Стоматология Корнидент

3.7
Оценить
пн-пт
10:00-20:00
сб-вс
выходной
ул. Сущевская, д. 27/2
  Менделеевская 170 м
  Достоевская 880 м
  Новослободская 400 м
Рассказать друзьям
«Корнидент» – современная клиника, которая диагностирует, восстанавливает эстетику зубного ряда, а так же проводит лечение стоматологических заболеваний.
Услуги и цены
Развернуть
Свернуть
Установка цельнокерамических коронок
15000  Р
Установка имплантов Straumann
30000  Р
Установка имплантов Alpha Dent
15000  Р

Врачи клиники
Все врачи клиники 2
Cвернуть
Отзывы 4
Ваш отзыв
  • В случае запущенного парадонтита я потеряла все зубы. Специалист по дентальной имплантологии Сергей Петрович посоветовал мне провести имплантацию материалами из Южной Кореи по принципу All-on-4. Привлекло, что процедуру можно сделать за один день. Еще понравилось, что на зубные протезы даётся пожизненная гарантия.
  • Я впервые лечила зуб в стоматологии Корнидент на Сущевской. Доктор Бледных Е.А. молодец, хорошо лечит, мне понравилось, я уже записалась к ней со следующим зубом. Жду приёма, запись на неделю вперёд.
  • Сколько страха я натерпелась, пока вживили мне имплант Nobel, так сказать набрала новых ощущений. Впрочем, сама виновата, не чего лезть в интернет и смотреть, как проходит синус лифтинг. На самом деле, когда доктор грамотный-то и не страшно. При хорошем обезболивании, совсем не чувствуется боли, страх психологический был у меня. Спасибо Сергею Петровичу Терентьеву, за его терпение и умение. Я не жалею что сделала выбор в сторону имплантации через синус лифтинг даже, зато теперь я хожу уже с имплантом, жду полного приживления, всё идёт не плохо.
  • Лечила кариес и три канала у Качулиной М.И. По началу прям сильно волновалась, всё-таки три канала, боялась, что будет мучительно больно и долго. Но в кресле у Марины Игоревны, как-то успокоилась и не заметила как время пролетело. Лечение прошло спокойно с моей стороны, и каналы вылечены качественно, и пломба красиво сделана, даже стыков с моим зубом не заметно, спасибо.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.