4.3
Оценить
пн-пт
10:00-21:00
сб
10:00-21:00
вс
выходной
ул. Троицкая, д. 13
  Цветной бульвар 450 м
  Сухаревская 610 м
Рассказать друзьям
Стоматологическая клиника MB Smile на Троицкой предлагает полный спектр услуг — хирургия, имплантология, ортодонтия, ортопедия, отбеливание. Все работы проводятся на новейшем оборудовании. Наши специалисты постоянно повышают свою квалификацию и отвечают за работу! Приходите, будем рады вам помочь. Мы нацелены на долгосрочные и доверительные отношения с нашими пациентами!
Услуги и цены
Пломбирование каналов
Лечение кариеса
Установка светоотверждаемой пломбы
Лечение зубов при беременности
Простое удаление зубов
Сложное удаление зубов
Лечение пародонтита
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
Рентген зубов
Лечение кариеса у детей
Установка брекет-системы
Установка металлокерамических коронок
Отбеливание Zoom
Чистка Air Flow

Врачи клиники
Все врачи клиники 1
Cвернуть
Отзывы 17
Ваш отзыв
  • Обратился MB Smile для профилактического осмотра. Впечатлен дружелюбием персонала и качеством обследования. Получил ценные советы по уходу за зубами и деснами. Определенно буду рекомендовать эту клинику друзьям и семье
  • Обратился MB Smile для профилактического осмотра. Впечатлен дружелюбием персонала и качеством обследования. Получил ценные советы по уходу за зубами и деснами. Определенно буду рекомендовать эту клинику друзьям и семье
  • Обратился MB Smile для профилактического осмотра. Впечатлен дружелюбием персонала и качеством обследования. Получил ценные советы по уходу за зубами и деснами. Определенно буду рекомендовать эту клинику друзьям и семье
  • Ставила виниры у Морозова Ивана Николаевича. Изначально обращалась с проблемой сильной кривизны из-за неправильного прикуса, решилась на брекеты. Однако в 35 лет мне посоветовали отказаться от этих скобок, тем более проблема была не так выражена, и сделать все-таки виниры. Долго подбирали оттенок, я хотела, чтобы смотрелось натурально, а не цвета унитаза (простите..). В итоге все получилось просто идеально! У клиники новейшее оборудование, всю диагностику провели на месте. Все лечение вместе с изготовлением у меня заняло 3 месяца. Рекомендую от души! По своим знакомым знаю, что даже из Америки приезжали именно в эту клинику ставить виниры.
  • Решилась удалить свою больную два раза пломбированную восьмерку. Да, я долго держалась, прежде чем решиться)). Обратилась к хирургу Илье Шиманко. Доктор очень качественно провел операцию. Все обезболил. Приятного в таких процедурах мало, но я не могу сказать, что мне было больно. Дали специальные препараты. Неприятные ощущения беспокоили всего один день. Спасибо доктора. Клиника в целом понравилась. Думаю запишусь на отбеливание.
  • Лечила кариес у доктора Власова Михаила Андреевича из MB Smile. Кариес был застарелый и глубокий на шестерке и семерке сверху.. Процесс «сверления» проходит с хорошим водным смягчением, так что зуб не перегревается и не начинает отдавать в нерв. Поставил световые пломбы и сейчас уже ничего не напоминает о том, что еще две недели назад я мог жевать только одной половиной рта. Спасибо за работу, рекомендую.
  • Просто замечательная клиника и врачи. Очень внимательное отношение и аккуратная работа!
  • Классная клиника, отношение к пациенту очень внимательное. Ребята молодцы!
  • В клинике MB Smile была приятно удивлена доброжелательным отношением докторов и вниманием медперсонала. Оборудование очень современное и новое, при всех операциях проводят отличную анестезию. Так что даже имплантация проходит без боли. Очень рада, что обратилась именно сюда.
  • Не разочарована лечением в клинике MB Smile. Доктор Иван Морозов - настоящий специалист своего дела. Ставила импланты и спустя месяц - ни о чем не жалею.
  • Если где и ставить импланты, то только здесь. Имхо, стоматолог Иван Морозов - один из лучших имплантологов в Москве. Поставил себе пока один имплант шведского производства, очень доволен. Сложно переоценить все плюсы от такого восстановления зубов, по сравнению с традиционными мостами и металлокерамикой. Главное, никто никуда не спешит и досконально проверяет, все ли нормально прижилось и комфортно ли пациенту. Если что не так, сразу исправляет под твои нужды. Для меня это самое главное.
  • Стоматология MB Smile порадовала внимательным отношением ко мне с первого же звона. Администратор помогла выбрать врача и записала на прием в субботу. Интерьер приятный, синеватых оттенков, что расслабляет. Атмосфера доброжелательная, спокойная. А главное - лечение прошло совершенно безболезненно, т.к. доктор использовал современную анестезию. Если вернусь, то только сюда!
  • В полном восторге от лечения в этой клинике. Доктор Иван Морозов профессионал высочайшего уровня, особенно когда дело касается имплантов, установкой которых он владеет на виртуозном уровне. Обязательно приду еще.
  • Жена отправила в эту стоматологию, спустя год мучений и хождения по всевозможным врачам "от Бога", которые только усугубили ситуацию. Был запущенный кариес на шестерке и семерке, вторичный кариес под старой, еще цементной пломбой, и воспаление от растущей восьмерки. Почему-то, в некоторых клиниках часто рассчитывают на то, чтобы сделать тебе посредственное лечение с тем, чтобы ты потом снова вернулся. Повторно, так сказать. Хорошо, что в итоге я обратился к доктору Морозову из данной клиники МБ Смайл. Не ожидал, что когда-то смогу проснуться утром, почистить зубы и выпить кофе, ни разу не сморщившись от боли или дискомфорта. Конечно, лечение заняло время, но оно того стоило. Хорошая клиника, спокойные и позитивные ребята там работают. По деньгам вышло, возможно, немного дороже, чем в некоторых других "заведениях", где я был до этого. Но зато дали гарантию на проделанную работу. Мне нравится.
  • Что ж, спасибо вашей клинике за отличный сервис. Доктор Коротеева профессионал высочайшего уровня. Я очень благодарна за искуссную и аккуратную работу по лечению моего запущенного кариеса седьмого зуба. Спасибо!
  • Отличная стоматология. Лечил в начале месяца пульпит и доволен. Врачи на удивление позитивные, веселые, общаются и лечат легко. Рекомендую
  • Стоматология MB Smile приятно удивила профессиональными специалистами и уютной атмосферой. Доктор Иван Николаевич Морозов решил мою многолетнюю проблему спокойно и уверенно. Кто ищет стоматолога-ортопеда, рекомендую. Уже привела свою подругу. Результат - отличный. Правильно говорят, не бойтесь стоматологов, ищите своего врача!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.