Стоматология Элемент

(м. Коломенская)

3.7
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
пр-кт Андропова, д. 38
  Коломенская 540 м
Рассказать друзьям
«Элемент» - сетевой проект, совместная работа врачей, искренне любящих стоматологию, постоянно развивающихся как специалистов. Здесь Вам могут оказать терапевтическую, хирургическую помощь, установить имплант или протез. В стоматологии работают как со взрослыми, так и с детьми.
Особую роль в работе «Элемента» играет забота о безболезненности лечения для клиента. Во время проведения стоматологических процедур у Вас обязательно будут спрашивать на предмет отсутствия неприятных ощущений. Точная стоимость лечения обговаривается перед началом работы специалиста на бесплатной консультации.
Не смотря на качество обслуживания, цены клиники остаются на доступном уровне, на ряд услуг действуют скидки.
Специалисты стоматологии уверены в своей работе и дают на неё гарантию вплоть до пожизненной.
Часы работы клиники - с 9 утра до 9 вечера ежедневно.
Клиника находится на проспекте Андропова в пяти минутах от станции метро «Коломенская».
Услуги и цены
Пломбирование каналов
2500  Р
Лечение кариеса
4000  Р
Установка светоотверждаемой пломбы
4000  Р
Лечение зубов при беременности
Простое удаление зубов
1500  Р
Сложное удаление зубов
2500  Р
Лечение пародонтита
Рентген зубов
300  Р
Лечение кариеса у детей
2500  Р
Установка брекет-системы
Установка металлокерамических коронок
7500  Р
Отбеливание Zoom
Чистка Air Flow
2500  Р

Филиалы
Все филиалы 1
Отзывы 4
Ваш отзыв
  • 7. Ставил год назад лингвальные брекеты у Максима Петровича. Боялся, но видимо зря, пока все прекрасно, результат радует. Планирую еще лечение и установку пластинки ребенку через два месяца. Врач спокойный, грамотный и очень внимательный. Рекомендую всем, кто хочет сделать себе красивую и ровную улыбку. Доктор работает с разными брекетами и судя по знакомым, все очень довольны результатом. Персонал в клинике тоже классный, девчонки на ресепшене добрые, заботливые и ответственные. Спасибо всем!
  • После работы решила зайти на консультацию, по рекомендации знакомой, в вашу клинику. Меня беспокоили десны, последнее время очень кровоточили. Я попала на прием к Станиславу Радионовичу. Очень приятный и позитивный доктор. Сидеть в кресле у него, одно удовольствие. Он сделал мне комплексную чистку, так как у меня было много камней глубоко под десной, поэтому они и воспалялись. Затем провел комплексное лечение. Цены в клинике не высокие, я ожидала услышать огромную сумму за лечение, но к моему глубокому удивлению, я осталась довольна. Прошло 2 месяца, и я хочу сказать ему большое спасибо. Теперь буду каждые 6 месяцев делать чистку и проходить осмотр. Что мне еще очень понравилось, в клинике очень теплая и дружелюбная обстановка.
  • Сергей Васильевич, огромное вам спасибо за терпение и чудесно выполненную работу с моими зубками! Потрясающий врач, внимательный, знающий и веселый. Проходила в этой клинике лечение и протезировалась. Осталась очень довольна подходом врачей к своей работе: всё понятно объяснили, показали на образцах, посчитали стоимость и была приятно удивлена общей сумме , в других клиниках мне называли самые заоблачные цены, а тут все иначе ,в итоге приступили сразу же к лечению. В общей сложности получилось чуть больше 2-х недель (уложились в мой отпуск). Результатом более чем довольна (не думала что, что-то подобное можно сделать в моём случае) доктор вообще чудо, теперь только к вам и семью свою обязательно приведу . Всем рекомендую!!!
  • Пришли с дочкой на осмотр ,так -как нужно привыкать с малого возраста к стоматологам ,да и хотели узнать требуется ли что-то делать дочке (ей 4 года ) .Дочка вообще в восторге ,вышла такая счастливая ,что даже уходить не хотела ,говорит «тетя врач классная ,можно мы еще посидим с ней?».Забавная конечно ситуация ,но зато теперь мы знаем куда теперь будем ходить ,сделали даже сразу чистку и посмотрели все зубки и спланировали следующее посещение .Спасибо Стержановой Юлии Олеговне за такое чуткое, замечательное и доброе отношение к деткам ,мы теперь ваши пациенты и с радостью будем вас всем рекомендовать!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.