Стоматология Frau Dent

(Фрау Дент)

4.1
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
пер. Подсосенский, д. 20а
  Чкаловская 460 м
  Курская 560 м
Рассказать друзьям

«Фрау Дент» – многопрофильная клиника эстетической медицины, в которой есть стоматологическое отделение. Здесь можно без боли избавиться от зубного камня, укрепить эмаль реминерализующими препаратами или на 6-8 тонов осветлить зубы после эндодонтического лечения.

На высоком уровне представлена хирургическая стоматология — денто-пластика и восстановление зубного ряда титановыми имплантами. Для исправления прикуса в клинике используют металлические и сапфировые брекет-системы, а также прозрачные каппы Invisalign. Доступны микроинвазивное лечение кариеса по методике ICON и лазерная терапия пародонтита Vector.

Отдельное направление стоматологии — повторная дентальная медицина. В «Фрау Дент» корректируют результаты неудачного протезирования, эстетических реставраций и даже ортодонтического лечения в других клиниках.

Услуги и цены
Лечение зубов без бормашины
4000  Р
Пломбирование каналов
Лечение кариеса
Установка светоотверждаемой пломбы
Изготовление капы для лечения бруксизма
7000  Р
Простое удаление зубов
Сложное удаление зубов
Лечение пародонтита
Лечение десен
500  Р
Компьютерная томография
3500  Р
Рентген зубов
Установка брекет-системы
Установка виниров на зубы
45000  Р
Установка металлокерамических коронок
Отбеливание Zoom
20000  Р
Чистка Air Flow
Эндоотбеливание
3000  Р
Отбеливание Zoom 4
30 000  Р

Врачи клиники
Все врачи клиники 7
Cвернуть
Отзывы 11
Ваш отзыв
  • Благодарю Вадима Ивановича Серого. Впервые за несколько лет мне сделали чистку зубов, которую я перенесла без боли и последствий. Я была приятно удивлена. Теперь буду всегда ходить к стоматологу Серому во Фрау дент. Он порекомендовал мне еще средства для ухода после чистки. Еще впереди отбеливание, а до него лечение зубов.
  • Вообще во Фрау клиник я уже давний пациент, поэтому когда пришлось идти к стоматологу. я узнала, что в клинике есть своя стоматология Фрау Дент. Мне порекомендовали доктора Раисат Курбанову, лечить пришлось несколько зубов, уже начали болеть, боль мучила. Спасибо моему прекрасному стоматологу. не дала помереть от боли и вылечила все мои зубы) А если серьезно, то в стоматологии все самое новое и современное. и стоматологи профессионалы. Очень рекомендую.
  • Лечила кариес и врач еще посоветовал пролечить десны на аппарате Вектор. Даже у стоматологов многих противоречивое мнение на счет Вектора, но доверилась стоматологу. Честно, ожидала боли во время процедуры, а вышло все наоборот. Даже профессиональная гигиена мне показалась более болезненной, чем Вектор. Врач-пародонтолог провел процедуру на две челюсти, время - 40-50 минут. Десны через пару дней вовсе перестали кровоточить. Спасибо большое! Больше пяти лет страдала от кровоточивости десен, а оказалось все так просто. Жаль, что процедура такая дорогостоящая, но оно того стоит.
  • Спасибо за скидку, сделала профессиональную чистку зубов за 6400. Записалась на отбеливание на 16 ноября тоже со скидкой, 25 тыс будет отбеливание зубов по системе зум4. В предвкушении, стоматология с хорошим оборудование, стоматолог невероятно терпеливая, аккуратная, общается на Вы, в беседе корректная. Было приятно посетить эту стоматологию.
  • Около 5 лет назад делала у стоматолога в частном кабинете реставрацию двух передних зубов, про виниры я тогда ничего не знала, поэтому даже и не думала их ставить.
    Реставрация со временем стала стираться, изначально думала делать опять реставрацию, но все же решилась на виниры о чем не жалею, удачно попала на акцию в фрау дент, поэтому по стоимости вышло немного дешевле, по работе стоматолога придраться не к чему, в дальнейшем планирую ходить только сюда к врачу.
  • Спасибо огромное стоматологу за его труд! Благодарна и всему персоналу клиники за теплые встречи, общительные администраторы, ориентированы исключительно на клиента. Время можно выбрать удобное, даже в вечернее время можно записаться. Имплант установил стоматолог Астра, мне нравится, как он выглядит. Точное попадание в оттенок зубов. Первые дни было непривычно, потом уже улыбалась без стеснения.
  • Добрый день. Отзыв о работе стоматологии хочется оставить исключительно положительный. Начиная с первого визита внимания уделяют по-максимуму. Администраторы с улыбкой отвечают на любые вопросы, стоматолог сразу рассказывает о расценках на процедуры. Нет такого, что вначале лечение, а чек это сюрприз лотерея.
    Начиная лечение зубов я понимаю, в какую сумму мне это обойдется.
    На сайте фрау дент есть официальные расценки, что тоже в плюс этой клинике.
  • Лечение не дешевое, в принципе как и везде, но на мой взгляд в Фрау дент делают качественно, что очень важно. Понравилось, что врачи не удаляют зубы при первой же возможности, а пытаются сохранить их, если есть такой вариант. Ходим сейчас сюда всей семьей, нареканий нет, врачи хорошие.
  • Спасибо огромное за быструю помощь! Скололся один зуб и винир. Сразу же позвонила в фрау дент, приняли в тот же день. Врач провел художественную реставрацию для зуба, винир подпили немного. Вышло красиво, естественно. Не нужно переживать и ходить со сколами. Благодарная за оперативную и качественную работу стоматологов.
  • Делала две коронки на передние зубы в Фрау Дент, перелопатила гору информации по коронкам, ходила в разные клиники, но все же решилась ставить здесь.
    Стоматолог замечательный. Результат получился шикарным, теперь хожу с красивыми зубами и не стесняюсь своей улыбки! Внешне все выглядит очень красиво, зубы не беспокоят теперь.
  • Ношу сейчас каппы Инвизилайн, в плане ношения очень много плюсов, изначально выбирала между брекетами и этой система, но очень рада, что решилась на Инвизилайн. Каппы изготовили сразу на весь курс лечения, стоматология в Frau Dent очень нравится, хотя по ценам выше среднего выходит. Десны у меня достаточно чувствительные, но проблем при ношении капп нет, дискомфорта тоже никакого.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.