4.1
Оценить
пн-пт
09:00-21:00
сб
09:00-21:00
вс
выходной
Нахимовский пр-т, д. 56
  Профсоюзная 770 м
  Университет 1.75 км
  Академическая 1.5 км
Рассказать друзьям

«Фэйс Смайл Центр» – это специализированная хирургическая стоматология, где выполняют сложные операции: удаление ретинированных зубов, установку винтовых и базальных имплантов, остеопластику. Отдельное направление центра – ортогнатия: улучшение эстетики лица и коррекция зубочелюстных аномалий за счет позиционирования челюстей методом хирургического вмешательства.

В клинике есть амбулаторное и стационарное отделения, а точную диагностику с низкой лучевой нагрузкой для пациента обеспечивает компьютерный томограф KAVO 3D EXAM с расширенным диапазоном сканирования. Записаться к одному из челюстно-лицевых хирургов «Фэйс Смайл Центра» можно прямо сейчас, просто кликнув на клавишу «Запись на прием».

Услуги и цены
Развернуть
Свернуть
Лечение зубов при беременности
Простое удаление зубов
Сложное удаление зубов
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
Рентген зубов

Врачи клиники
Все врачи клиники 5
Cвернуть
Отзывы 10
Ваш отзыв
  • Спешу поделиться успешным результатом проведения процедуры остеопластики в клинике Фэйс Смайл центре. Здесь мне увеличили объём костной ткани, на нижней челюсти, поскольку установка имплантатов на атрофированных тканях могла привести к ряду осложнений и усугублению атрофии. Но теперь все позади, благодаря усилиям хирурга-имплантолога клиники Аскерова Рустама Назимовича и применению кокачественных материалов костный материал в области дефекта отлично прижился и теперь я готовлюсь к новой процедуре имплантации, которую, конечно же, буду осуществлять в Фэйс Смайл центре.
  • Когда я собрался осуществить одиночную имплантацию, знакомые отговаривали меня это делать. Мол, это дело рисковое, возможен риск отторжения! Но вот только я знал, к кому обращаться. Мой друг давно советовал мне пойти в Фэйс Смайл центр. Ведь благодаря многолетнему опыту работы с зубными имплантатами, хирургам этой клиники удалось снизить риск отторжения до минимальных значений. У меня все прижилось, выглядят имплантаты отлично, а главное почти ничем не отличаются от обычных зубов.
  • Специалистам "Фэйс Смайл центра" удалось в кратчайшие сроки решить мою проблему. У меня образовалось скучкованность зубов, вызванная непрорезавшимся зубами мудрости. Все это сопровождалось периодически ноющей болью. На первичном приеме в клинике мне сделали снимок, по которому было видно, что крупные восьмерки застряли внутри и давят на остальные зубы. На следующий день в течение одного часа хирург произвел сложное удаление проблемных зубов, проблема была полностью устранена. Проблема была устранена, и теперь я ношу брекеты, чтобы исправить скученность зубов. Надо было не тянуть с удалением зубов мудрости и обращаться раньше, пока остальные зубы не сместились.
  • Взвесив все за и против, решилась на одиночную имплантацию. Ведь установка зубного имплантата на сегодняшний день является, самая продвинутая технология восстановления зубного ряда и конечно же жевательной функции. Не зря этот метод резво набирает популярность среди пациентов нуждающихся в подобных услугах. Ну а московский Фэйс Смайл центр на Нахимовском проспекте, для проведения одиночной имплантации, мною также был выбран не случайно. Поскольку именно в Фэйс Смайл центр используются самые современные методики и материалы, а также здесь трудятся специалисты международного уровня. Я не ошиблась с выбором, ведь теперь мои зубки благодаря имплантантам вновь свежие и беленькие, а главное очень-очень крепкие.
  • В "Фэйс Смайл центр" я обратился из-за врожденного дефекта, который со временем стал причиной моего естественного прикуса. Нарушение прикуса, негативно стало сказываться на моей речи, порой стало сложно проговаривать отдельные слова. После обследования, моей лечащий врач сказал, что в моем случае необходимо добиться правильного позиционирование челюстей относительно друг друга хирургическим путем. Операция длилась почти пять часов, затем еще несколько дней я провел в стационаре клиники и далее уже дома для меня проходил восстановительный период. Сейчас все мои проблемы в прошлом. Теперь и полноценно радуюсь жизни и говорю спасибо "Фэйс Смайл центру".
  • В "Фэйс Смайл центре" моя мама успешно произвела импланирование нижнего зубного ряда по системе "Всё на 4", поэтому наш подарок к её 70-летию удался. Мама была удивлена быстротой и результативностью экспресс-имплантации, а главное её надежности. Имплантация нижнего зубного ряда была существенна золотыми руками хирурга-имплантолога Кудрявцева Александра Владимировича, огромное ему спасибо! Кстати сказать, в "Фэйс Смайл центре" все врачи являются замечательными социалистами в своей области. Поэтому, теперь и я в случае необходимости буду обращаться исключительно сюда!
  • Добротная клиника и атмосфера в ней располагающая. Персонал "Фэйс Смайл центра" очень приветливый, а главное компетентный. Врачебные кабинеты оснащены современным оборудованием, не говоря уже об оборудованной просторной операционной где мне качественно и безболезненно производили имплантацию. Именно поэтому я и являюсь постоянной клиенткой "Фэйс Смайл центра", а также рекомендую её всем своим знакомым.
  • Мне также довелось обратится в "Фэйс Смайл центр" по поводу сложного удаления зуба мудрости, точнее из-за образовавшегося на нем кариеса который и вынудил в конечном итоге удалить этот зуб. Сложное строение зуба не позволяло моему стоматологу высверлить проблемный участок и поскольку у них в штате не оказалось хирурга, то мой лечащий врач прямиком направил меня в "Фэйс Смайл центр". После осмотра хирург принял решение об удалении моего зуба мудрости. В итоге, я очень рад, что вместо мучительного лечения хирург центра просто удалил мой зуб, быстро и безболезненно. Вот что значат золотые руки хирурга!
  • Полностью поддерживаю Екатерину. В этой клинике, действительно трудятся специалисты высочайшего класса, которым по плечу решение любых, даже сложных задач. Мне предстояло сложное удаление зубов, за которые не брались "специалисты" предыдущих нескольких клиник. Но как оказалась, что для хирурга "Фейс Смаил центре" удаление это оказалось не таким уж и сложным, впрочем, как и для меня. Во-первых, всё удаление заняло не более 40-45 минут, а во вторых мне было совершенно не больно. Благо и атмосфера центра к тому располагает от ресепшена до самой операционной. Так что, можете смело обращаться сюда, по любым зубным вопросам.
  • В клинике работают специалисты высочайшего класса. Очень приятная атмосфера, удобно добираться, а главное - отличные результаты лечения!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.