Стоматология Имплантмастер

4.4
Оценить
пн
09:00-21:00
вт
09:00-21:00
ср
09:00-21:00
чт
09:00-21:00
пт
09:00-21:00
сб
09:00-21:00
вс
выходной
Москва, Малый Сухаревский переулок, д.9, стр.1
  Цветной бульвар 260 м
  Трубная 340 м
Рассказать друзьям
Проблемы, связанные с состоянием полости рта, способны существенно влиять на настроение, общее самочувствие и качество жизни. Оказать квалифицированную помощь в любой ситуации, вернуть здоровье и красоту зубам готова команда стоматологии «Имплантмастер», что расположена недалеко от станций метро «Трубная», «Цветной бульвар» и «Сухаревская». В основе работы клиники лежит принцип честного подхода к лечению с учетом индивидуальных особенностей, потребностей и финансовых возможностей каждого пациента. Врачи стремятся обеспечить комфортные условия для клиентов, избавить их от страха, переживаний. Доктора осуществляют весь спектр диагностических, терапевтических, хирургических, ортопедических услуг, включая лечение кариеса, пульпита, исправление прикуса, протезирование, имплантацию, реставрацию эмали и не только. За счет профессионализма, опыта специалистов, использования сертифицированных материалов от ведущих производителей, новейших технологий, передового оборудования экспертного класса, включая визиограф и 3D-ортопантомограф, все предлагаемые решения будут максимально безболезненны, прослужат долго и не вызовут осложнений. Для записи на прием позвоните по указанному номеру телефона. «Имплантмастер» – секрет вашей безупречной улыбки и уверенности в себе.
Услуги и цены
Герметизация фиссур
1300  Р
Лечение кариеса
2700  Р
Лечение пульпита
7300  Р
Простое удаление зубов
3600  Р
Сложное удаление зубов
6000  Р
Синус-лифтинг
25500  Р
Компьютерная томография
4000  Р
Рентген зубов
250  Р
Металлические брекеты
10000  Р
Керамические брекеты
23000  Р
Сапфировые брекеты
23000  Р
Ретейнер для зубов
3000  Р
Установка виниров на зубы
8000  Р
Установка нейлоновых протезов
24500  Р
Установка металлокерамических коронок
6500  Р
Установка цельнокерамических коронок
17500  Р
Установка имплантов Astra Tech
49000  Р
Установка имплантов Nobel Biocare
55000  Р

Врачи клиники
Все врачи клиники 1
Cвернуть
Отзывы 20
Ваш отзыв
  • Ремов Алексей Юрьевич- высочайший специалист в области имплантологии. Прежде чем пойти на имплантацию, долго выбирала и клинику и врача. Читала статьи и отзывы в интерненте, как говорят по «сарафанному радио» узнала о враче Ремове Алексее Юрьевиче. Записалась на консультацию, клиника удивила какой то домашней, спокойной атмосферой. Врач Ремов снимательно осматривал и мои зубы, дёсны, изучал снимки. Наконец было принято решение, что противопоказаний для имплантации нет. Была выполнена бескровная имплантация 3 зубов, которая прошла успешно. Безмерная благодарность Алексею Юрьевичу и всему персоналу клиники!!!
  • Отбеливала зубы в клинике Имплантмастер, у Ахмедова Даврона Анваровича. Процедура прошла быстро, безболезненно, зубки стали белее на несколько тонов.
    Так как для отбеливания используются современные технологии, то для зубной эмали это безопасно. Рекомендую! Спасибо!
  • Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Ахмедову . Настоящий профессионал своего дела, замечательный, грамотный специалист!!! Хожу к нему уже 4-й год. В июле этого года решила заменить старые пломбы на новые и залечить, где было необходимо. Я была настроена на длительное и болезненное лечение, а все прошло быстро и без малейших намеков на боль! В итоге вышло 12 зубов за 7 посещений. Всё делалось быстро и качественно. Даврон Анварович как будто чувствовал моё настроение и самочувствие и делал то 1, а то и 2-3 зуба за одно посещение. Уверенна, что к любому другому врачу я столько посещений подряд не выдержала бы. А к этому врачу идёшь очень легко и без малейшего страха. Спасибо Вам огромное! Так держать!Обращайтесь в эту клинику не пожалеете!
  • Мне понравилась клиника и персонал очень вежливый. Замечательный врач - Ахмедов Даврон Анварович. Лечусь у него много лет и никаких претензий. И качество лечения и отношение отличное. Мне приходится долго ждать, пока подействует заморозка и он не торопит, хоть и пациентов обычно много. Рекомендую!
  • Ахмедов Даврон Анварович -гениальный доктор! Талантливый, опытный, умеет расположить и успокоить пациента. Профессионал, чувствуется что любит свою работу. Доверяю ему свои зубы на все 100, так как знаю его очень много лет. Советую абсолютно всем!!!
  • Добрый день. Хочу поблагодарить замечательных докторов Ахмедова и Цой . Уважаемые доктора спасибо вам большое за ваш труд и профессионализм . Очень приятно доверять свое здоровье таким умелым , опытным и перспективным врачам . Всего вам доброго и успехов в вашем не легком пути. С уважение Семёнова Мария Дмитриевна.
  • Не ходил к стоматологу уже 10 лет, как то под вечер сильно разболелся зуб. Жена стала искать клиники в нашем районе. Выбрали мы Имплантмастер. Там меня очень приветливо встретили, чего мы не ожидали так как время было довольно позднее. Объяснили мне четко и грамотно, что этот зуб надо удалить. С детства я очень боюсь уколов, но доктор сделал его на столько безболезненным, что я просто не почувствовал когда мне вытащили зуб. Времени у доктора это заняло не больше 10 минут. Спасибо вам большое за такое лечение. Теперь буду лечиться только у вас!
  • Началась очень сильная зубная боль. Записалась на прием к стоматологу в Имплант мастер. Сначала он не мог понять в чем причина, но после обследования с помощью стоматологического зонта стало ясно, что у меня небольшая трещинка в зубе, что и было причиной дискомфорта. Стоматолог меня предупредил, что лечение синдрома треснувшего зуба не всегда дает желаемый результат. К счастью ему удалось избавить меня от мучительной боли. Мою проблему доктор решил с помощью коронки. Результат оправдал мои ожидания.
  • Вылечил зубы и вздохнул с огромным облегчением, потому что зубная боль это хуже всего! Спасибо всему персоналу стоматологии Имплантмастер , что с пониманием и терпением относились к моей ситуации. Успехов Вам. Грамотно составленный график приема, обслуживание во время – вот что есть гарантией современной клиники. А так же современное оборудование и материалы. Вот чем выражается высокий статус стоматологии.
  • Поздравляю с наступающим Новым годом прекрасного врача, Акбарову! Это врач с БОЛЬШОЙ буквы. Спасибо за ""золотые руки"", профессионализм, чуткость и внимание. Желаю здоровья, благополучия, успехов в Вашем нелегком труде и счастья! Лечился года три назад. Клиникой остался доволен. Поставили пломбы на 3 зуба. Все обьяснили понятно доступно и хорошо и цены у них приемлемые, что для меня тоже не мало важно. Спасибо.
  • Здравствуйте! Хочу выразить благодарность доктору Юлдуз Анваровне ! За её внимательное и добродушное отношение к пациентам. Попала к ней по рекомендации и не пожалела. Это яркий пример, когда медицинский халат не вызывает чувство страха. Я доверилась и осталась очень довольна! Рекомендую!
  • Наша семья - постоянные клиенты клиники Имплантмастера. В ней все плюсы: соотношение качество - цена, высоко профессиональные сотрудники, всегда приятная остановка, новейшее оборудование, что для нас самое главное - индивидуальный, правильный и удивительный подход! Спасибо вашей клинике!Отличный врач Акбарова. Лучший за мои прожитые 40 лет. Пришел к ней по наводке знакомых и очень рад что не обманулся в ожиданиях.
  • Обстановка в клинике Имплант мастер очень приятная, умиротворяющая. Как и многие я очень боюсь зубных врачей, но именно здесь я чувствовала себя очень комфортно! При следующей необходимости я обязательно обращусь в эту клинику! Спасибо вам!
  • Клиника действительно замечательная! Цены приемлемые, особенно со, получилось даже дешево! Протезирование зубов, металлокерамическая коронка вышла со скидкой 20%. Осмотр и консультация - бесплатные! Пролечила у Ахмедова каналы на 3 проблемных зубах, поставили отличные пломбы. Ставили в начале осени, никаких нареканий нет. Также у Сергея Константиновича делала протезирование, никаких нареканий нет.
  • Скажу с уверенностью, что здесь лучшие врачи по части протезирование. У моего сына много проблем с зубами - из-за плохой наследственности. Врач Сергей Константинович чутко следил за ходом лечения весь период пока мы наблюдались. Сын после окончания лечения, сказал, что ему тут лечить зубы больше всего понравилось.
  • Спасибо огромное всему персоналу этой замечательной клиники!!!Мой сын ужасно боялся идти лечить зубы, сказалось посещение районных поликлиник:(((еле затащила. Теперь он спокойно воспринимает посещения стоматолога и за это огромное спасибо и администраторам и мед. сестрам и конечно ВРАЧАМ!!!!!!!!!
  • На протяжении нескольких лет я и моя семья лечимся у доктора Ахмедова Д.А. Замечательный врач, внимательный, знает наши проблемы, всегда помнит кому что нужно сделать, все доходчиво объяснит. Мы так привыкли к Даврону Анваровичу. Это наш семейный стоматолог!
  • Вот и мое время настало. Я попал в клинику через сайт их, прочитал много отзывов, в итоге установили мне импланты методом "Бескровной имплантации зубов" за 75000 по акции с подсадкой кости. Другие зубы укрепили титаном, и сделали новые красивые белые керамические коронки 12 штук аж. Спасибо
  • Наблюдаюсь в этой стоматологии давно. Устраивает полностью, приём четко по записи, постоянно акции и скидки-сейчас скидка 50 % на компьютерную томографию зубов всего за 2000! Скидкой конечно воспользовался. Раньше протезировался у Сергея Константиновича, кстати первый раз. По цене получилось дороговато, но результат супер. Теперь я зубастый!!!)))
  • Добрый день! Расскажу вам о посещении стоматологии Имплантмастер! На юбилей на день рождения мои родные подарили мне путевку на отдых за границу. И не задолго до отъезда к сожалению заболел зуб. При обращении в стоматологию Имплантмастер узнала про скидку 20 % на лечение зубов в день рождения и еще 2 недели после него. Вместо одного проблемного зуба, я вылечила три-оказалось, что они тоже требовали лечения. Лечащим доктором был Ахмедов Д.А. я сразу поняла что врач опытный стоматолог. Благодаря ему мой отпуск сохранен!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.