Стоматология G&G Clinic

4.2
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
Мичуринский пр-кт, д. 6, корп. 3
  Лермонтовский проспект 20.25 км
  Минская 2.25 км
  Воробьёвы горы 2 км
Рассказать друзьям

Стоматологический центр G&G CLINIC занимает нишу бюджетных медицинских учреждений, расположенных на западе Москвы. Клиника ориентирована на прием не только взрослых пациентов, но и детей. В ней созданы комфортные условия для лечения: в терапевтических кабинетах установлены стоматологические кресла европейского производства.

К услугам клиентов отделения ортодонтии и ортопедии. Установка дентальных имплантатов и удаление зубных единиц осуществляется в хирургическом боксе. Действует рассрочка оплаты стоматологического лечения. В клинике принимают банковские карты Visa и MasterCard, а также наличные. С каждым пациентом заключается договор. Итоговая стоимость лечения оговаривается до начала проведения терапевтических процедур.

Услуги и цены
Пломбирование каналов
Лечение кариеса
Установка светоотверждаемой пломбы
Лечение зубов при беременности
Простое удаление зубов
Сложное удаление зубов
Лечение пародонтита
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
Рентген зубов
Лечение кариеса у детей
Установка брекет-системы
Установка металлокерамических коронок
Отбеливание Zoom
Чистка Air Flow

Отзывы 13
Ваш отзыв
  • В Джи энд джи клиник благодаря совету специалиста Генриха Вардановича я установила высококачественный имплант, под ключ, всего за 25 тысяч! Прижился без проблем. Я очень рада, что обратилась в данную клинику.
  • Приехала в Джи энд джи клиник немного раньше, и ждала около кабинета. От доктора Тарламазяна вышла девушка, которая благодарила его за виниры, и улыбка у нее такая красивая была. В общем я хотела по брекетам проконсультироваться, передумала, и уже тоже сделала винры :).
  • Спасибо Джи энд джи клиник за прекрасную улыбку! А в частности моему дорогому врачу Генриху Варданович. Такой молодец. Очень качественно провел процедуру по установке виниров.
  • В Джи энд Джи клиник попала случайно. Гостили у родителей супруга в Москве и у меня полетела коронка на нижнем коренном зубе. Недалеко от дома, где живут родители и расположена данная клиника. Родственники сказали, что клиника вполне достойная и можно туда обратиться, что я и сделала. Уровень обслуживания и сервис в ней оказался на высоком уровне. Красивый интерьер, идеальная чистота, всё ухожено и современно. Приятная администратор. Меня записали на приём к доктору Кораеву Ч.Б. на следующее утро. Хочу отметить, что приём пациентов ведётся на достойном уровне. Понравилось всё. Процедура прошла быстро и практически безболезненно. В данной клинике очень внимательное и чуткое отношение к своим клиентам.
  • Тем, что обратилась в Джи энд джи стоматологию, очень осталась довольна. Мне понравилось отношение здешнего персонала. Дружелюбные и вежливые люди. Обращалась я по поводу установки импланта переднего зуба. Прием вел врач Кораев Чермен Борисович. Тоже такой приятный мужчина. Порекомендовал поставить циркониевую коронку. Я согласилась. Врач все таки. Ему видней. Со скидкой она мне вышла всего в 19 тысяч! А смотрится то как..Не жалею!
  • К сожалению у меня с рождения плохая эмаль с желтизной и отбеливание не помогло. По совету подруги обратилась в G&G clinic. Мне предложили поставить виниры по цене дешевле чем в других клиниках. Результат оказался отличным. Лечение проводил Тарламазян Генрих Варданович. Сделал все идеально, никакого дискомфорта я не ощутила. Сама клиника тоже понравилась приятной атмосферой. Сейчас мама собирается сюда на имплантацию. Все врачи - профессионалы, я думаю, им можно доверять.
  • До похода в G&G clinic была только в бесплатной стоматологии и я Вам скажу, что разница в отношении к пациенту - это просто небо и земля! На ресепшен меня встретила милая девушка, предложила чашку чая или кофе в ожидании приема. Сама врач тоже очень доброжелательная, расписала в подробностях весь процесс, сколько потребуется сеансов и так далее (ставила коронки). Все сделали в лучшем виде и на современном оборудовании, очень рада, что обратилась именно сюда)
  • Обращалась в "G&G clinic" не раз, делала отбеливание, лечила кариес, виниры решила ставить тоже здесь. Работой Тарламазян Г. В. довольна, рекомендую, цены вполне адекватные.
  • Клиника отличная, недалеко от моей работы, забежал туда как-то с острой болью, теперь при необходимости только сюда хожу. Лечу зубы обычно у Генрих Вардановича, хотя у них весь персонал - отличные специалисты. Комфортно, уютно, оборудование современное, рекомендую!
  • Хочу выразить признательность врачу стоматологу Пароникяну Грачья Гагиковичу за терпеливое и чуткое отношение к пожилому человеку. Я приводила к нему на лечение моего дедушку, которого еле уговорила поехать в клинику. Он неделю терпел боль и на отрез отказывался лечиться. Грачья Гагикович нашел подход к "трудному" пациенту и смог удалить больной зуб очень бережно. Сейчас дедушка чувствует себя хорошо, и просил от себя поблагодарить доктора и весь персонал G&G clinic.
  • Слышала немало хороших отзывов о G&G clinic, решила делать импланты здесь. Мне поставили качественные импланты Dentium, на них недавно была акция, скидка, конечно, порадовала.
  • Я выбрала для установки виниров данную клинику по хорошим отзывам в интернете. И оказалось, что правду люди пишут. Со мной работал доктор Грачья Пароникян, который действительно очень хорошо умеет это делать. Пластинки легли на зубы просто идеально. Теперь моя улыбочка выглядит даже лучше, чем мне хотелось до похода в стоматологию. И заплатила я за это не так уж и много.
  • Искала грамотного ортопеда для установки коронок, через знакомых узнала об этой клинике и о стоматологе Генрихе. Вполне довольна результатом. Клиника, кстати, произвела хорошее впечатление.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.