Международный Ортодонтический Центр Invisalign

3.4
Оценить
пн-сб
09:00-21:00
вс
09:00-18:00
ул. Правды, д. 24, стр. 4
  Динамо 1.75 км
Рассказать друзьям

Ранее, когда технологию Invisalign только начали внедрять в некоторых клиниках, было трудно найти хорошего специалиста, который имел бы достаточный опыт работы с ней. В открывшемся в 2014 г. Международном ортодонтическом центре Invisalign работают зарубежные специалисты, которые успешно провели лечение более сотни пациентам.

Каппы Invisalign изготавливают из медицинского термопластичного материала, который не вызывает аллергии. Преимущество такого метода исправления прикуса также в том, что каппы не повреждают эмаль, как брекеты, и не вызывают таких болезненных ощущений при ношении.

Исправление прикуса осуществляется под контролем специалиста центра, к которому нужно наведываться каждый 1-1,5 месяца. Перед лечением врач смоделирует конечный результат в программе, поэтому пациент ещё в самом начале лечения будет знать, что получит в итоге.

Международный ортодонтический центр Invisalign гарантирует быстрое и безболезненное устранение всех неровностей зубного ряда лучшими специалистами в этой области.


Врачи клиники
Все врачи клиники 2
Cвернуть
Отзывы 2
Ваш отзыв
  • Ношу элайнеры, не знаю чтобы было бы со мной если бы не мой врач Асия Мохамадовна, она золото, ее поддержка это то что не давало мне сдаться в начале. Понятное дело что инвизилайн в сто раз круче бреков и тд, но носить их мало приятное удовольствие, особенно когда идет замена комплекта, ощущения не очень. Врач просто умничка, она помогает настроиться, желаю всем попадать к таким чудесным врачам. Спасибо моему драгоценному ортодонту!
  • Очень крутая клиника, помню когда на осмотр пришла удивили сразу, думала счас орт меня глянет, поговорим и все на этом. А тут 3 врача пришло, зубы сканировали цифровым аппаратом, моделирование делали на компе, план лечения составили, просветили по всем нюансам. Я если честно не ожидала что так все будет. Впечатлили не то слово. Ну благодаря этому я в клинику вернулась и элайнеры установила. Ни минуты не пожалела. Зубки перемещаются как надо. Все отлично!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.