Центр инновационной медицины

3.4
Оценить
пн-пт
12:00-22:00
сб
12:00-15:00
вс
выходной
ул. Зоологическая, д. 22
  Баррикадная 620 м
  Краснопресненская 720 м
Рассказать друзьям

Институт инновационной медицины в Москве — это многопрофильный стоматологический центр, расположенный недалеко от Садового кольца, в километре от пересечения станций метро «Баррикадная» и «Краснопресненская».

Здесь разрабатывают и используют собственные методики лечения, которые уже успели зарекомендовать себя с лучшей стороны. При лечении применяют новейшие препараты для обезболивания и дезинфекции. При этом сама процедура обезболивания в «Центре инновационной медицины» полностью лишена дискомфорта.

Спектр услуг практически неограничен. Здесь работают профессиональные хирурги, ортопеды, имплантологи и ортодонты. Одна из особенностей центра — возможность установки скайсов, декоративных систем с искусственными или настоящими бриллиантами.

К плюсам относится и точный поэтапный расчет стоимости лечения.

На все свои услуги центр предоставляет гарантию в 5 лет. В клинике регулярно проводятся акции: размер скидок достигает 20% и больше. Работает без выходных, с 10 утра и до 22 вечера.

Услуги и цены
Лечение каналов
1000  Р
Герметизация фиссур
1200  Р
Простое удаление зубов
1000  Р
Сложное удаление зубов
2500  Р
Установка бюгельных протезов
15000  Р
Установка полных съемных протезов
15000  Р
Установка нейлоновых протезов
20000  Р
Установка металлокерамических коронок
4200  Р
Отбеливание Opalescence
15000  Р
Художественная реставрация зубов
3500  Р
Украшения для зубов
1500  Р

Отзывы 5
Ваш отзыв
  • На мой взгляд лучшая стоматология, где мне приходилось лечиться. Наблюдаюсь тут около 4-5 лет. Все нравится, всем своим рекомендую, многие лечатся тоже
  • Очень хорошая стоматология. Благодаря врачам и моему терпению, у меня теперь красивая улыбка и ровные зубы! Всем рекомендую здесь лечиться! Очень рада, что я не ошиблась с выбором стоматологии))
  • Очень хорошая стоматология. Благодаря врачам и моему терпению, у меня теперь красивая улыбка и ровные зубы! Всем рекомендую здесь лечиться! Очень рада, что я не ошиблась с выбором стоматологии))
  • В ИИМ понравилось. Для автомобилистов- нет сложности поставить машину, на ресепшене умные администраторы, предварительно консультируют по услугам, подбирают удобную запись. В кабинетах просторно и комфортно. Уже лечила у вас дважды кариес. в будующем настроена на удаление зуба и имплантацию.
  • Давно себе хотела поставить виниры! Сильно хотела красивую улыбку и тут совпало!)) Был день рождения и надарили (денежных) подарков и со своими средствами практически хватало на виниры, посмотрела в интернете по скидкам и нашла Институт Инновационной медицины! В общем пошла к ним по купону, к врачу попала к Эюбову У.Г. Подумала, что могут конечно привлечь скидкой и сделать не качественно(( Но к счастью опасения не подтвердились! Все сделано на 5 баллов, аккуратно и быстро! СПАСИБО!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.