3.7
Оценить
пн-сб
9:00-21:00
вс
выходной
Тверской бульвар, д. 17/1
  Пушкинская 500 м
  Тверская 450 м
Рассказать друзьям

WestMed – это современная клиника в центре Москвы. Она расположена в минутной близости от станций метро «Пушкинская», «Чеховская», «Тверская». Во дворе имеется бесплатная парковка.

Предоставляются услуги в области имплантологии, ортопедии, хирургии, гигиены, терапии. Выполняется компьютерная томография. На первое посещение предоставляется 20% скидка.

Персонал – это 3 квалифицированных дантиста, которые руководствуются международными стандартами лечения. Каждый год они проходят обучение и знакомы со всеми инновациями в стоматологии.

Производится установка имплантов зарубежного производства Bicon, Osstem, Nobel. Также доступны разные виды отбеливания, например, системой Opalescence Xtra Boost, чистка методом Air Flow и реминерализация зубов.

WestMed – проект трех стоматологов, объединившихся мыслью о том, что лечение должно осуществляться в максимально приятной обстановке. Интерьер клиники и заботливый персонал вполне обеспечивают этот ощущение.

Услуги и цены
Пломбирование каналов
Лечение кариеса
Установка светоотверждаемой пломбы
Лечение зубов при беременности
Простое удаление зубов
Сложное удаление зубов
Лечение пародонтита
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
Рентген зубов
Лечение кариеса у детей
Установка брекет-системы
Установка металлокерамических коронок
Отбеливание Zoom
Чистка Air Flow

Врачи клиники
Все врачи клиники 3
Cвернуть
Отзывы 2
Ваш отзыв
  • Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники, столь дружелюбного и профессионального отношения к пациентам давно не встречала. Большое впечатление произвела первая встреча, такой профессиональной консультации о состоянии своих зубов никогда и негде не получала, было сделано КТ, результаты которого обсуждал целый консилиум врачей, в результате которого был составлен план лечения, приятно удивило, что все это было сделано абсолютно бесплатно. Огромное спасибо доктору Акуленко Марии Викторовне за то что восстановила мой разрушенный зуб, дала ему вторую жизнь, лечение было совершенно безболезненным. Уверена, что я и моя семья нашли свою клинику.
  • Я уже не очень молодой человек и поэтому вопрос с зубами имеет для меня немаловажное значение.
    Огромное спасибо врачам Кочарову М.И. и Акуленко М.В. , которые помогли мне привести мои зубы в божеский вид. Советую всем обращаться в эту клинику. Отличное , чуткое отношение к пациенту. Вежливое, спокойное отношение персонала. Еще раз огромное спасибо!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.