Стоматология Карена Овсепяна

3.9
Оценить
пн-пт
10:00-20:00
сб
09:00-17:00
ул. Народная, д.12
  Таганская 230 м
Рассказать друзьям

Стоматология Карена Овсепяна – это частная клиника, работу которой возглавляет кандидат медицинских наук, авторитетный и компетентный врач Карен Тигранович. На его счету более десяти лет успешной работы, почти 25 000 вылеченных зубов, порядка 3 500 клиентов. Первичная консультация в дентальном центре бесплатная.

В настоящий момент в стоматологии действуют акции «Керамическая вкладка E-Max – 13 000 рублей», «Профессиональная чистка зубов Air Flow – 1 500 руб.», «Коронка из оксида циркония – 14 000 руб.». Специалисты клиники регулярно посещают практические курсы повышения мастерства, участвуют в семинарах и форумах.

Интерьер центра выдержан в светлых тонах. В терапевтических кабинетах установлены эргономичные кресла. Имеется комфортабельная зона отдыха. График посещений стоматолога подразумевает длительные паузы между приемом пациентов, что гарантирует клиентам максимальный уровень приватности.

Услуги и цены
Пломбирование каналов
Простое удаление зубов
Сложное удаление зубов
Лечение пародонтита
Рентген зубов
Установка металлокерамических коронок
Чистка Air Flow

Врачи клиники
Все врачи клиники 1
Cвернуть
Отзывы 15
Ваш отзыв
  • * Немного предыстории.

    Этот "доктор" в январе-феврале 2019-го года испортил мне все зубы, жизнь и судьбу, в два счета. Объявил, что "за месяц" сделает 28 коронок (препарировав, при этом, часть зубов вообще непонятно, под что – видимо, подо всё, о чём читал в учебниках, и захотелось, наконец, попробовать). Это притом, что изначально был очень большой вопрос, надо ли вообще всё это делать (началось с "32Дент /Кузьминки" и их "рекомендаций" – о чём имеется мой подробный Отзыв).
    Ну, данный "специалист" выдал свой вердикт, спустя несколько секунд после заданного мной вопроса – мол, "Да, надо делать, сделаем быстро, и у меня дешевле всех". Слово "дёшево" – вообще любимое, в лексиконе этого "врача". Уверен, что и для определения его "уровня" данное слово подойдёт лучше всех остальных. К сожалению, на тот момент, я, как и большинство людей, мало, что в этом понимал, многих важных моментов просто не осознавал. Теперь осознаю, но – История не знает сослагательного наклонения.
    По поводу всего пережитого я опубликовал несколько подробных отзывов в интернете, применительно к данному господину. Некоторые из тех отзывов, на данный момент, ещё доступны к прочтению. Однако некоторые, к сожалению, были удалены, на таких сайтах, как, например, 32top – и явно не бесплатно.
    И всё бы ничего. Но, продолжая всё это время искать одного-единственного вменяемого врача стоматолога-ортопеда и такого же зубного техника, и, видя, при этом, с каким беспримерным упорством и наглостью продолжают со всех утюгов "нахваливать" данного "специалиста" – я публикую это дополнение, к тому своему отзыву, скажем так. Потому что мне хочется, чтобы люди, большинство, хотя бы немного начали задумываться о том, что, на самом деле, происходит. Потому что это не шутка. Особенно, когда человеческая жизнь "висит на волоске", и всем категорически плевать, потому что кто-то когда-то всё распилил, а потом думать начал – если вообще можно использовать слово "думать" по отношению к такому бесстыжему и безответственному персонажу.
    *

    "Шел пятый год в Аду"... И возмущенью не было предела.

    Хочу кое-что добавить.

    Во-первых: 99,9% "восторженных отзывов в" об этом "специалисте" – для кого-то просто работа, все расценки есть в интернете. Да, мы дожили и до такого невероятного бреда, который теперь – наша непридуманная реальность. И очень важно это осознать, всем и каждому. Реально качественных и ценных отзывов о стоматологах и стоматологиях в интернете – минимум от общего числа. Теперь это всего лишь предмет торга для особей, утративших всякое достоинство и самоуважение (при условии, что у них вообще были когда-либо).

    Во-вторых: всё, о чём написано в моём Отзыве о данном персонаже – в точности соответствует реальному положению дел, хоть и написано было в весьма корректных выражениях. Но это оказалась даже не половина всей правды. Потому что всей правды, в тот момент, я и сам не знал, и не понимал; мне просто было очень больно, страшно, крайне сложно принимать какую бы то ни было пищу, и совершенно непонятно, что делать дальше.

    Изначально я не понимал всей "глубины глубин", как и абсолютное большинство остальных людей, не связанных со спецификой конкретной профессии. Людей с нормальной психикой и мировосприятием. Которым даже в голову не придёт, что в современной стоматологии всё может быть Так цинично, бездарно и по-скотски. А именно так теперь всё и есть. За крайне редкими исключениями. Столкнуться с которыми повезёт далеко не каждому. И не обязательно вовремя.

    Сейчас уже можно без особого преувеличения сказать, что я стал разбираться в вопросе лучше, чем разбираются в нём большинство современных дипломированных стоматологов-ортопедов (многие из которых свой диплом, а также "звания и степени" просто купили, что теперь даже не тайна – потому что качество подготовки и оценки персонала, за последние 20 лет, стало просто отвратительным) – ибо ничто не заменит тот реальный опыт, каковой выпал на мою долю. Целиком и полностью – благодаря конкретно Этому деятелю!

    Меня зовут Константин Быков, на данный момент (мне через месяц будет) 50 лет, и я являюсь автором уже достаточно большого количества всевозможных отзывов и комментариев о стоматологиях и стоматологах в Москве за последние 5 лет. Эти отзывы вы можете встретить на различных сайтах. Но всё, весь этот жуткий кошмар, начался именно с данного "врача", его абсолютно некомпетентного (как теперь знаю) подхода и крайне безответственных обещаний и заверений – который в одночасье Полностью лишил меня жевательной функции, обточил в два приёма все 26 моих зубов, из которых 20 единиц до сих пор живы, каким-то чудом... Препарирование он выполнил абсолютно безграмотно, без учёта анамнеза и общих показаний, с грубыми нарушениями общепринятых требований и протоколов – что неоднократно подтвердили впоследствии люди, которые меня осматривали и пытались хоть что-то сделать, хоть как-то помочь исправить то, что натворил этот несчастный.
    Предварительно, перед этой жуткой обточкой, он не сделал даже нормальных "ключей" (специальный термин), не зафиксировал в гипсе всё то, что у меня было, с чем я абсолютно нормально жил (а это было крайне важно сделать изначально) – в результате чего, в дальнейшем, за отсутствием чётких ориентиров и с усложнением понимания общей клинической ситуации, стало, практически, невозможно восстановить мне зубные ряды без навыков "ясновидения" и невероятного везенья, даже б-м способным зубным техникам – просто потому, что им не от чего было/стало оттолкнуться. А большинство просто даже браться не хотят – вот так банально всё, господа. И дальше станет понятно – почему так. (Это понимание ужЕ обошлось мне в стоимость жилья и несколько лет безостановочной нервотрепки).

    Когда я понял/почувствовал, что сей горе-деляга врачом лишь называется – я сразу же ушёл от него, с полностью разобранными зубныии рядами, прождав его "завтраков" около полутора месяцев – о чём ни секунды не сожалею, несмотря на все испытания в-дальнейшем, и по сей день. Однако, спустя некоторое время, выяснилось, что этот деятель (от котого я просто ушел) занёс меня в какой-то "чёрный список пациентов" (вам не показалось) – притом, что от нашей встречи пострадал вовсе не он, и оплачивать этот счёт предстояло также не ему. И далее платил деньги, годы подряд, различным другим врачам — также не он. Но, видимо, он очень сильно АбидИлся – что я ему физиономию не начистил сразу (о чём регулярно сожалею по сей день), а просто, встал – и ушёл.

    Так вот: знайте все, кто с вдохновением читает бесконечные "восторженные отзывы" об этом и ему подобном безответственном ... существе (человеком язык не поворачивается назвать), об этом "кандидате наук": "чёрные списки пациентов", среди части зубопротезистов, в Москве (!) – это не выдумка, а реально имеющий место факт. И вот, подобные "умники", на полном серьёзе, играют в эту игру – об одной только информации о чём у любого здравомыслящего человека волосы на голове "встают дыбом". А для этих ... – "нормально". То, чем это может для них лично обернуться – о таком они не задумываются. Видимо потому, что Думать им банально нечем. Расчёт, видимо, на то, что пациент никогда ничего не узнает. Но, как видим – некоторым врачам всё-таки ещё бывает не всё равно, иногда. Потому что я знаю. И хочу, чтобы все знали.

    А теперь представьте, каким должен быть "уровень" медицинского специалиста, который занимается подобной мерзостью, изначально испортив жизнь пациенту, который ему не только доверился, а ещё и деньги платил, ещё и кучу времени потратил, в ожидании неизвестности, просто однажды поверив россказням этого глупого и недалёкого дешёвого обещателя. И – предварительно начитавшись "положительных отзывов" в интернете, да.
    Просто попробуйте это себе представить – прежде, чем ставить очередной "лайк" очередной проплаченной брехне.

    Немногие (увы) стоматологи-ортопеды и хирурги, реально из себя хоть что-то представляющие именно, как Врачи, гораздо лучше подготовленные, серьёзные и ответственные, в разы более опытные, имеющие сотни благодарных пациентов в реальности – порой "наскребут" по одному-два-три отзыва о себе, на всю сеть Интернет, и то – далеко не всегда однозначно положительные и восторженные. А об этом деятеле – куда ни глянь, на какой сайт ни зайди – просто бесконечный поток "восторгов и хвалеб", даже на женских форумах, и включая такие откровенно продажные ресурсы, в последние годы полностью дискредитировавшие себя, как 32top и prodoctorov – что, само по себе, крайне показательно, ужасно и удручающе, потому что это неутешительный диагноз всей отрасли.

    Притом, что стоимость "услуг" данного конкретного "специалиста" – не оставляет камня на камне от надежд на какое бы то ни было достойное качество как материалов (а это, в данном случе, вопрос принципиальный – ибо вариантов немало), так и самой работы. Потому что он экономит даже на инструментах, это суть его психотипа – сам тому был свидетелем. Соответственно, и результат, в итоге, будет всегда предсказуемо низкого уровня. Потому что качественное зубопротезирование, тем более в Москве, не может стоить совсем уж дешево, хотя бы из-за стоимости аренды нормальных кабинетов и оборудования. И такого количества восторгов, реальных восторгов в интернете, о "специалисте" столь низкой квалификации и столь посредственного социально-духовного "уровня" – даже теоретически быть не может.

    Любой порядочный психолог подтвердит, что негативных печатных отзывов о врачах априори пишется больше – даже, если, в процентном соответствии, отрицательных результатов в практике врача подавляющее меньшинство. Просто такова психология большинства людей. Для понимания этого банального жизненного факта достаточно наличия элементарного здравого смысла. А речь, на минуточку – о человеческом здоровье, о вашем здоровье. О качестве вашей жизни, и о дальнейших её перспективах.

    Чудес не бывает.
    Задумайтесь об этом.
    И будьте Здоровы!

    Мира и Добра – всем порядочным Людям!

    --
    К.Б., 49 лет.
  • Я очень довольна имплантацией ALL-on-4, всем кто носит протезы рекомендую этот способ, лично я очень довольна результатом. У меня имеется опыт в ношении различных съёмных протезов, но то что сейчас, не сравнимо и определённо стоит потраченного времени и денег, очень удобно, выглядит красиво, крепкие, как будто свои зубы. Спасибо за это доктору Овсепяну К.Т. Единственное что хочется пожелать, расширили бы холл, присесть некуда, народу больше чем сидячих мест.
  • Пишу благодарность Овсепяну Карену Тиграновичу. Отлично вылечил мне два кариозных зуба, не почувствовала боли совсем. Очень даже классны стоматолог, всем знакомым его советую теперь, уже две подруги к нему ходили, тоже довольны кстати.
  • Прочитав массу информации про разные имплантаты, я решила что хочу ставить NOBEL, по многочисленным показателям. Я начала искать доктора, который знает, как и умеет работать именно с этими имплантатами. Нашла для себя доктора Овсепяна Карена Тиграновича, мне очень понравилось что он кандидат медицинских наук. В общем я прошла необходимое обследование, подготовку, мне составили план лечения и приступили. На данный момент желаемый имплантат в процессе приживления, всё проходит хорошо, радует что дополнительной операции не будет. Выражаю свою признательность этому талантливому стоматологу, я рада что попала в его руки!
  • Спасибо Карену Тиграновичу что нашёл выход из положения и спас мой зуб. Когда на приёме доктор вынес вердикт что зуб уже прилично разрушен и просто пломбой его не восстановить, я расстроилась что сейчас удалят и всё. Но доктор предложил сохранить мой зуб, ведь корень был здоров и восстановить с помощью керамической коронки emax. Я тут же согласилась, очень обрадовалась что обойдется только коронкой. Зуб восстановлен, выглядит безупречно, месяц уже хожу и радуюсь, внешне как настоящий выглядит, совсем не видно что это коронка.
  • Отличный врач делал каронки, вообще не отлечить от своих зубов. Спасибо что подарили мне шикарную улыбку. Наконец-то принемать пищу стало приятно без дискомфорта. Карен Тигранович огромное спасибо.
  • Отличный специалист, делал у него протезирование и реставрацую зубов. Сам не ожидал такого шикарного результата. Спасибо Вам за терпение, хорошое отношения и высокий профессионализм!Очень рад что попал именно к этому врачу.
  • Я очень рада, что попала в такие золотые руки. Карен Тигранович, Вы отличный специалис и замечательны человек. Делала имплантацию жевательных зубов (с двух сторон) , сейчас могу сказать, что працедура безбалезненная 21 век всетаки и хороший специалист все что нужно. Карен Тигранович не только выполнел работу, а дал много советов по уходу и дальнейшего личения. ХОЧЕТСЯ ЧТОБ ТАКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ БЫЛО БОЛЬШЕ.
  • Я в восторге от этого доктора! Карен Тигранович Овсепян установил мне виниры на передние зубы. Теперь у меня прекрасная, восхитительная, великолепная, бесподобная улыбка! Смотрите мои новые фотки в Инстаграме! Улетела за загаром к новым белоснежным зубам!
  • Мне очень понравилось лечение у стоматолога Карена Тиграновича Овсепяна. Не могу даже представить, что у кого-то могут быть претензии к этому врачу. Грамотный, интеллигентный, воспитанный доктор. С самого начала рассказал весь план лечения, озвучил точную сумму работ и полностью всё соблюдал на протяжении всего срока лечения. Провел сложную процедуру восстановления десен и последующую имплантацию по системе All-on-6. И всё это за вполне адекватные деньги, за которые в обычной клинике и половины данных работ не сделали бы. Я впервые ставил импланты, мне не с чем сравнить, но я полностью доволен тем, как прошло лечение и каким получился итоговый результат. Если хотите качественное лечение зубов - обращайтесь к Карену Тиграновичу, и вы его получите!
  • Нет ни какой "Стоматологии Карена Овсепяна". Есть ничтожество, которому место - на погосте. Вместе с подавляющим большинством его современных "коллег", кстати. Особенно, из числа тех, что понаехали в Москву, за "хорошей жизнью", щенки.
    Стрелять таких "специалистов" надо. Стрелять. Знает, что делает неправильно (т.е., в общем, не дурак) - и всё равно делает. "Техник" у него - рукож.пее не сыскать, бездарность редкостная; явно, какой-то "соплеменник", без образования пристроенный (таких "техников" сейчас в Москве - больше половины, чтобы вы знали). Рекламирует себя на всех сайтах, где только сможет. Не ведает, что творит, грешный. Гори в Аду, "бизнесмен" ср.ный. Люди, обходите самой дальней стороной этого "стоматолога"!
    Меня зовут Константин, мне 46 лет. Уже год, как без зубов (26 - свои; 20 - живые, здоровые!). Всё им обточено, всё испорчено. И никому теперь не нужны чужие проблемы.
    Хей, народ! В стоматологии ортопедической, в Москве (и не только) уже лет 15, как беспредел полный творится. Но этот персонаж - даже и теперь, просто выдающийся! Не верьте "восторженным отзывам" про него - фуфло это всё, без вариантов. Работает без каких-либо документов вообще; принимает то тут, то там (делайте выводы); ни каких чеков не выдаёт. Никакой истории не ведёт. По-русски, практически, не разговаривает - это чистая правда. "Понимает" - соответственно, так же. Я повёлся на "отзывы" о нём, как лох последний.на самом деле, о нём, практически, нет настоящих отзывов. Потому что весь расчёт у него - на тех, ком надо тупо "подешевле", и совершенно не важно, что будет стоять за этим. Однако, как видим, в его "крылатость" умудряются, о отзывам, верить люди с 30 годами торгового стажа за плечами. Честное слово: ну такого я, честный, простой человек - ну ни как не ожидал...
    Кстати: 2 зуба. которых я ранее лишился - такая же рукож.пая практикантка, перед Армией, "уделала". Отец умер в 60 лет - все зубы свои были. И тут - вот ЭТО.
    Люди! Не ведитесь! Пристрелить - меньшее, чего заслуживает этот деятель. Говорю от всего сердца. типичный плебей - и "аргументация" такая же, плебейская. на ваши зубы, на ваше здоровье, на вашу жизнь и её качество - ему просто плевать. Он и знать не знает ни о чём подобном - ибо "уровень" соответствующий.
    Берегите ваши зубы!
    Мира и Добра всем!
  • Замечательный доктор, который подарил мне вторую молодость. Хотела поставить себе импланты вместо выпадающих зубов. Доктор посоветовал мне установить протезы по технологии all-on-4 - все на четырех. Это намного дешевле, чем импланты, а по функциональности очень эффективно. Суть в том, что мне установили 4 импланта, и уже на них закрепили зубной протез для всей нижней челюсти. А самое интересное - мои зубы были готовы уже на следующий день. Хочу еще раз выразить благодарность Карену Тиграновичу и напомнить, чтобы он ждал меня в ноябре - будем делать верхнюю челюсть тоже!
  • Ставила импланты у доктора Карена Тиграновича Овсепяна. Нужно было спасать два зуба. Очень качественная работа, я довольна. Доктор приятный, работает профессионально, а еще важно - что с ним всегда можно посоветоваться по телефону. Очень благодарна ему за проделанную работу и за свои новые зубы.
  • Очень хорошая стоматология частного врача. Карен Тигранович Овсепян работает на совесть и дело свое знает. Я всю жизнь стеснялся своей улыбки и думал, что это мое родовое проклятье. А оказалось, что нужно просто желание что-то изменить, а еще несколько свободных дней, в течение которых доктор сделает всю работу. Теперь у меня наконец-то, пусть и к 30 годам, но появились красивые зубы. Можно и невесту искать хорошую!
  • Замечательный доктор Карен Тигранович Овсепян и хорошая стоматология у него. Нашла его в Интернете и оказалась очень счастлива, что доверилась этому выбору. Сначала устанавливала коронки у этого доктора, а теперь записалась на виниры. Хочу себе улыбку как у голливудских звезд! Теперь это стало доступно, не то, что раньше!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.