Стоматология Дентал-клиник

3.3
Оценить
ул. Краснобогатырская, д. 44, стр. 1
  Преображенская площадь 1.5 км
  Черкизовская 2.5 км
Рассказать друзьям

Основное направление «Дентал-клиник» – имплантация и протезирование съёмными, несъёмными и мостовидными конструкциями и единичными коронками. Стоматология является представителем швейцарской компании IhdeDental, которая занимается производством имплантов линейки OnewayBiomed. Также она ведёт научно-исследовательскую деятельность, в ходе которой, например, был разработан инновационный метод установки импланта, с помощью которого можно очень быстро восстановить зубной ряд. Стоматологи «Дентал-клиник» активно внедряют эти наработки в свою практику.

В стоматологию обращаются пациенты, у которых отсутствует один или несколько зубов при индивидуальной непереносимости протезов, аллергической реакции на определенные сплавы, при невозможности или нежелании пациента проходить процедуру наращивания костных тканей, при концевых дефекта или тяжёлой атрофии альвеолярных отростков. Линейка имплантов насчитывает более 300 видов имплантов, поэтому ортопеду не составит труда подобрать имплант, который идеально подойдет в вашем случае.

Попасть в клинику можно, добравшись до ст. м. «Преображенская площадь». Время на дорогу от метро до Краснобогатырской улицы, на которой расположен офис клиники, составляет не более 10 минут езды на общественном транспорте.

Услуги и цены
Местная анестезия
Консультация стоматолога-ортопеда
Установка мостовидных протезов
Установка полных съемных протезов
Установка зубных коронок
Установка частичных съемных протезов
Установка несъемных зубных протезов
Установка имплантов BOI
Одномоментная имплантация зубов

Отзывы 2
Ваш отзыв
  • Добрый день. После аварии у меня стало отсутствовать 6 зубов. Очень переживала по тому поводу. Решила, что буду ставить импланты. Долгое время просвещалась по этой теме, искала наиболее подходящий вариант импланта, и клинику, в которой мне бы все сделали так, как я планировала. Остановила свой выбор на Дентал-клиник, потому как прочитала в интернете много положительных отзывов, да и знакомая ходила туда лечить кариес. Попался хороший врач, который меня успокоил, объяснил, как будет проходить процедура, подсказал, какие импланты мне лучше поставить. Сейчас хожу второй месяц с имплантами, жду, когда они полностью приживутся. Пока мне установили временные коронки. Врач сказал, что когда приживутся импланты, заменят их на керамические. Будем ждать.))
  • Хочу поблагодарить за лечение и художественную реставрацию передних зубов врачей стоматологии «Дентал-клиник». У меня давно стояли на зубах пломбы, они потемнели, плюс под ними начал развиваться кариес. Мне всю эту беду убрали, и отреставрировали специальным материалом под цвет моих зубов. Мои страхи не оправдались, и отреставрированные зубы не выделяются на фоне остальных. Результат меня более чем устроил. Ещё и за такую цену. В общем, я доволен.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.