Стоматология имени доктора Горинова Авангард

3.3
Оценить
Чистопрудный бульвар, дом 25
  Чистые пруды 820 м
Рассказать друзьям

Стоматологическая клиника им. Доктора Горинова начала свою работу в 2005 году и завоевала доверие своих пациентов.

Клиника предоставляет большой спектр стоматологических услуг: ортодонтическое лечение, как взрослых, так и детей, лечение кариеса, профессиональная гигиена и отбеливание зубов, художественная реставрация и эндодонтическое лечение зубов, хирургические манипуляции: удаление любой сложности, имплантация, а так же протезирование в полном объеме.

Перед лечением пациент проходит обязательный этап консультации, таким образом складываются отношения врач-пациент. Доктор составляет подробный план лечения, сроки и стоимость, с учетом всех возможных нюансов. Вы, в свою очередь, получаете — обоснованную профессиональную информацию о состоянии своего прикуса, зубов и десен.

В клинике работают профессионалы своего дела, ведь главное для них — комфорт и безболезненность при лечении зубов, а так же индивидуальный подход к каждому клиническому случаю.

Для врачей клиники Доктора Горинова стоматология — не просто профессия, в котором без внимания, терпения и человечности никуда — любимое дело!

Услуги и цены
Пломбирование каналов
3500  Р
Лечение кариеса
5000  Р
Установка светоотверждаемой пломбы
2540  Р
Лечение зубов при беременности
Простое удаление зубов
2300  Р
Сложное удаление зубов
9000  Р
Лечение пародонтита
Установка брекет-системы
155500  Р
Установка металлокерамических коронок
13900  Р
Чистка Air Flow
4650  Р

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Никогда бы раньше не подумала никогда, что в стоматологии может быть так комфортно,что даже забываешь,что ты пришел лечиться. Уютный холл с удобными диванами, где можно расположиться и посмотреть фильм, приветливые администраторы, радушные медсестры, которые провожают тебя в кабинет и ты не плутаешь по всему зданию в поисках нужного кабинета. Ну и конечно же потрясающие доктора! Мастера своего дела, которые в тоже время относятся к тебе по-человечески: спокойно и вежливо общаются с пациентом, успокоят боязливого, поддержат отчаявшегося, всю информацию доносят до обывателя понятным языком. Качеством работы докторов я очень довольна. В этой клинике я лечила кариесы и удаляла зубы мудрости.
    Спасибо большое коллективу стоматологии Аванград за слаженную работу и доброжелательность!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.