Стоматология ДАклиник

4.3
Оценить
пн-пт
09:00-21:00
вс
10:00-19:00
Б. Овчинниковский пер., д. 10
  Новокузнецкая 230 м
  Третьяковская 530 м
Рассказать друзьям
Наша стоматология предоставляет услуги:
- протезирования;
- пародонтологии;
- имплантации и лечения;
- ортодонтии;
- реставрации;
- удаления зубов.
Все, кроме детской стоматологии.
Услуги и цены
Пломбирование каналов
Лечение кариеса
Установка светоотверждаемой пломбы
Лечение зубов при беременности
Простое удаление зубов
Сложное удаление зубов
Лечение пародонтита
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
Рентген зубов
Установка брекет-системы
Установка металлокерамических коронок
Чистка Air Flow

Отзывы 16
Ваш отзыв
  • водила маму сюда на протезирование. Менее чем за месяц сделали шикарный бюгельный протез на низ, а сверху мосты 2шт. и коронки. Врач сделал на совесть! Мы крайне довольны!
  • обычно с больными зубами не тяну, сразу иду к стоматологу. А тут забегалась с работой да детьми и терпела боль почти месяц! Наконец добралась до Да-клиник. Всегда только тут лечусь. Лучшая стоматология. Хоть и в другом районе. Стома продвинутая, все есть и все специалисты. Зуб вылечили за 1 присест, о боли остались только воспоминания.
  • Обратился за наращиванием нижнего клыка. Сказали, что вовремя пришел, а то бы коронку потом пришлось поставить. Также порекомендовали профессиональную чистку зубов. Понравился индивидуальный подход. Не шаблонно врач работает. Порадовал прайс. Хоть и в презентабельном районе клиника, цены вполне себе адекватны
  • Выражаю признательность персоналу клиники на хорошо оказанную помощь и индивидуальный подход. Даже была сделана скидка на курс лечения! У меня была серьезная проблема с деснами, 2 зуба даже пришлось удалить. Спасибо руководителю клиники, который помог подобрать импланты и сэкономить на лечении!
  • Меня тут избавили от зубного налета. Кофе мое все! По 4 кружки в день выпиваю, зубы желтые и полосят. Решила порадовать себя любимую и потратилась на отбеливание Зум. Эффект супер) я довольна, как слон!
  • в DaClinic мне установили импланты, а затем коронки из циркония. Поначалу привыкала... было пусто во рту, а теперь зубы! Работа проделана на совесть. Спасибо моим любимым врачам! Понравилось, что не навязывают только один способ имплантации и протезирования, а предлагают несколько способов по разной цене. У папы вот стоит металлокерамика, от неё десна начала чернеть. Поэтому я поставила из циркония коронки! Так что специалисты здесь хорошие,в беде не бросят. Кому надо в рассрочку, сделают!
  • В одной сетевой стоматологии (не буду говорить ей название) мне лечили пульпит. Как бы болеть зуб стал меньше, но при надавливании боль ощущается! В общем я мучилась, несколько месяцев терпела всё это дело и пошла в Даклиник по совету друзей! Боялась что будет киста. Было все проще- на снимке увидели ещё один дополнительный канал, который врач не обработал! Доктор объяснил что обычно 3 канала, но бывает 4ый дополнительный. Вот мне зуб полечили, запломбировали на этот раз ВСЕ каналы. И через день зуб стал спокойнее, боль прошла. Я всё понимаю, может быть ситуация у меня необычная, но как врач мог не заметить еще один канал?- для меня остается загадкой. Хоть здесь и цены повыше, но зато я вижу результат и понимаю что мои деньги ушли не зря!
  • В Да-Клиник мы семьей попали по рекомендациям знакомых, искали имплантолога! Он нужен всем троим- мне, маме и папе. Мне поставили один зуб сразу, вырвали гнилой и без всяких разрезов вставили. Маме 4 импланта, у нее вообще нет зубов. На эти 4 протез ставят потом, а папа зубы сохранить к старости умудрился, там всего 2 импланта! Сделали приличную скидку. Очень понравилось у вас, за имплантами только сюда. Благодарим вас!
  • Не ожидала, что в центре нашей Москвы есть такая замечательная стоматология! Раньше ездила к своему доктору в Медведково, теперь могу лечиться рядом со своей станцией метро- Новокузнецкая! Вчера делала отбеливание, зубки белее сразу на 3 тона стали! Очень заметно, результат до и после впечатляет! доктор посоветовал соблюдать белую диету несколько дней и поменьше пить кофе. Надеюсь, терпения хватит)
  • Что-то забил на лечение зубов своим плотным графиком, удаляю просто. Стоматологии все разные, по пути заскакиваю, когда есть время свободное, так попал сюда. Врач зуб удалять не стал, убрали нерв и поставили коронку. Посетил и имплантолога, 7 зубов уже нет. Бюджет позволяет, поставили импланты. Причем все 7 сразу за один день! Очень долго шла операция, но другого выбора у меня не было, времени нет. Было страшно, но не больно. Через несколько дней отек ушел, напрягали только советы по питанию, привык как попало и что попало есть. Сейчас пока процесс приживления идет, летом можно уже коронки ставить!
  • Оставляю положительный отзыв о Да клиник. Это прекрасная стоматология с опытными докторами. За время отпуска вылечили мне все зубы, а их сразу 6! По 2 зуба за один раз лечили. Один сильно разваливался, но и его спасли, правда сверлили долго, вычищали там все! Особенно понравилось, что убрали черноту с переднего зуба, даже без винира, просто пломба! Она не заметная, не видно перехода! Доктор также рассказал о чистке зубов. Никогда не делала этого. Теперь буду регулярно, эффект хороший, даже белее стали зубы. Немного неприятно правда, под десна залечают инстументом, чтобы зубной камень весь убрать, но это того стоит! Ко дню рождения обязательно буду отбеливание делать, клинику уже не надо искать, эта проверенная!
  • Сама из Долгопрудного, но в Москве очень часто по работе бываю. Когда встал вопрос о лечении зубов, долго анализировала стомтаологии в этих двух городах. И остановилась на московской- ДаКлиник. Записалась на прием к главному врачу, удалили мой гнилой зуб и сразу поставили имплант. На очереди установка еще одного и коронки. Жду зарплаты и продолжу) Лечение полностью устраивает. Рада, что наконец-таки занялась зубами, долго себя настраивала на это!
  • Импланты делала в другом месте, а за протезами сюда обратился. Жаль, не знал об этой стоматологии раньше, а то и имплантацию бы тут делал! У меня стояли 3 импланта и врач поставил съемный протез. Выглядит все натурально. Очень в них удобно. Я могу посоветовать вам эту стоматологию, тут хорошо делают свою работу!
  • Очень долго откладывала лечение, потому что очень было страшно. Надо было коронки менять на зубах, эти уже в негодность пришли, самые дешевые ставила. Пришла в Да-клиник по совету подруги, там ее врач работает. Она мне заменил эти коронки на качественные, из диоксида циркония. Слепки и все остальное- идеально! Мне очень комфортно в этих коронках, сразу ощущается разница между ними и старыми. Теперь я также буду советовать эту клинику!
  • Поставили диагноз перикоронарит. Зуб болел где-то с месяц. Сначала внимания не обращала, но вот пошла в поликлинику- и сказали такое... Лечить в бесплатной я отказалася, лечила в ДА-клиник. Врач рассказал, как будет делать операцию и морально меня подготовил. Часть наросшей десны удалил, потом лекарство. Рассказал, что следует делать. Первый день сидела на анальгине, потом нормально. Вылечил он этот зуб. Другие бы и связываться не стали.
  • Несколько дней болел зуб. Когда проводишь языком, кажется, будто кусочек отвалился между зубами и в десну воткнулся. В этой стоматологии мне помогли. Зуб вылечили, больше не болит. Клиника находится в центре, поэтому машину пришлось ставить на платную стоянку. Благо не дорогая- 60р\час.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.