Стоматологическая клиника Эксперт

(м. Алексеевская)

4.6
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
ул. Староалексеевская, д. 8
  Алексеевская 190 м
Рассказать друзьям

Одно из основных направлений клиники «Эксперт» на Алексеевской — профессиональная ортодонтия и имплантация. Клиника расположена в двух минутах пешком от станции метро «Алексеевская», работает без выходных и перерывов, с 9 утра до 21 вечера.

Услуги ортодонтии в центре на Алексеевской представлены широким спектром новейших брекет-систем: Damon Q, Damon Clear, металлических, керамических, сапфировых, а также пластинами, каппами и трейнерами. Процедуры проводятся сертифицированными ортодонтами, в соответствии с международными стандартами. Строго соблюдаются санитарные нормы, регулярно проводится обработка стоматологических кабинетов и дезинфекция всего оборудования.

В протезировании используются нейлоновые и керамические имплантаты по доступным ценам, а также современные системы протезов. Перед протезированием обязательно проводится рентгенограмма на новой аппаратуре со сниженным уровнем облучения. Устанавливаются импланты марок Biotech Kontact, ASTRA TECH, Osstem Implant.

На все услуги предоставляется гарантия в несколько лет, предусмотрена возможность оплаты в рассрочку и гибкая система скидок.


Услуги и цены
Лазерная стоматология
Местная анестезия
200  Р
Установка коффердама
500  Р
Распломбировка
200  Р
Лечение каналов
1200  Р
Пломбирование каналов
1200  Р
Установка временной пломбы
400  Р
Герметизация фиссур
900  Р
Лечение кариеса
2900  Р
Лечение альвеолита
1000  Р
Лечение пульпита
Установка светоотверждаемой пломбы
2500  Р
Удаление зубного камня
Сложное удаление зуба с разделением корней
Простое удаление зубов
1200  Р
Лоскутные операции
9000  Р
Пластика уздечки языка или губы
3000  Р
Сложное удаление зубов
2200  Р
Удаление ретинированного зуба
4500  Р
Синус-лифтинг
15000  Р
Резекция верхушки корня
5000  Р
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение гингивита
Консультация пародонтолога
Лечение десен
Лечение перикоронарита
1500  Р
Лечение кисты зуба
Пластика десен
1000  Р
Лечение стоматита
Шинирование зубов
3000  Р
Кюретаж пародонтальных карманов
800  Р
Лечение периодонтита
Рентген зубов
300  Р
Удаление зубов у детей
500  Р
Металлические брекеты
14990  Р
Установка брекет-системы
Керамические брекеты
14990  Р
Сапфировые брекеты
32000  Р
Ретейнер для зубов
7500  Р
Съемная пластина для зубов
11500  Р
Трейнер для зубов
12000  Р
Консультация стоматолога-ортодонта
Безлигатурные брекеты
35000  Р
Брекеты Damon
45000  Р
Установка бюгельных протезов
35000  Р
Установка мостовидных протезов
Установка виниров на зубы
Установка полных съемных протезов
17900  Р
Установка пластиночных протезов
13900  Р
Установка нейлоновых протезов
13000  Р
Установка гибких протезов
13000  Р
Установка адгезивных протезов
Установка металлокерамических коронок
10000  Р
Установка металлических коронок
4000  Р
Установка культевой вкладки
15000  Р
Установка зубных штифтов
1500  Р
Установка зубных коронок
Установка золотых коронок
9990  Р
Установка частичных съемных протезов
13900  Р
Установка циркониевых коронок
25000  Р
Консультация имплантолога
Установка имплантов Astra Tech
55000  Р
Одномоментная имплантация зубов
Полная имплантация челюсти
Установка имплантов Mis
20000  Р
Чистка Air Flow
3000  Р
Отбеливание Opalescence
4000  Р
Профессиональная чистка зубов
Снятие зубных отложений
Ультразвуковая чистка
3500  Р
Фторирование зубов
150  Р
Художественная реставрация зубов
6000  Р
Полная реконструкция зуба с пломбировкой
Наращивание зубов

Отзывы 34
Ваш отзыв
  • В Эксперте несколько раз лечила зубы, ставила пломбы, так что в профессионализме врачей уверена. Теперь вот решила установить себе виниры. Ставила мне их Обухова Анна - профессионал высокого уровня. При установке виниров никакого дискомфорта не испытывала, чисто внешне выглядит отлично. Очень довольна) Улыбаться теперь хочется чаще)
  • Прямая благодарность Владимиру Владимировичу за бережное и профессиональное отношение! Ровняли зубной ряд капами! Конечно у меня не сильно криминально все было! Но тем не менее, сейчас максимально довольная результатам. Белолиственное что по времени не быстро вышло)))
  • Откладывала лечение кариеса и довела зуб до пульпита. Записалась в Эксперт, так как это была ближайшая от дома клиника, смогли записать на следующий день, в первый просидела на обезболивающих.
    Попала к Надежде николаевне, она мне прочищала каналы, потом запломбировала зуб.
    осле такой адской боли больше никогда не буду пропускать плановые осмотры зубов!!!
    Клиника понравилась, Надежда Николаевна тоже, теперь только к ней.
  • В стоматологию эксперт обращалась из-за зуба мудрости, неимоверно болел, щеку разнесло! Последней каплей терпения стала температура 38! На прием записали как с острой болью в день обращения. Сразу сделали рентген. Решения удалять ее. В итоге удалили практически без ощущений, затем написали рекомендации по уходу и противовоспалительным. Сейчас все прекрасно! Рекомендую!
  • По причине неправильного прикуса моя нижняя челюсть выступала вперед и нижние зубы перекрывали верхние. Исправлял ситуацию в клинику «Эксперт» полгода назад. Прошел диагностику, перед установкой элайнеров мне пролечили кариес, убрали зубные камни. Сейчас ношу прозрачные элайнеры 3D Smile и наблюдаюсь у доктора. Прикус исправляется, чему я очень рад. Эксперт рекомендую.
  • Единственная стоматология, где мне смогли решить проблему с верхним коренным зубом! Пульпит, 4 канала, щека опухшая. Но нюанс в том, что в двух клиниках сказали удалять, так как слишком тонкие корни и никак не запломбировать. В стоматологии эксперт за меня взялась Александра Александровна, сделала все в два приема. Корни прочистила, но конечно пришлось помучаться немного, долго, потому что реально сложные корни и очень тонкие как она мне сказал. После двух рентгенов, убедилась в том что все отлично и на следующий день поставила пломбу! Две недели прошло, пишу отзыв и зуб чувствует себя прекрасно!
  • С начало пришла на консультацию в стоматологию Эксперт с проблемой того, что зуб долго был открыт без пломбы и один корень сместился и мой стоматолог к которому я долгое время ходила сказал, что только удалять. Решила получить консультацию еще одного специалиста. После консультации было решено попытаться все же запломбировать каналы, нарастить зуб и сверху для надежности поставить коронку. Даже не знаю сколько раз мне пришлось сходить к врачу на протяжении 2-х месяцев, но результат меня радует, ведь не пришлось удалять зуб, надеюсь эта вся конструкция простоит долго делала летом, уже несколько месяцев стоит!
  • Хотела сделать отбеливание зубов в стоматологии эксперт, но оказалось, что перед отбеливанием нужно обязательно сделать чистку, снять зубной налет и удалить зубной камень. Я конечно призадумалась, а стоит ли тратить столько времени, но Мама сказала, что если этого не сделать, дальше будет сложнее и дороже, поэтому решилась провести полный курс. Подготовку к отбеливанию делала тут же в эксперте, плюс еще на два зуба поставили пломбы. Само отбеливание прошло хорошо, зубы отбелили на два тона, на десны что-то наносили, чтобы гель их не касался. Единственное, неудобно с парковкой, а в остальном врачи на высоком уровне.
  • В стоматологии "Эксперт" я была впервые, делала процедуру ультразвуковой чистки зубов (без лечения дырок, только чистка). Процедура прошла безболезненно и без какого-либо дискомфорта, зубки мои стали заметно белее и красивее, теперь улыбаюсь без стеснения и очень довольна итоговым результатом. Думаю еще в будущем посетить "Эксперт" и сделать процедуру Air flow.
  • Родной зуб удалили, но он был передним, поэтому улыбаться без зуба, как по мне, было очень не красиво. Обратился к специалистам своего дела, чтобы установили мне имплантат. Врач провел осмотр, подобрал максимально подходящий имплант и установил на специальный штифт. Процедура безболезненная, поэтому сильно не переживал. А вот качеством работы остался доволен.
  • Мой зуб сохранить не удалось, поэтому его пришлось удалять. Обратился в клинику Эксперт, чтобы они помогли вернуть мне мою ослепительную улыбку. В клинике все оборудовано по последнему слову техники. Сразу видно, что тут работают опытные мастера своего дела. Сделали мне снимок челюсти, разработали систему имплантации и установили зуб, причем без всяких болезненных ощущений.
  • Понравилось, что в клинике абсолютно бесплатная консультация. Я толком не знала, что именно мне может помочь, но опытный врач провел осмотр и сразу сказал, что в моем случае потребуется лечение, а не удаление зуба. Такое заключение меня очень порадовало, поскольку удалось сохранить родной зуб. Сразу видно, что работают только специалисты своего дела, большое спасибо.
  • Лечу зубы в этой клинике на протяжении долгого времени, устраивает все, от расценок до обстановки, плюс удачное расположение около метро. Не так давно обращалась с жуткой болью, оказалось, у меня пульпит, зуб тщательно пролечили, удалили нерв. Жалею о том, что не обратилась раньше, тогда можно было бы сохранить его живым. Советую вовремя обследоваться.
  • Смело рекомендую всем друзьям и знакомым. Сам только чистился и лечился - быстро и качественно; друзья были у ортодонта, кто то импланты ставил - все довольны :)
  • Отличная стоматология, на мой взгляд. Лечусь в "Эксперте" несколько лет, привлекает ценовая политика, приятные акции со скидками и, разумеется, профессионализм врачей. Ставил здесь циркониевые коронки по акции, здорово получилось, причем сделали с приличной скидкой. Коронки прочные, эстетичные, прослужат долго. В общем, клинику смело рекомендую.
  • Делала протезирование в стоматологии "Эксперт", остановила выбор на цельнокерамических коронках E.max. Результатом довольна, коронки на вид очень эстетичные, не причиняют никакого дискомфорта, а, самое главное, безопасные и долговечные. Спасибо, кстати, за скидки и акции. Могу порекомендовать Обухову Анну Валерьевну, ортопеда клиники.
  • Моей матери срочно понадобилось удалить зуб мудрости, и мы обратились в эту клинику. Честно сказать, сперва я сомневался, но деваться было уже некуда. Операция прошла довольно безболезненно и быстро, а что самое главное - за умеренную цену. Хирург оказался грамотным специалистом, знающий толк в своей работе. От себя лично данную клинику однозначно рекомендую.
  • Рекомендую по объективным причинам лечение у Сарикова Владимира Владимировича. Сегодня снимал брекет-систему и увидев результат. Не могу поверить, что это я и мои зубы. Столько времени, терпения и ухода и все абсолютно не зря, только на пользу. Так что, кроме слов благодарности у меня других слов нет:)
  • Делали имплантацию почти сразу после удаления – очень удобно, и врач сказал, что это лучший вариант. Конечно, хотелось сделать процедуру более быстрой и более безболезненной. Заживление прошло достаточно быстро и я очень рада, что не посвятила зубам целый временной отрезок - имплантат не требовал внимания и не болел, слава Богу. Готовилась к худшему, но получилось все очень замечательно. Благодарна Муслиму Ахметовичу из клиники ЭКСПЕРТ, за профессионализм и отличную работу!
  • Ультразвуковая чистка зубов прямо волшебная штука! Очень щадящий способ, и не больно. В моем случае (у меня просто есть несколько вылеченных зубов и один имплант) это идеальное решение, при этом эффект отличный. Делала чистку зубов ультразвуком и реминерализацию в клинике Эксперт, очень рекомендую это место!
  • Сегодня лечила кариес в Эксперте на бауманской - осталась очень довольна отношением и лечением, доктор очень внимательна, аккуратна. Рада, что не ошиблась в выборе стоматологии.
  • При очередном осмотре в эксперте мне сказали что у меня сильно воспаленные десна, а я сам начал замечать частое кровотечение. Процедура лечения не болезненная и не требовала уколов и анестезии. Прошел ряд процедур, дома полоскал и через неделю видно стало что кровоточивость уменьшается. Зуб ныл, боялся пломбировать придется- прошел, оказывается это тоже из-за десен. Курс продолжаю, лучше лечить вовремя десна чем потом вставлять зубы.
  • Ни разу в жизни не был у стоматолога, даже на осмотре, а тут так сильно заболел зуб, что не было сил терпеть. Знакомые посоветовали эту клинику, попал на прием к Писаревой Александре. Отличный специалист и человек. Успокоила меня перед процедурой, настроила на хороший лад. Процедуру я перенес спокойно, оказалось совсем не больно, врач делала все аккуратно, отвлекая меня от процесса. Я очень благодарен клинике за такой прием!
  • Мне очень понравилось в "Эксперт". Очередей нет, цены не завышенные, отличный сервис. Врачи - профессионалы, провели грамотное лечение без "развода" на дополнительные процедуры. Большое спасибо, "Эксперт", успехов Вам в Вашем деле! Буду рекомендовать знакомым.
  • Нормальная клиника, из всех где я лечилась, лечат как и везде, но подешевле. Могу посоветовать.
  • Раз обратившись сюда, в другую клинику потом не пойдешь. Клиника весьма приличная, лечат не хуже чем в дорогих, но подешевле. Да и со временем записи проблем нет, можно записаться буквально на завтра, если не к какому-то конкретному врачу. Врачи и как врачи и как люди приятные, интересуются как дела, поддерживают беседу, как будто и правда помнят всех своих клиентов.
  • Принято считать, что в Москве лечиться не выгодно. Я живу и работаю тут уже 3 года, и когда впервые обратилась в стоматологию «Эксперт», поняла, что это в регионе лечиться не выгодно. Мне пришлось удалять зуб (он рос вбок и давил на другой) и устанавливать имплант. Вместе с удалением и имплантов все лечение мне обошлось в 80 тыс. Дома я сделала бы за 100 с лишним. При чем в «Эксперте» сделали по высшему классу, импланту понадобилось около недели, чтобы прижиться полностью.
  • Лечимся в этой стоматологии всей семьёй. Мне вылечили кариес, мужу ставили два импланта и коронку, дочери брекеты. В этой стоматологии есть невидимые, которые крепятся с нутренней стороны зубов и их не заметно. И прикус исправляется, и улыбка не страдает)
  • Рекомендую эту клинику, недорогая ихорошая. На импланты дают гарантию. Есть возможность поставить в рассрочку. Ну гарантия пока и не понадобилась, и так ни каких проблем нет.
  • попал сюда по острой боли, примчался вечером прямо перед закрытием, но все равно приняли и подлечили. есть же еще отзывчивые врачи! спасибо вам, добрые люди!
  • На днях вылечила здесь уже второй зуб. Лечение недорогое оказалось, две пломбы обошлись всего в 6 тыс. Непонимаю тех кто говорит, что в москве зубы лечить дорого и невыгодно. Я сама не из Москвы, только учусь тут и не думаю что это дорого. У меня на родине и то дороже в платных.
  • Могу порекомендовать эту стоматологию как надежную и недорогую. Я ставил здесь два импланта. Вообще это недешевое удовольствие, но увидел акцию и решил делать здесь. Оба обошлись в 140 тыщ. подкупило еще то что стоматология дает гарантию на свою работу, но надеюсь не пригодится. Пока жаловаться не на что.
  • Мне нравится эта клиника. Лечиться мне здесь довелось один раз. Когда разболелись десны и оказалось, парадонтоз( Лечение обошлось не очень дорого, в пределах 10 тыс. Больше не беспокоит. Сейчас время от времени прохожу полный проф.осмотр и диагностику, стоит это не дорого, а многие болезни предотвращает хорошо. Рекомендую!
  • У меня наполовину сломался зуб, пришлось восстанавливать. В Эксперте мне установили протез. Недорого, кстати. И сделали очень хорошо, протез выглядит как настоящий и зуб не беспокоит.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.