Детская стоматология Натадент

(м. Маяковская)

3.6
Оценить
пн-пт
09:00-20:00
сб
09:00-20:00
вс
10:00-20:00
ул. Зоологическая, д. 32
  Маяковская 690 м
  Баррикадная 810 м
Рассказать друзьям
Снижение психологического барьера между ребёнком и стоматологом является, по понятным причинам, приоритетной задачей местного персонала. Врачи здесь более чем мягки и ласковы, но, кроме того, одно из помещений клиники отведено под игровую комнату. Ребёнок при посещении этой стоматологии не испытывает страха, а правильная психологическая подготовка позволяет добиваться высоких результатов.
Услуги и цены
Пломбирование каналов
Лечение кариеса
Установка светоотверждаемой пломбы
Лечение зубов при беременности
Простое удаление зубов
Сложное удаление зубов
Лечение пародонтита
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
Рентген зубов
Лечение кариеса у детей
Установка брекет-системы
Установка металлокерамических коронок
Отбеливание Zoom
Чистка Air Flow

Филиалы
Все филиалы 2
Отзывы 6
Ваш отзыв
  • Были на приему у Абдуллаева Ш.Ф. Прекрасная клиника с профессиональными и отличными специалистами. Наблюдаемся всей семьей уже 7 лет! Успехов и процветания!
    Благодарю вас за ваши добрые слова и рекомендацию клиники! Мы рады, что у вас такие положительные впечатления от наблюдения всей вашей семьи в клинике. Профессионализм и качество заботы о пациентах очень важны. Приходите еще.
  • Потрясающий врач и очень добрый человек! Уговорила моего сына на лечение кариеса с «заморозкой». «Заморозка» для него страшнее всего на свете. Но у Татьяны Сергеевны всё получилось!!! Спасибо ей большое! С вами мой сын поверил в себя!
    Это замечательно слышать, подход нашего доктора помог вашему сыну преодолеть страх и пройти лечение кариеса без боли. Уверенность в себе и позитивный опыт в посещении стоматолога очень важны, особенно для детей. Если у вас возникнут еще вопросы или понадобится дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться. Спасибо за вашу благодарность и теплые слова в адрес врача!
  • Спасибо вам за очень индивидуальный подход, внимание и отзывчивость. Дочка Пелагея приходит к стоматологу как на праздник!
    Это замечательно слышать, что у вашей дочки такое позитивное отношение к посещению стоматолога. Индивидуальный подход и доброжелательность со стороны врачей могут сделать опыт лечения более комфортным и приятным. Продолжайте уделять внимание уходу, и не забывайте приходить на регулярные осмотры. Благодарю вас за вашу обратную связь, и если у вас будут ещё вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться. Пусть у вас всегда будет здоровая улыбка!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.