине Владимировне!
  • Добрый день. Записалась на консультацию к Марине Владимировне. Она очень профессионально подошла к моей проблеме и все показала на компьютере. Когда я иду лечить зубы не могу не обратить внимание на современные материалы и оборудования. Остались приятные впечатление от доктора и от клиники. Спасибо ВАМ огромное за ваш труд.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.