Адекватная стоматология

3.4
Оценить
предварительная
запись
Ковров пер., д. 15
  Римская 480 м
  Площадь Ильича 420 м
Рассказать друзьям
"Адекватная стоматология" предлагает воспользоваться услугами команды опытных и увлеченных своим делом мастеров-стоматологов. Клиника удобно расположена в нескольких минутах ходьбы от станций метро Площадь Ильича и Римская. Визит в клинику не станет причиной для плохого настроения, поскольку все процедуры гарантированно безболезненны благодаря современным анестетикам. В клинике доступны услуги терапевтической и хирургической стоматологии, имплантологии, ортодонтии, гигиены, отбеливания и многие другие.
Услуги и цены
Пломбирование каналов
Лечение кариеса
Установка светоотверждаемой пломбы
Простое удаление зубов
Сложное удаление зубов
Установка брекет-системы
Установка металлокерамических коронок
Чистка Air Flow

Врачи клиники
Все врачи клиники 3
Cвернуть
Отзывы 3
Ваш отзыв
  • Вчера была на приеме у стоматолога Сапогова Андрея. Я получила от приёма даже удовольствие (как ни странно это писать). Здесь меня избавили от острой боли и наконец я смогу полноценно поесть на правой стороне. Выражаю вам огромную благодарность за внимательность и аккуратность проявленные во время моего лечения. В следующий раз если будут проблемы с зубами теперь только к Вам. Вашу клинику я буду рекомендовать своим знакомым.
  • Лет пять назад потерял один из зубов. Заняться все было как-то недосуг, но когда последний раз пломбу ставил стоматолог сказал, что так можно и потерять и рядом стоящие зубы. Решился на протез. Друзья посоветовали Сапогова, к нему и пошел. Сделал все отлично, теперь никаких проблем)
  • Спасибо докторам клиники! Андрей Александрович стал нашим семейным врачом))) Большой профессионал своего дела. После того как я стала его постоянной клиенткой, мой выбор одобрил муж, и ушел от своего специалиста. Что понравилось больше всего? Так это отношение к пациентам. Всех помнит по именам, у кого какая проблема была. Создает непринужденную обстановку. Такому специалисту не страшно доверить свои зубы)))))

Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.