Стоматология Улыбнись

(м. Шелепиха)

4.3
Оценить
пн-сб
09:00-21:00
вс
10:00-16:00
Шелепихинская наб., д. 34, к. 1
  Шелепиха 460 м
Рассказать друзьям
Сеть стоматологий «Улыбнись» на Шелепиха, предлагает широкий спектр услуг: от высокотехнологичной терапии до новейших методов восстановления зубного ряда.
Приходите за счастливой улыбкой!
Услуги и цены
Пломбирование каналов
Лечение кариеса
Установка светоотверждаемой пломбы
Лечение зубов при беременности
Простое удаление зубов
Сложное удаление зубов
Лечение пародонтита
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
Рентген зубов
Лечение кариеса у детей
Установка брекет-системы
Установка металлокерамических коронок
Отбеливание Zoom
Чистка Air Flow

Филиалы
Все филиалы 1
Отзывы 18
Ваш отзыв
  • Весьма достойная клиника. Здесь практикуют хорошие врачи у них прекрасный уровень знаний и большой практический опыт. И даже самые молодые из них не роняют высокой планки качественного обслуживания, это радует. Собственный опыт: 3 вылеченных зуба, гигиеническая чистка, коронка на передний зуб.
  • В эту клинику я пришла для исправления прикуса. Попала на консультацию по записи к ортодонту Ушаковой, она показалась мне грамотным специалистом. Очень доступно все рассказала и объяснила. Я решила не откладывать лечение, и вчера мне поставили брекеты. Ощущения необычные, дискомфорт,конечно, есть, но боли нет. Уверена, что результат будет достигнут!
  • Отличная клиника. Сделала отбеливание зубной эмали-результат-супер! Врач Волкова сделала все предельно аккуратно, строго соблюдая этапы процесса. Мне понравилось внимательное отношение и адекватная цена на процедуру.
  • Больше года я уже посещаю эту клинику, поэтому имею самое полное представление об услугах, которые здесь оказывают, и о качестве лечения. Сразу оговорюсь, что хочу оставить положительный отзыв, потому что здесь мне действительно помогли в решении моих зубных проблем. Уже давно хотела выровнять передние зубы, поэтому записалась на консультацию к ортодонту Ременской. Противопоказаний к выполнению коррекции не обнаружилось, но после снятия компьютерной томограммы врач обнаружила в одном из зубов начинающийся пульпит. Перед коррекционной терапией эту проблему необходимо было устранить. На прием попала к стоматологу Гречкину. Прекрасный врач! Очень добросовестно, можно сказать – скрупулезно осуществил лечение. Кстати очень современное оборудование в этой клинике – есть даже стоматологический микроскоп. С его помощью врач и чистил зубные каналы. После того как зуб был вылечен, я опять отправилась к ортодонту. Мне была предложена терапия на каппах Инвизилайн. Что хочу отметить – это шикарная альтернатива брекетам! Не ожидала, и была приятно удивлена, что можно так комфортно исправлять дефект! Лечение еще не закончено, но результат уже визуально заметен. Всем рекомендую эту клинику, врача Ременскую и исправление прикуса каппами!
  • В первый раз была в этой клинике, она не дешевая, но отменное качество лечения того стоит. Я была на приеме у доктора Тхагапсовой. Она вылечила мне два зуба, один лечила под микроскопом, поэтому я уверена в том, что все сделано на совесть. Рекомендую этого врача!
  • Ходим в эту стоматологию по случаю, всей семьей. Ребенка вожу к детскому доктору Панину, а сами с мужем лечимся у Волковой. Муж лечил три зуба, а мне этот доктор «красоту наводит», я раз в год делаю профессиональную чистку, а недавно вот еще попробовала отбеливание ZOOM-4. Даже не ожидала, что эффект столь впечатляющ! Классная клиника!
  • Огромная благодарность врачу Панину, который лечил зубки моей дочке. Лучше его детского стоматолога я еще не встречала. Он очень хорошо общается с детьми и быстро и качественно лечит. Советую родителям, у кого маленькие дети.
  • Недавно в этой стоматологии делала отбеливание эмали (Зум-4). Его делал мне врач Соколик. Ответственный и приятный человек. Все делает аккуратно, не торопится, не отмахивается от вопросов. Внешний вид зубов кардинально поменялся, стали не просто белыми, но и красивыми. Рекомендую, девочки!
  • Спасибо врачу-ортодонту Пивоварову Александру Игоревичу за профессионализм и терпеливое отношение к своим пациентам! Он исправлял прикус моей дочери. Все отлично! Девочка очень довольна. Я рада, что мы обратились именно в эту клинику.
  • Лечились с мужем у врача Екатерины Эдуардовны. Все прекрасно. Это стоматолог высокой стоматологической квалификации. Результаты лечения – безупречны. Дала несколько дельных советов по уходу за зубами. С любовью относится к своей работе. Спасибо ей большое!
  • Всем рекомендую хирурга-стоматолога Михаила Станиславовича Бородина. Отличный врач! Недавно провел мне операцию по удалению корня зуба (зуб уже давно сломался, а корни были в десне). Думала, что будут резать, так как уцепиться там было не за что. Но доктор просто молодец – у него получилось удалить мои корешочки без всяких разрезов, огромное ему спасибо.
  • Эта стоматология стала для нас семейной. Так удобно, когда можно в одном месте вылечить зубы и себе, и своему ребенку. Врачи хорошие, цены приемлемые. К тому же и подешевле выходит, потому что действует семейная скидка. Будем и дальше здесь обслуживаться.
  • Клиника оставила самые приятные впечатления. Хорошо, что у них есть детский стоматолог, я приводила сюда маленькую дочку пролечить зуб. Мне, как маме, было важна квалификация врача, а дочери – отсутствие страха и боли при лечении. Все эти требования были выполнены. Так что, если вдруг опять проблемы с зубами, то мы только сюда!
  • Посетил эту клинику буквально на днях. Хорошая стоматология со средними по Москве ценами. Выбрал ее потому, что здесь лечила зубы моя жена и ей понравилось. Нам предоставили семейную скидку. Так что приведем сюда дочку прикус исправлять. Объяснили, что за эту услугу можно платить в рассрочку. Это огромный плюс)). Что еще понравилось: врачи высокой квалификации, судя по информации с их сайта, постоянно совершенствуются и получают дополнительное образование на различных курсах, мастер-классах и прочих обучалках у специалистов мирового уровня. А профпригодность врачей – это основное, что волнует их пациентов. Поэтому я ставлю твердую «5» этой клинике.
  • Александр Сергеевич Гнетецкий - очень хороший хирург-стоматолог. Он выполняет свою работу виртуозно. Все, кто выходят из его кабинета, говорят ему "Спасибо!". У меня была сложная ситуация: потребовалось удалить зуб мудрости, который был и дистопированным, и ретинированным одновременно (т.е. криво растущий и не полностью прорезавшийся). Я уж думала, что потребуется полноценное хирургическое вмешательство. Но благодаря мастерству Александра Сергеевича, всё обошлось стандартным (хоть и сложным) амбулаторным удалением. Операция была провдена быстро, зуб не долго "сопротивлялся". И, что самое главное - обошлось без послеоперационных осложнений. Рекомендую Александра Сергеевича, как очень опытного хирурга!
  • Мне в этой клинике ортопед Гречкин устанавливал коронку на передний зуб. Понравилось, что все очень быстро, за один визит – по новой технологии. Это здорово, что обточенным зубом не пришлось неделю ходить. Современная клиника, идут в ногу со временем. Молодцы!
  • В стоматологии на Шелепихе я сейчас прохожу курс по исправлению прикуса. Наблюдаюсь у врача Пивоварова. Отзывчивый и грамотный доктор, всегда отвечает на мои вопросы, и дает дельные советы по уходу за зубами в этот ответственный период. Надеюсь, что скоро моя улыбка станет идеальной.
  • Новая клиника недалеко от моей работы (на Шелепихинской набережной) оставил позитивные впечатления. Протезировал зубы у Цой, очень компетентный специалист. Поставила замечательные циркониевые коронки. В клинике хорошая организация работы: можно записаться по телефону, очередей нет, прием вовремя,администратор напоминает по телефону о предстоящем приеме.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.