Стоматология Мона Лиза

3.8
Оценить
пн-вс
круглосуточно
ул. Привольная, д. 61, к. 1
  Жулебино 750 м
Рассказать друзьям

Первичный осмотр и консультация стоматолога в клинике «Мона Лиза» проводятся бесплатно. В стоматологии функционируют терапевтический и ортопедический кабинеты, оснащенные бесшумными бормашинами и компьютерной системой CAD/CAM для лечения кариеса, корневых каналов и изготовления металлокерамических/безметалловых коронок. Есть отдельный хирургический блок с операционной, где проводят костнопластические операции, сложное удаление зубов и одномоментную дентальную имплантацию.

Должное внимание уделяется точной диагностике зубов – с этой целью в клинике установлены радиовизиограф для прицельных снимков с лучевой нагрузкой всего 0,2 м3в и ортопантомограф. Кстати, панорамный снимок зубов, ОПТГ в стоматологии «Мона Лиза» стоит всего 1000 рублей, а при восстановлении зубов применяются фотокомпозиты и материалы таких известных марок, как Estelite, Filtek, Bio-oss, Nobel, Silagum, Astra-tech, E-Max.

Услуги и цены
Пломбирование каналов
3800  Р
Лечение кариеса
2900  Р
Установка светоотверждаемой пломбы
3500  Р
Лечение зубов при беременности
Простое удаление зубов
2300  Р
Сложное удаление зубов
6000  Р
Лечение пародонтита
Лечение перикоронарита
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
1000  Р
Рентген зубов
300  Р
Лечение кариеса у детей
Установка брекет-системы
14000  Р
Установка металлокерамических коронок
10000  Р
Отбеливание Zoom
18000  Р
Чистка Air Flow
1500  Р
Профессиональная чистка зубов
4200  Р
Ультразвуковая чистка
1600  Р

Врачи клиники
Все врачи клиники 2
Cвернуть
Отзывы 8
Ваш отзыв
  • Найти хорошего ортодонта не так-то просто. Знакомые посоветовали обратиться в клинику МонаЛиза. Надежды оправдалась, врачи тут настоящие профи. Отдельное спасибо стоматологу-ортодонту Кузьменко Марии Игоревне. Она помогла мне исправить прикус, теперь мне не стыдно улыбаться!
    спасибо
  • Мне тут сделали имплантацию зубов, при чем по акционной цене. Установили на место отсутствующих верхних зубов, и результатом процедуры я полностью доволен. Импланты быстро прижились, не доставляют никакого дискомфорта и цвет протезов идеально подобран под цвет моих зубов. Спасибо!
    спасибо
  • Хочу поблагодарить доктора Мхитаряна. Спасибо большое за качественное и безболезненное лечение моих зубов. По словам врача в другой клинике два больных зуба подлежали удалению, мол спасти не возможно, и ничего страшного импланты можно поставить. Вот только разница в цене, за лечение и имплантацию очень существенная. В МонаЛиза привела подруга. Посмотрел меня Месроп Дживанович и сказал что вполне можно обойтись лечением. И действительно справился, удалять не пришлось. Теперь у меня все отлично. Обязательно приду на плановый осмотр!
    спасибо
  • Очень приятная клиника врачи стали мне добрыми товарищами и решили все мои проблемы с зубами
    спасибо
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.