Стоматология ИмплаДент

(м. Тимирязевская)

4.2
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
ул. Яблочкова, д. 16
  Тимирязевская 190 м
Рассказать друзьям

Пешком

Ехать до станции метро Тимирязевская, первый вагон из центра, далее из стеклянных дверей направо и прямо по переходу до конца и опять направо. Далее чуть левее прямо между торговых центров идти до ул. Яблочкова параллельно монорельсовой дороге. Клиника находится в угловом доме, стоящем на пересечении ул. Яблочкова и ул. Фонвизина, вход со стороны монорельсов. От метро Фонвизинская пешком 500 метров, либо на автубусах 19, 239, 85 до остановки «Метро Тимирязевская».

На машине

Ехать по Дмитровскому шоссе в сторону области, проехать под железнодорожным мостом и сразу повернуть направо на ул. Руставели, далее пересечь мост и ехать до первого перекрёстка, на нём повернуть налево и ехать по ул. Яблочкова до пересечения с ул. Фонвизина.
Самый простой «рецепт счастья» - красивая улыбка. У людей жизнь меняется к лучшему, пациенты стоматологии Импладент в СВАО на улице Яблочкова находят своё личное счастье, более того, открываются новые перспективы в жизни и карьере. К сожалению, мы редко можем похвастаться красивой улыбкой от природы. Как правило, красивая улыбка – это результат грамотной работы целой команды стоматологов.
Услуги и цены
Развернуть
Свернуть
Установка зубных коронок
12000  Р
Профессиональная чистка зубов
8950  Р
Наборы для отбеливания
4000  Р

Филиалы
Все филиалы 2
Врачи клиники
Все врачи клиники 7
Cвернуть
Отзывы 13
Ваш отзыв
  • Я нашел классного парадонтолога в стоматологии Импладент на Тимирязевской. Вадим Вадимович Селиверстов не только помог избавиться от кровоточивости но и подобрал правильную терапию по укреплению зубов. Лечение было длительным но для меня самое главное результат. Уже полгода не вспоминаю о своей проблеме, состояние десен и зубов отличное.
  • Мне понравилась клиника Импладент на Тимирязевской. Схему лечения там подобрали с учетом всех проблем, сначала сказали залечить больные зубы и только потом сделали имплантацию. Считаю такой подход более эффективным, врачи максимально нацелены на положительный и длительный результат.
  • На Тимирязевской в клинике Импладент ставила виниры. Дело в том, что я давно мучаюсь с внешним видом зубов, пятна, сколы, дефекты эмали. Виниры решили эту проблему. Эффект меня приятно порадовал. Я конечно думала, что будет хорошо, но результат превзошел мои ожидания. Теперь улыбаюсь голливудской улыбкой и радуюсь вовсю жизни!
  • Я раз в три месяца делаю гигиеническую чистку в стоматологии Импладент на Тимирязевской. Хожу к доктору Ангелюк. Светлана Андреевна мне нравится как специалист, она аккуратно все делает, плюс результат всегда качественный. До этого еще ставила у нее две пломбы, обе держатся хорошо.
  • Поставил коронки в клинике Импладент на Тимирязевской у доктора Яшанова. Дмитрий Михайлович понравился как специалист, сделал он все как положено, неудобств от новых зубов я не ощущаю. Внешне зубы по цвету от родных не отличаются, смотрятся естественно.
  • Клиника отличная во всех отношениях. Мне делали художественную реставрацию зуба в феврале. Поставили прямой винир – от настоящего зуба не отличить. Очень красиво и натурально. Ну и недорого относительно других клиник.
  • Отличная клиника недалеко от метро, удобно добраться. Я был один раз, лечил кариес. Сотрудники стараются понравиться клиенту, чтобы тот пришел ещё раз, что хорошо.
  • Спасибо администратору Елене, в очередной раз пошла на встречу и перенесла прием, нашла удобное время, никак не могу с работы вырваться, хоть клиника и работает до 21 часа. Очень вежливый персонал. Давно в Импладенте на Тимирязевской зубы лечу, всегда все устраивает.
  • Импладент отличная стоматология, и цены устраивают, и качество лечения. А недавно мама здесь устанавливала протезы, просила написать благодарность доктору Жданову. А я хочу сказать спасибо терапевту Алексеевой. Знает своё дело на 110%. Благодаря ей зубы в порядке и совсем не беспокоят.
  • Чтобы лечение зубов было комфортным нужно найти СВОЕГО стоматолога, я нашла такого в клинике Импладент – это Алексеева Ольга Игоревна. Добрая, чуткая. Внимательная, и отличный специалист, который делает как себе, благодаря ей мои зубы здоровы, я уже забыла когда они болели в последний раз)
  • в Импладенте работают опытные специалисты. Лечила два зуба у доктора Алексеевой, всё прошло гладко, а я та ещё трусиха. Пломбы стоят крепко, по цвету никак не отличаются. Зубы не беспокоят.
  • Привела сынишку проверить зубы, заметила что на одном зубике таки поселился кариес. Нас приняла Степанова Ю. А. Милая девушка, сын к ней сразу как-то расположился. Не начала сразу сверлить да латать, поговорила сперва с ребёнком, порасспрашивала, объяснила какие процедуры будет проводить. Зуб благополучно вылечили, а про остальные она сказала, что они в порядке, необходимо только следить за гигиеной и приходить на проф.гигиену. Детям его возраста тоже можно её делать. Очень нам понравился доктор. Будем ходить к ней.
  • Проходила лечение у Павловой Марины Сергеевны. Впечатления положительные. Высокий профессионализм, внимание, аккуратность в работе.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.