Стоматология Kiwi Dent

(м. Коломенская)

4.5
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
Высокая ул., д. 4
  Коломенская 700 м
  Нагатинская 2.25 км
  Технопарк 2.25 км
Рассказать друзьям
«KiwiDent» – это надежность и безболезненных всех стоматологических процедур и бережная забота о здоровье пациента.
В клинике используются передовые методы лечения, современное оборудование и новейшие материалы, благодаря чему время визита к стоматологу сокращается до минимума. Здесь качество процедур не идет рука об руку с заоблачными ценами, действуют акции и скидки, стоимость многих услуг дается под ключ.
Наличие на территории стоматологии собственной зуботехнической лаборатории снижает для клиентов цену за протез и сокращает время его производства.
Клиника, в профессиональном смысле, не стоит на месте. Все сотрудники искренне любят свою работу, интересуются инновационными открытиями стоматологии и применяют их на практике, имеют множество сертификатов о повышении квалификации.
В «KiwiDent» принимают пациентов всех возрастов семь дней в неделю. Для каждого конкретного случая применяется индивидуальный подход.
Услуги и цены
Местная анестезия
400  Р
Пломбирование каналов
400  Р
Установка временной пломбы
700  Р
Лечение кариеса
2500  Р
Изготовление капы для лечения бруксизма
3900  Р
Консультация стоматолога-терапевта
Лоскутные операции
6000  Р
Пластика уздечки языка или губы
4000  Р
Синус-лифтинг
10000  Р
Лечение пародонтита
6000  Р
Лечение гингивита
3000  Р
Пластика десен
8000  Р
Шинирование зубов
3500  Р
Кюретаж пародонтальных карманов
700  Р
Прицельный рентген-снимок 1 зуба
400  Р
Установка бюгельных протезов
6000  Р
Установка мостовидных протезов
5000  Р
Установка виниров на зубы
15900  Р
Установка полных съемных протезов
18000  Р
Установка нейлоновых протезов
26000  Р
Установка гибких протезов
2000  Р
Установка силиконового протеза
18000  Р
Установка металлокерамических коронок
3900  Р
Установка цельнокерамических коронок
15000  Р
Установка люминиров (голливудский винир)
25000  Р
Установка культевой вкладки
4900  Р
Установка зубных штифтов
2000  Р
Установка зубных коронок
2500  Р
Установка иммедиат-протезов
6000  Р
Установка циркониевых коронок
9900  Р
Установка акриловых протезов
18000  Р
Установка имплантов Astra Tech
50000  Р
Отбеливание Zoom
10000  Р
Чистка Air Flow
4000  Р
Изготовление кап для домашнего отбеливания
3600  Р
Фторирование зубов
120  Р
Художественная реставрация зубов
3500  Р
Полная реконструкция зуба с пломбировкой
5300  Р

Филиалы
Все филиалы 1
Врачи клиники
Все врачи клиники 2
Cвернуть
Отзывы 29
Ваш отзыв
  • Решил тоже оставить отзыв о Киви Дент, к сожалению опыт протезирования за плечами приличный, поэтому буду объективным. Раньше приходилось ставить коронки на боковые зубы, делал металлокерамические, удобные, прочные и недорогие. Но когда под пломбами начали портиться передние, то м/к даже не рассматривал, искал что-то более натуральное. Как любой нормальный человек почитал отзывы пациентов, много хороших было именно о зуботехнической лаборатории при этой клинике, туда и обратился. Поставил керамические Е-макс, нашел много плюсов, их сложно отличить от своих зубов, большой выбор оттенков, не впитывают красители. В клинике реально быстро изготавливают, мои за 3 дня были готовы, и еще цены доступные, с работой врача и подготовкой зуба 18900 рублей, больше не доплачивал ни копейки. Могу сказать это лучшая клиника, где приходилось делать коронки.
  • Заказывали с супругой нейлоновые протезы в этой клинике, протезировались в филиале на Новопеределкинской 6, остались довольны качеством, быстрыми сроками изготовления и ценами - 26000 руб. за один протез с подготовкой. Благодарим Можарова Михаила Владимировича за комфортные протезы, что учли индивидуальные проблемы и выполнили работу раньше срока. С ув. Евгений и Людмила Осиповы.
  • Проснулась утром - раздуло щеку! Зуб болел так, что сказать ничего не могла! Побежала на Новопеределкинскую в КИВИ, пришла к самому открытию... Меня приняли БЕЗ ОЧЕРЕДИ БЕЗ ЗАПИСИ! Спасибо администратору! Спасибо Михаилу Владимировичу... Оказалось, у меня там уже АБСЦЕСС!!! Вскрыли, прочистили, вылечили... Спасибо за отзывчивость!
  • Ехала с дачи в Москву на машине, попала в жуткую аварию, отделалась переломом руки и четырьмя зубами. Выбитые естественно передние, переживала сильно. Рука-то срастется, а зубы новые где взять. Пошла к врачу в стоматологию в Новопеределкино. Импланты мне нельзя, есть нюансы по здоровью. Бароян С.К. нашел выход - поставить протез бюгельный, который цепляется к здоровым зубам. В Киви свой техник, поэтому протез сделали за пару дней, подгоняли два раза, благо рядом с домом, далеко ходить не надо. Получилось красиво, не родные конечно, но смотрится хорошо. Очень благодарна что помогли так быстро восстановить зубы.
  • Поставила в Киви на Коломенской нейлоновый съемный протез за 26 тысяч. Спасибо! Супер дешево, супер быстро и супер качественно! Меня пугали родные что не смогу жить нормально с протезом, но ттт все норм! Уже месяц с протезом и никаких проблем! Особая благодарность С.Г.Петросяну моему врачу! Очень старательный доктор!
  • Благодарим сердечно руководителя клиники Киви Дент Гладилина Дениса Ивановича за оперативную и качественную работу! Отлично поставил четыре циркониевые коронки на передние верхние зубы нашей маме, по цвету подобрали идеально, абсолютно незаметно, что зубы вставные. И всего по 13300 рублей за единицу, вот спасибо, даже не ожидали, что так дешево обойдется!
  • Хотел бы всем пожелать, чтобы ваша имплантация сложилась так же удачно как моя. Когда шел на первый прием не представлял что у меня будут такие позитивные впечатления. Не думал что уже в мае буду с новым зубом. Не зря выбрал эту клинику Киви Дент. Конечно подкупили их акции. Но оказалось со всем остальным тут тоже порядок. Специалисты отличные. Я говорю про тех, которые работали со мной. Это Мусев и Бородин. Этих двоих врачей рекомендую. Зуб поставили выше всяких похвал. Платил 24900 за все. В январе пришел, в апреле ставил коронку. Спасибо за качественно проведенную имплантацию. Всем удачи.
  • Отвалился кусочек зуба на выходных, я вся в расстроенных чувствах кинулась искать кто побыструшке сможет помочь. Цены настолько разнятся я в шоке короче. В гугле забила поиск по клиника в радиусе 5 км, чтоб добраться без проблем. Смотрю выскочила клиника в Техно Холле, 100 раз там была наверно и не подозревала про стоматологию. Увидела на сайте акцию 6800 за коронку чуть не рухнула. Думаю где подвох. Нажала забронировать. Через 15 минут перезвонила девушка. Оказалось все правда! Без доплат! Побежала я к ним сломя голову! Найти их непросто, хотя я раз 3 читала как добраться на сайте. Если бы админ по телефону не сказала куда идти плутала бы долго. Меня уже ждал молодой врач Бородин. За 2 дня полностью сделали коронку. Ну круто же! Их фишка в том что лаборатория прямо в клинике. Корректят на месте. В общем мне понравилось как тут все устроено. Цены еще больше понравились.
  • Не думала, что уговорю матушку поставить протез, но импланты не по карману. Вынула мне душу, пока согласилась сходить на консультацию к Денису Ивановичу. Поставили нейлоновый съемный протез за 26 тысяч. Присматривались к акриловому, он на 8 тысяч дешевле. Протезом мама, кажется, довольна, что в принципе случается не часто. Врача извела, пока откорректировали, возила ее трижды. Неделю пришепетывала и ела выборочно, что помягче. Потом освоилась и перестала себе отказывать в любимой пище. Искренне благодарю, понимаю, что с такими пациентами работать не просто.
  • Керамическая вкладка стоит на нижней левой пятерке уже три года. Теперь пришлось и правую шестерку упаковать. Делал у Гладилина Д.И. в Киви Дент. Понравилось, что быстро и цена хорошая. Всего заплатил 16900, как и было указано в прейскуранте. Сверху ничего не насчитали, приятно, что честные цены и отношение хорошее.
  • Полазил посмотрел отзывы про клинику, вроде все ок, негатива нет, сходил сам убедился в этом. Клиника современная, ценник не зашкаливает. Гладилина отлично лечит, заботливая до невозможности, почитал потом что она с детьми работает, ну она и к взрослым дядькам так же относится, молодчинка.
  • Еле нашла заветную дверь когда приходила впервые.В самые дебри запрятались. Хорошо вышла пораньше, успела на прием. Была у Бородина. Интересовалась как лучше сделать перед, 2 зуба снизу пошли пятнами, ничего не помогало. Врач по полочкам разложил, расписал что сколько стоит, какие перспективы, сроки, гарантии, ну молодец слов нет. Люблю таких врачей которые сами скажут все что нужно, не приходится щипцами из них тянуть. И про акции рассказал. Я себе в итоге поставила 2 винира по 15900 которые, как и планировала вложилась в 500 баксов. Зубы класс. Естественную красоту им врач вернул. Сияют на свету, балдею от своей улыбки. Спасибо!
  • Сделала я наконец то себе люминиры!! Как много я о них слышала и как только нашла недорогие в стоматологии на м. Волгоградский проспект - поехала ставить. С деньгами туго было, так что я в небольшой кредит залезла (150 тысяч), но это стоило того!! Зубы не обтачивали (то есть я эти накладки могу снять, когда захочу, хотя служат они чуть ли не до 15 лет)!! Сами люминиры тонкие, белые, красивые - теперь улыбаюсь всем, не могу остановиться). Спасибо огромное!
  • хочу поблагодарить гладилину викторию за то, что сохранила мой зуб мудрости...он прорезался наполовину..но над ним наросла десна...а на самом зубе начался кариес. думала удалять придется, но виктория ивановна вычистила все из нароста, продезинфецировала и даже на моем малюсеньком зубе умудрилась кариес убрать. спасибо..
  • Была большая проблема - сильно разрушенный 5 зуб снизу, думала удалят да и все. Денис Иванович, респект вам конечно, почти с нуля восстановил! Краем уха слышала, что есть такие культевые вкладки, но на себе испытала первый раз. Получается укрепили корень этим штифтом, и сверху керамической коронкой накрыли. Это потрясающе, я до сих пор в шоке!
  • Узнала про акцию на м/к коронки и на сегодняшний день поставила 3 штуки на нижние жевательные. Вышли под ключ по 4800 за штуку (!!!), сразу думала развод какой-то, но оказалось правда, вообще по Москве таких цен не видела. Спасибо Сергей Дмитриевич, ну очень довольна, спасибо за такие приятные цены.
  • У меня вторые зубки сверху в центре были кривоваты, как-бы повернуты по своей оси, может для кого-то это не слышится чем-то страшным, но для меня это всегда было трагедией…( Еще в юности хотела одеть брекеты, но стеснительность взяла свое, так и не срослось. Теперь мне 28 лет….и на самом деле я уже взрослая тетка с мозгами, то есть муж и дети числятся, и можно было бы наплевать, но детская или скорее юношеская мечта не отпускает. Как только нашлись финансы сразу же побежала в клинику - и всё решилось просто чудом - без ожиданий и разговоров о брекетах поставили виниры ! Вот и все, счастливый конец моей истории, просто как в сказке! Зубки просто немножко отшлифовали в тех местах, где они были выпуклые и потом приклеили виниры...Теперь улыбка смотрится идеально!!!! Это просто шикарный результат!...СПАСИБО!!! Не загадывала, что получится так хорошо .Если говорить о ценах, цирконий 18000 руб- это нормальная цена тем более под ключ, когда ничего доплачивать не надо. То есть, в услугу постановки входит и вся подготовка, и снятие слепка и даже временной коронки...про работу доктора изготовление, фиксацию я даже не говорю, это величина неизменная!
  • Наконец то добралась до отзыва! Где то полгода назад буквально приползла в Киви с сильной болью в зубе, ныл так что ни есть, ни пить не могла!! Приняли без очереди, за что огромное спасибо!! После укола анестезии я таки расслабилась, боль прошла, так что пока там пломбу ставили и пульпу удаляли, я можно сказать отдыхала. Еще мне заодно отреставрировали соседний зуб, а то там скол был. Так что пошла за здоровьем, а получила еще и красоту!!
  • у меня была темноватая блеклая эмаль, да и нет-нет трещинки на зубах кое где проглядывали....в киви посоветовали поставить виниры, чтобы убить сразу двух зайцев - и трещины закрыть, и получить белые зубы.....на весь рот денег не хватало, зато сделал зону улыбки по 15900 руб. за зуб по акции... получилось просто улетно, спасибо!
  • Обращалась сюда в клинику когда отломался кусочек переднего зуба, восстановили классно не подкопаешься, такая прям безупречная работа и это достойно благодарности. Реставрировала композитов Гладилина, руки у нее от бога, талантище она и вообще просто приятная женщина-врач. Респект таким стоматологам!
  • Муж ставил е-макс коронки год назад здесь, ой довольный, за это время ничего с ними не стало, как будто вчера установил. Поэтому я тоже себе хотела именно такой зуб. Тоже пошла в Киви. Отдала 13600 за все. Бронировала коронку на сайте, очень удобно. Была как и муж у Бородина, действительно прекрасный врач, это сразу чувствуется ну и потом подтверждается результатом. Коронка отличная! Мне кажется это лучшее что сейчас предлагают и по виду и по качеству.
  • В Киви Дент ставила цирконевый мост на 5 и 6 зуб снизу ,они удалены давно но заняться лечением решила только сейчас. Сразу сделали снимки зубов которые будут браться по коронки ,один решили переличить тк каналы плохо запламбированы ,а второй пролеченый хорошо поэтому не трогали. Эти зубы обтачили до тонких пеньков ,в зеркале не видела но на ощупь казались очень маленькими и потом поставили временные коронки. Через неделю уже ждал мост из 4 цирконевых коронок ,очень красивый и похожий на настоящие зубы. После установки не могла поверить что это все мое! Сейчас их очень берегу ,не грызу орехи ,сухари и тд Спасибо Сергей Дмитриевич , такого результата даже не ожидала!
  • Зубы кривые были с детства, родители говорили вот вырастешь челюсть увеличится и зубы выровняются, ага щаззз, что было то и осталось) Решила ставить виниры на 6 центральных зубов, записалась в Киви, честно в этих коридорах так запуталась, что уже думала домой возвращаться, но все таки нашла) Встретила Виктория Ивановна и отвела в кабинет, там усадили в кресло, пораспрашивали и предложили ставить керамику емакс, цвет подобрали А3, не светлее остальных зубов, чтоб не выделялись. Самое неприятное было это слепки, у кого повышенный рвотный рефлекс поймут, а их делали аж два, до обточки и после. Ну и анестезия, уколы колят в десну каждого зуба, очень больно, но зато потом при обточке нет прострелов) Поставили быстро, уже через 5 дней, благо что при клинике лаборатория, другие знаю по 2 недели ходят с временной капой пока изготовятся. Сейчас никаких проблем нет, только плохо звуки п и ф произношу, врач сказал это временно, а так зубы ощущаются и выглядят как свои, СПАСИБО КОЛЛЕКТИВУ КИВИ)
  • С прошлого года собиралась установить виниры и только в мае выбралась к врачу))) Была у Кононенко, мудрейший доктор, с полуслова понимает чего ты хочешь))) Мне поставил 4 винира по 13600 которые. Называются емакс. Дополнительно ничего не платила. Всего 3 раза в клинике была. Класс. Виниры супер. Улыбаюсь без конца)))
  • Хочу пару слов сказать в пользу имплантов остем. Мне их врач из Киви Дент посоветовала. Смущало меня что они корейские, сомневался стоит ставить или нет. Ценник все определил, они как раз по 30 тысяч были, не стал тянуть резину и взялся за лечение. Уже после операции понял, что корейцы понимают что-то в имплантах, адской боли не чувствовал, на осмотрах врач говорила, что все норм, коронки раньше срока на неделю смогли поставить. Однозначно советую остем. Ну и надо понимать не только от качества импланта все зависит, врач многое решает. Мне с Киви Дент повезло.
  • Как же я благодарна вашей клинике за мою великолепную улыбку! Раньше каждые полгода отбеливала зубы. Теперь не верится, что это уже позади. Решилась перед отпуском поставить люминиры. Также спасибо за прием и чашечку кофе и что так подробно и нормально все объяснили о процедуре. Получилось просто великолепно, клинику вашу однозначно рекомендую всем, кто лечится в нашем округе!
  • У меня беда с нижним зубом, раскрошился он пока я в институте училась, не один раз уже лечила его, но почему-то пломбы в нем не задерживаются(( Коллега рассказал о хорошей стоматологии в Техно Холле и что у них своя лаборатория. Решила не откладывать и сразу отправилась туда на консультацию. Попала к Кононенко М. Провел осмотр и предложил поставить коронку из металл-керамики. Не могу сказать, что это самая приятная процедура, но радует, что хоть без боли обошлось. Конечный результат меня сразил)) Спасибо моему врачу!
  • сколько лет гуляем с семьей по техно холлу и никогда не знали что на втором этаже есть стоматология... добраться туда не так просто , нужно пройти несколько коридоров , но меня это не пугает , лиж бы лечили качественно....поставили жене коронки из прессованной керамики , а мне керамические вкладки на 2 зуба где раньше были композитные пломбы... все отлично сделали мы рады что нашли эту стоматологию
  • Со 2-го по 5-е апреля ставила у них коронки из циркония под ключ за 9,9 тыс. рублей на нижний ряд и на 4 резца сверху. Приятно удивила команда врачей, подобраны идеально, из рук в руки тебя передают, все по быстрому и уважительно к твоим нуждам. Даже не знаю, с чем можно сравнить эту стоматологию, вот например была в Чехии в 2001-ом году, так и там по европейским стандартам со мной в меньше церемонились.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.