4.6
Оценить
Ленинский пр-т, д. 99
  Проспект Вернадского 1.25 км
Рассказать друзьям

«Академия Стоматологии» – круглосуточная клиника с отличной материально-технической базой для диагностики и лечения зубов. Установить титановый или циркониевый имплант и покрыть его коронкой здесь можно всего за 1 день, а для льготных категорий населения предоставляются скидки на изготовление бюгельных и полных съемных протезов до 25%.

Манипуляции на корневых каналах врачи клиники проводят с использованием NiTi-инструментария и с наложением раббердама – изолирующего материала из латекса. Пломбирование зубов осуществляется гибридными и светополимерными композитами последнего поколения Filtek.

В стоматологии действует несколько акций на востребованные виды услуг, принимаются полисы ДМС. На лечение брекет-системой или дентальную имплантацию, микропротезирование винирами можно оформить кредит.

Услуги и цены
Пломбирование каналов
Лечение кариеса
Установка светоотверждаемой пломбы
Лечение зубов при беременности
Простое удаление зубов
Сложное удаление зубов
Лечение пародонтита
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
Рентген зубов
Лечение кариеса у детей
Установка брекет-системы
Установка металлокерамических коронок
Отбеливание Zoom
Чистка Air Flow

Врачи клиники
Все врачи клиники 4
Cвернуть
Отзывы 37
Ваш отзыв
  • Хочу оставить отзыв-благодарность Сергею Михайловичу. Я боялась удалять зуб, но зуб очень болел, терпеть больше не могла. По отзывам попала в Академию Стоматологии и очень рада этому. Сейчас прошло уже 3 недели и все супер, не болел после удаления.
  • Сделал чистку зубов в этой стоматологии. Стоимость ниже на тысячу в среднем, спасибо, что думаете о пациентах и не поднимаете резко цены на услуги. Я всегда думал, что у меня нормальные зубы, но после этой процедуры понял, сколько камня и грязи было на них! Сейчас уже совсем другой вид, стали даже белее. Спасибо
  • Безмерная благодарность ортопеду этой клиники Денису Владимировичу! Благодаря ему у меня теперь красивые, ровные зубы, на которых стоят коронки и виниры! Результат превзошел все мои ожидания! Благодарю!
  • с утра сильно разболелся зуб крайний, записался в эту клинику на ближайшее время. Сделали КТ. Надо удалять зуб мудрости. Я вообще был не в курсе его существования, не виден ведь! Оказывается, у меня с другой стороны еще 1 лезет, но его я пока удалять не решился. Чеберяко вырвал его безболезненно. Десна болела, полоскал пару дней и все. Спасибо за быструю помощь!
  • отзываюсь положительно о Денисе Владимировиче, был у него на удалении зуба мудрости. Боль была очень сильная, но анестезия хорошая, поэтому не чувствовал, как доктор зуб дергал. Удалил целиком, сделал повторный рентген, лунка чистая. Советую доктора.
  • С клиникой "Академия Стоматологии" я знаком уже давно. Постоянно отбеливаю зубы и периодически ставлю пломбы у них. Адекватные цены, качественное и профессиональное обслуживание, только хорошее впечатление у меня о этой клинике, о этих специалистах. Если бы не нравилось, не ходил бы каждый раз проверять зубы к ним. Рекомендую.
  • Очень хорошая клиника. Вставили мне зубы, а именно протез Акри-фри. Не дорого получилось-39000 руб на одну челюсть.Теперь я с зубами. Ничего не жмет и не давит. Говорят, что они заказывают протезы в лаборатории у Американца-Джорджа Тони. Соответственно качество супер. Рекомендую.
  • Спасибо клинике и врачу за отличную пломбу! Пришла сюда по отзывам лечить передний зуб. Врач работал аккуратно, идеально подобрал цвет пломбы, хорошо её поставил. Её совершенно не заметно. Профессиональная работа!
  • Сама сюда прихожу, на этот раз приводила ребенка на удаление молочного зуба. Дома не смогли сами это сделать. Благодарю за бережное отношение к моему сыну. Даже не пискнул)) Все бы так работали.
  • благодарю за вылеченный зуб
  • Периодически хожу на плановый осмотр в эту стоматологию. Началось все с лечения запущенного зуба, понравилось обслуживание в этой клинике. Теперь слежу за своими зубами. Врачи постоянно дают дельные советы по уходу за зубами.
  • Лечила себе кариес на передних зубах в этой клинике. Сразу хочу сказать, что лечением осталась довольно. Стоматолог все сделал аккуратно, боли практически не чувствовала. Так же, отмечу вполне доступные цены.
  • Огромный плюс, что эта стоматология работает круглосуточно. Доктор всегда готов оказать первую помощь. Я попадала сюда ночью, помогли, устранили боль, сняли воспаление. Все обошлось без осложнений.
  • Мне здесь поставили виниры по акции. Врач аккуратный, хорошо делал анестезию. Теперь зубки ровные и красивые, прямо голливудская улыбка. Я довольна, данную клинику рекомендую.
  • Обращалась сюда недавно, хотелось отбелить зубы, ибо домашние методы не помогали. Мне рассказали про процедуру, записали на ближайшую дату. Процедура полностью безболезненная, результат на 200% соответствует ожиданиям, очень рада, что наконец занялась своими зубами.
  • Давно уже собиралась пройти процедуру отбеливания зубов, а тут нашелся хороший повод, сестра пригласила на свадьбу. Решила не оттягивать и записалась в клинику. Все сделали хорошо. Зубы стали светлее на несколько оттенков
  • Приводил сюда сына лечить зубик. Сын ужасно переживал, но у нас был хороший специалист, которая сразу нашла подход и ребенок просидел всю процедуру хорошо. Поставили пломбу )))
  • Здесь работают хорошие специалисты, это я поняла когда пришла сюда в первые раз еще в 2016 году. Отнеслись к проблеме с зубами со всем пониманием, нашли вариант решения который был мне по карману. Теперь хожу только сюда. Чистая, уютная клиника с прекрасным персоналом.
  • Зубы я запустил, пришел сюда с серьезным кариесом на нескольких зубах, когда уже больно было жевать. Все постепенно вылечили. Сначала самые "вопиющие" зубы, потом все остальное. Клиника хорошая - современная, врачи опытные, за стерильностью очень следят. Теперь на профилактику только сюда.
  • В "Академии стоматологии" делала протезирование. Очень понравилось отношение к пациенту и качество выполненной работы. Пока сделала 1 зуб, но планирую стать постоянным клиентом. Спасибо
  • Выражаю искреннюю и огромную благодарность клинике «Академия Стоматологии». На приёме мы были 21 марта этого года с ребёнком. Сыну вылечили 4 зуба и 2 удалили. Всё прошло очень профессионально и быстро. А ещё нам всё сделали абсолютно по адекватной цене. Коллектив клиники просто Супер-профессионалы! Огромное Вам человеческое Спасибо! Удачи и Процветания!
  • В Академию стоматологии обращался за лечением зуба и замены пломбы. На прием записывался заранее. Приняли вовремя, ждать не пришлось. Врач после осмотра сразу приступил к процедурам. Понравилось что всё сделал за один прием. При лечении никакой боли не испытывал, было комфортно, насколько это возможно в стоматологическом кресле. От боли избавили и пломбу поставили качественную. Всем доволен, клиника хорошая, врачи профессионалы. Рекомендую.
  • Обратился в клинику с болью в зубе, это было мое первое посещение этой стоматологии, можно сказать - знакомство. Врач обнадежила, что особо больно при лечении не будет, я вообще много чего могу вытерпеть, но зубная боль - это что-то с чем-то, ощущения невыносимые. И действительно, процедура лечения не заняла много времени, и главное, никаких неприятных переживаний. Спасибо большое, беру клинику на заметку!
  • В академии стоматологии делал себе пломбирование передних зубов. Всего потребовалось две пломбы. Стоматолог сделал все аккуратно, с использованием хорошей заморозки. В общем, процедура прошла практически безболезненно, пломбы оказались качественные, за следующие пол года с зубами ничего не произошло. Так же, отмечу приемлемые цены за услуги высокого качества.
  • Мне здесь ставили пломбу, все прошло отлично. Доктор осматривал очень аккуратно, внимательно, стараясь не доставлять неприятных ощущений. Анестезия грамотная, вообще больно не было. Пломба сливается с зубом, ее не видно, она незаметная. Сделали все очень классно, тем более что по стоимости адекватно. В общем, клинику рекомендую, мне все понравилось.
  • Я не один раз лечила зубы в данной клинике и на личном опыте убедилась, какие профессионалы здесь работают. И именно поэтому решила восстанавливать свою улыбку с помощью виниров именно здесь! Результат лечения оказался потрясающим, моя красивая белоснежная улыбка теперь предмет зависти очень многих людей. Хочется от всей души поблагодарить сотрудников клиники за желание и стремление менять качество жизни людей в лучшую сторону, за понимание и заботу.
  • Перед новым годом у меня начался кариес, пришлось бегом бежать в ближайшую клинику. Увидел эту стоматологию, решил попробовать сходить. Очереди не было, врач сразу обработал все и запломбировал. Анастезию сделал хорошо, даже не было неприятных ощущений. Пломба не выделяется на фоне зуба, что меня радует. Стоимость адекватная, буду приходить снова.
  • У меня ночью резко разболелся зуб, на помощь мне пришла "Академия Стоматологии". Отличная клиника, все вылечили, то есть удалили корень, который несносно болел. Мне понравилось их отношение и профессионализм. Продолжаю проходить у них лечение, вылечила практически все зубки и вставила пару зубов, которых не хватало. Также у них принимают полисы ДМС, это оказалось приятным бонусом
  • Посещал круглосуточную стоматологию, просто понял, что до утра терпеть эту зубную боль не реально, пришлось посреди ночи ехать к врачу. Доктор сразу принял меры, обезболил, пролечил. Еще рекомендации дал на будущее, что можно самому принять из таблеток, чтобы снизить боль, пока добираешься к врачу. Для себя отметил, что персонал вежливый, не торопят, все на позитиве.
  • Замечательная клиника - восстанавливала тут вылетевшую пломбу. Очередей никаких, доброжелательный персонал и самые современные материала и заморозка. Очень довольна выполненной работой здесь.
  • Делала реставрацию зуба в этой клинике. По итогам не скажу ничего плохого. Реставрация прошла практически безболезненно, стоматолог сделал все очень аккуратно, с использованием качественной заморозки. Рекомендую.
  • Доволен клиникой аки слон! Приняли без записи и уже ближе к вечеру, с просто чудовищной болью в области зуба мудрости. Удаление прошло быстро и без проблем, хотя я еще тот трус )) Хотя две клиники по телефону отказали до этого (( Спасибо!
  • Разболелся зуб. Пришел в эту стоматологию. Стоматолог сказал, что у меня пульпит. Удалил нерв и запломбировал зуб. Все прошло безболезненно. Качество работы я остался доволен.
  • Стараюсь обращаться к стоматологу сразу, как только появляется какая-либо проблема с зубами. Появилась маленькая дырочка сбоку в коренном зубе. Обратился к Ивановой Юлии Романовне. Оказалось, что кариес проник уже почти до канала. Юлии Романовне удалось поставить пломбу, не входя в канал, за что её сердечно благодарю.
  • Если у меня теперь заболит зуб, то я знаю куда обращаться. Неделю назад сильно прихватил зуб, а в гос клинике сказали ждать в очереди. Поехала в это стоматологическую клинику и меня сразу приняли. Залечили зуб отлично и без боли.
  • Лечил два зуба, немного запустил. По старой давней привычке приготовился, что будет больно и неприятно ) Но, к моему удивлению, все прошло безболезненно и достаточно быстро. Так что, мое отношение к современной стоматологии изменилось в положительную сторону ).
  • Единственная клиника, в которой я не боюсь делать чистку зубов Air Flow - безболезненно, комфортно, зубки чистые, как после отбеливания. И сервис приятный, никогда не грубят, всегда вежливый персонал
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.