Клиника АО-Стоматология

4.4
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
ул. Шереметьевская, д. 27
  Марьина Роща 1.25 км
  Алексеевская 1.75 км
Рассказать друзьям
Лечение под микроскопом с применением электронной анестезии. Новое оснащение. Безупречная стерилизация инструментов. Весь спектр стоматологических услуг. Возможность сделать КТ на месте.
Услуги и цены
Пломбирование каналов
Лечение кариеса
Установка светоотверждаемой пломбы
Лечение зубов при беременности
Простое удаление зубов
Сложное удаление зубов
Лечение пародонтита
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
Рентген зубов
Лечение кариеса у детей
Установка брекет-системы
Установка металлокерамических коронок
Отбеливание Zoom
Чистка Air Flow

Отзывы 31
Ваш отзыв
  • Вылечила здесь уже 3 зуба, пломбы держатся отлично, не мешают. Очень понравился стоматолог Грунина. С виду такая хрупкая девушка, а на деле настоящий спец. Работала со специальным увеличителем по типу микроскопа. Очень понравился ее подход к делу.
  • Вылечила здесь уже 3 зуба, пломбы держатся отлично, не мешают. Очень понравился стоматолог Грунина. С виду такая хрупкая девушка, а на деле настоящий спец. Работала со специальным увеличителем по типу микроскопа. Очень понравился ее подход к делу.
  • Вылечила здесь уже 3 зуба, пломбы держатся отлично, не мешают. Очень понравился стоматолог Грунина. С виду такая хрупкая девушка, а на деле настоящий спец. Работала со специальным увеличителем по типу микроскопа. Очень понравился ее подход к делу.
  • Ставил импланты у Коваленко Олега Игоревича. Врач первоклассный! Спокойный и уравновешенный, все разжевывает до мелочей. Заживляются импланты по плану.
  • Уже три пломбы здесь поставил и все держатся очень хорошо. Уверен, что это самая лучшая стоматология в Москве
  • Мне установили брекеты. Хожу полгода- и уже есть результат. Ортодонт работает на 5+, а цены средние что и привлекло больше всего.
  • Александр Андреевич помог мне выровнять зубы без проволоки и скоб. Посоветовал тонкие и приятные элайнеры. Они хоть и дороже, но того стоят. Их почти не заметно. Удобно ухаживать. Плюс все время, пока зубы сдвигались, мне было комфортно, ничего нигде не царапалось. Я и не знала, что есть такое решение, а то бы раньше собралась.
  • Хожу в брекетах из данной клиники 4 месяца. Врач мне прописал хорошую систему, привык к ней за недели две. На коррекции пока был 2 раза, продвижения небольшие есть. Стоимость конечно не маленькая, но лично мне важен результат.
  • У Ковалевой Т.В ставили брекеты сыну из-за того, что зубы все криво росли. Хорошая доктор, нашла подход к подростку. И очень внимательная, объяснила как ухаживать и т.д. На сегодняшний момент все намного ровнее.
  • Изготавливали и ставили здесь пластинку старшей доче. Ортодонт умница, все объясняет, отвечает на звонки. Мы несколько раз звонили, когда Настя капризничала и не хотела одевать.
  • Стоматология находится на первом этаже нашего дома, поэтому и обратился сюда к Олегу Игоревичу на имплантацию. Клиника небольшого размера, внутри очень уютно. Удобные диванчики в холле, приятные бело-голубые цвета. Очень мило и уютно. Все со мной были доброжелательные. Цены на Нобель не низкие, но соответствуют качеству лечения. В целом я остался доволен!
  • Признательна врачу Груниной за лечение пульпита. Начались острые боли и приходили все чаще и сильней. Даже не очень понятно было какой конкретно зуб болит. Хватило меня на 2 дня. Пришла сюда, быстро приняли, Врач все правильно определила, облегчила жизнь анестезией и быстренько все убрала, удалила нерв и поставила пломбу. С тех пор проблем нет.
  • Большое человеческое спасибо Татьяне Васильевне Ковалевой за мою дочь! Такие ровные зубы мы видели только в кино. Убрались все промежутки и неровности за год. Мы изначально были готовы ждать дольше, но хорошо, что произошло так скоро. Дочь за время общения на приемах ее очень полюбила и хорошо отзывается!
  • В клинике удаляла ретинированный зуб мудрости. Прошло всё хорошо, безболезненно и без последствий в дальнейшем. Укол анестезии вообще не ощутила. Сразу же после укола доктор начал процедуру удаления. Врач постарался сделать минимальный разрез, чтобы вытянуть зуб. Удаляли зуб по кусочкам, так как "восьмерка" полностью лежала в десне и упиралась в "семёрку". На всё ушло около 40 минут. Спасибо за приятное отношение и быстрое удаление зуба.
  • Мне в АО Стоматологии устанавливали коронки в количестве 3 штук. Коваленко в этом хорош. Все полностью устроило. Главное, что нет дискомфорта. И стоимость вполне устроила.
  • В этой клинике меня порадовали цены, три кариеса вылечила и очень недорого получилось. Был у врача Лебедева, вежливый и аккуратный, лечение провел хорошо. В стоматологии красиво и ремонт хороший, все сотрудники без исключения кого видел добрые и приветливые-такое в наше не простое время в плане нормального подхода врачей к пациентам время редко встретишь! и оборудование новое вдобавок. В общем одни плюсы, минусы не увидел никаких
  • Обращалась к Коваленко Олегу Игоревичу дважды по поводу имплантации. В прошлом году и в этом. Полностью устраивает работа врача, Безболезненно!Сотрудники всегда были на связи, звонил по любому поводу после операции, всегда отвечали. Первое время быспокоила боль в десне, оно и понятно- все-таки металл вживили. Спасибо большое, надуюсь вы увидите этот отзыв!
  • Выражаю благодарность Коваленко Олегу Игоревичу! В конце сентября им было установлено 3 импланта! До этого на другом зубе менял коронку на новую из диоксида циркония. Этого специалиста выбрал, потому что раньше лечился в этой стоматологии у доктора Акоповой. Операции не боялася, потому что знаю, что клинике можно доверять! Отделался только небольшим отеком и все!
  • Я учился в Академии МВД. И зуб в санитарной части. Лечение бесплатное. Когда через лет 6 этот зуб заболел, врачи его отказывались лечить, говорили, что надо чистить каналы. А это не возможно, их залили лекарством, которое как стекло. Зуб только удалять! Ходить без зуба меня не прельщало. Посоветовали Олега Игоревича из данной стоматологии. Он предложил поставить имплант. Все оговорили. За одно посещение удалил, и установил имплант. Он сказал, что так лучше, это без разреза десны. Я полностью доволен указанной услугой.
  • Впервые была в стоматологии на Шереметьевской в начале октября. Мой постоянный доктор ехал за границу((( Изначально сделала только одну пломбу, хотела посмотреть, как работает доктор. Данник И.В. оказалась очень грамотным стоматологом! я довольна. Благодарю! Оставшиеся два зуба тоже полечу здесь!
  • К началу учебного года сделала потрясающее отбеливание в этой стоматологии! Благодарю Акопову А.М. за качественно оказанную услугу! Все специалисты очень добрые, а администратор молодец- смогла впихнуть меня в график доктора в нужный для меня день. Рада, что с моим домом есть такая прекрасная клиника.
  • Приходил сюда на консультацию к имплантологу Коваленко. Подход понравился, он сделал осмотр, спросил болел ли чем-то из перечисленного, сделали также снимки, выдал направление на анализы и сделал план лечения. Цдалил остатки зуба, а ещё терапевт полечила кариес и сделала гигиену. Рперацию назначили на конец месяца, сомнений в том, что она пройдёт успешно- нет!
  • Лечил здесь запущенный пульпит. Благодарю Елену Николаевну за своевременную помощь и безболезненное лечение! Благодаря своим опыту и знаниям восстановила зуб. Знали бы вы, сколько я с ним намучился! Выражаю большую благодарность Копыловой Е.Н., отличный доктор!
  • Спасибо Анне Михайловной за суперское отбеливание! Выглядит просто шикарно! Спасибо за старания, абсолютно всем довольна! До этого у нее только зубы лечила, и чистку ультразвуком делала. Всем буду вас рекомендовать!
  • нарывали десны, и болел зуб крайний сверху. Девушка по телефону записала к доктору Копыловой. Клинику оценила, видно что новая, оборудование, кресла хорошие. Сказала, что у меня пульпит. Весь процесс лечения прошел без боли. Понравилась ценовая политика. Сумму говорят перед началом лечения, точную. А не как везде.
  • наконец-то нашел специалиста такого, чтоб он мог и лечить, и коронки ставить! В АО-стоматологии много терапевтов, но по телефону записали к Милюковой. Оказалось, что она еще и протезирует! Повезло, так повезло. Удобно. она и кариес залечила, чистку, коронки и отбеливание сделала. Получил красивую белоснежную улыбку и восхищение от окружающих. Благодарю и рекомендую!
  • по советам обратилась в АО- Стоматологию. Десны кровоточат уже какую неделю подряд, сменила несколько паст и щеток, все бестолку. Стоматология нормальная, не так давно открылась, но врачи с большим опытом. После лечения Анны Михайловной все проблемы с деснами исчезли.
  • О.И. Коваленко поставил 2 хорошие керамические коронки. Без боли, на зубы давки нет. Уже ставил коронки, привыкал долго. Эти комфортнее намного! Спасибо вам большое, все устраивает. Планирую продолжить лечение здесь.
  • перед 23 февраля был на гигиенической чистке. Врач Копылова Е.Н. также сказала, что необходимо лечить запломбированный недавно ! я на него даже и не думал, грешил на соседний. Плохо каналы прочистили. А я за него 7 тысяч отдал в раскученной клинике! Доктора советую, плохо, что сразу к ней не пошел.
  • Не советую туда ходить, не врачи а менеджеры в белых халатах
  • Рассыпалась шестерка сверху, один корешок торчит и черно внутри. У меня гайморит регулярно, узнал что из-за этого все может быть. Сперва сходил в государственную стоматологию, сказали что коронки не подходят, надо удалять. Но там хирург кошмарный. Поэтому пошел сюда к Олегу Игоревичу. Он порекомендовал сразу поставить имплант. Вариантов других даже не рассматривал. Операция не долгая, не болезненная. Советую этого доктора!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.