Стоматология Саф-Мед в Царицыно

3.2
Оценить
пн-вс
круглосуточно
ул. Липецкая, д. 34/25
  Царицыно 4 км
  Кантемировская 5.5 км
Рассказать друзьям

«Саф-Мед» – это круглосуточная стоматология, работающая 7 дней в неделю. В ночное время суток здесь принимает дежурный врач, который окажет экстренную помощь при зубной боли, переломе коронки и в других неотложных случаях.

Клиника функционирует с 2011-го года, расположена на ул. Липецкой, д. 34/25, в Южном округе Москвы (Восточное Бирюлево). Лучше всего добираться маршруткой или автобусом от метро «Царицыно» или «Кантемировская». Дорога займет 10-12 минут. Расположение также удобно для жителей ближайших городов – Видное, Домодедово и Подольск.

Здесь предлагают эндодонтические процедуры (лечение каналов), имплантацию и протезирование зубов, все виды хирургических манипуляций в ротовой полости. Также ведет прием детский стоматолог и ортодонт.

Каждый месяц действуют акции на установку металлокерамики, ультразвуковую чистку зубов и процедуру Air Flow. Первичная консультация проводится бесплатно.

Услуги и цены
Пломбирование каналов
3500  Р
Установка светоотверждаемой пломбы
3000  Р
Простое удаление зубов
2500  Р
Лоскутные операции
3500  Р
Сложное удаление зубов
4000  Р
Лечение пародонтита
3000  Р
Осмотр и консультация
Рентген зубов
400  Р
Установка металлокерамических коронок
6000  Р
Установка имплантов Astra Tech
30000  Р
Установка имплантов Alpha Bio
25000  Р
Установка имплантов Nobel Biocare
45000  Р
Установка имплантов Straumann
50000  Р
Установка имплантов Alpha Dent
22000  Р
Чистка Air Flow
5000  Р

Филиалы
Все филиалы 1
Врачи клиники
Все врачи клиники 2
Cвернуть
Отзывы 4
Ваш отзыв
  • Недавно переехал в столицу, поэтому особо не ориентируюсь, где тут и что находится. Нашел в интернете сайт «Саф-Мед» и записался на плановый осмотр. Никаких проблем с зубами у меня не нашли. Врач предложила сделать чистку зубов. Я согласился. Сделали все аккуратно. Зубного камня на боковых зубах теперь нет. Теперь буду ходить в эту клинику раз в полгода для профилактики. Лучше периодически делать чистку, чем потом лечить кариес.
  • На днях проснулась ночью от того, что жутко болит зуб. Теперь до утра было сложно. Думала, придется отпрашиваться с работы. Нашла в интернете ближайшую круглосуточную клинику. Ею оказалась «Саф-Мед». Созвонилась с ней, договорилась, что подойду в течение получаса. На приеме дежурный врач сказал мне, что у меня прорезывается зуб мудрости и поэтому воспалилась десна. Зуб мне удалили под местной анестезией. Почувствовала только хруст в кости, когда удаляли)) Лунку зашили. Теперь заживает. Спасибо за оперативно оказанную помощь. Если бы не вы, я не дожила бы до утра.
  • Два раза ходила на приём к стоматолог-хирургу в клинику «Саф-Мед» и осталась очень довольна. Один раз мне удалили зуб, в другой раз лечили ретракцию десневых карманов. Врач всегда объясняет, как и что будет проходить и сколько это будет стоить. И главное все проходит безболезненно, с местной анестезией, то есть сначала делает укол в десну, но он вполне терпимый. Осталось удалить последний зуб мудрости. Планирую в этом месяце опять идти в эту клинику на удаление. Он растет на нижней челюсти, а я слышала из нижней зуб мудрости удалять сложнее. Надеюсь, все обойдется.
  • В эту стоматологию мы ходим практически и всей семьёй. Сначала мне её посоветовала мама. Она там протезировала пару зубов. А я уже привела туда мужа. Теперь ходим только к своему врачу. Она и зубы подлечит под анестезией и расскажет, как правильно за ними ухаживать. Стабильно ходим раз в полгода, чтобы не запускать зубы. А то я уже один запустила да так, что пришлось ставить керамическую коронку. Теперь стараюсь сразу обращаться к врачу, если на зубе появилась черная точка.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.