Стоматология Dogma

4.5
Оценить
г. Москва, Кулаков пер., д. 17, стр. 1
Рассказать друзьям
Стоматологический Центр Системной Реабилитации "ДОГМА" - это клинический комплекс нового поколения и междисциплинарного подхода в сочетании с высокими технологиями. Современная медицина и в частности стоматология немыслима без участия в одном клиническом случае врачей, специалистов различных направлений и специализаций. Именно на стыке этих направлений и находится единственно верное решение, так необходимое каждому из нас. Практика показывает, что в сложной зубочелюстной системе необходимо учитывать морфология жевательного аппарата, биомеханику, статику и динамику нижней челюсти, структуру и функцию жевательных поверхностей зубных дуг, характеристику жевательных мышц и челюстных суставов (ВНЧС).
Услуги и цены
Пломбирование каналов
Лечение кариеса
Установка светоотверждаемой пломбы
Лечение зубов при беременности
Простое удаление зубов
Сложное удаление зубов
Лечение пародонтита
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
Рентген зубов
Лечение кариеса у детей
Установка брекет-системы
Установка металлокерамических коронок
Отбеливание Zoom
Чистка Air Flow

Отзывы 30
Ваш отзыв
  • Суровицкая Анастасия Евгеньевна очень аккуратно установила мне имплант. Переживала просто ужасно, так как боялась остаться с некрасивой улыбкой. Но результат отличный! Сложно понять, где есть имплант, а где нет)
  • У меня отсутствовали два зуба. Решила ставить импланты, т.к не хотела тревожить соседние с ними здоровые зубы. Мне посоветовали обратиться к Анастасии Евгеньевне как к прекрасному специалисту в своем деле. На консультации доктор мне понравилась, объяснила все подробно и на все мои вопросы ответила терпеливо. В итоге, импланты прижились без всяких осложнений. Результат очень нравится. Все очень красиво и естественно выглядит.
  • Хорошая клиника, приятное обслуживание. Я привела к ним отца на имплантацию. Делали передние 4 зуба. Честно говоря, сама не ожидала что выйдет настолько красиво. Врач Егоров Антон Михайлович профессионал.
  • У Егорова Антона Михайловича ставил два импланта. Проведённой имплантацией и в целом работой врача остался доволен. Нарывов, отёков, синяков и других побочных явлений у меня не возникло. Операция прошла совершенно безболезненно. После имплантации сразу выпил обезболивающие таблетки, а в дальнейшем совсем забыл про свои новые зубы. Так аккуратно и качественно они были установлены. Приятно, что мне позвонили из клиники и напомнили, что необходимо сделать слепок, чтобы поставить коронки.
  • Лечу зубки уже на протяжении пары лет у Сергеевой Татьяны Алексеевны. Доктор нравится, всегда подбирает нужное количество анестезии, если требуется, но в основном лечение проходит без нее. Чувствую себя отлично во время процедуры, боли нет.
  • Имплантацию в этом центре делают профессионально. Пишу из личного опыта. Изначально к ним привела отца, сделали три зуба, потом через пару месяцев повела супруга тоже зуб один сделали. Жалоб нет, главное, что качественно и красиво.
  • Достойная стоматология. Я у них сделала первый раз имплантацию еще летом. Вот пару недель назад вернулась снова и сделала еще один зуб. У них очень внимательный обслуживающий персонал. Оборудование в кабинетах современное. Все врачи с опытом работы.
  • В этой стоматологии делала себе имплантацию трех зубов. Сделала все постепенно не сразу. Понравилось как ко мне отнеслись и врачи и весь остальной персонал. В кабинетах стерильно чисто. Многие инструменты одноразовые, все остальные хранятся в специальных боксах. Доверилась я им.
  • Мне в этой стоматологии пару месяцев назад поставили два импланта. Всё это время они служат мне верой и правдой пожаловаться на них не могу, привык к ним так, будто это мои родные зубы. В зубном ряде внешне никак не выделяются, обошлись они мне не так уж и дорого. В общем, в результате посещения этой стоматологии я получил ожидаемый результат, за что благодарен.
  • Я могу с уверенностью рекомендовать эту стоматологию и профессионалов докторов, которые в ней работают. Мне нужно было выполнить процедуру протезирования зубов. Прошла процедура успешно, я очень рада такому результату. Сейчас я могу кушать всё, что хочу. Про все этапы протезирования доктор мне рассказывал. Результат достигнут ожидаемый.
  • Имплантацию мне нужно было выполнить сразу 2-х зубов. Но не расположенных рядом. На консультацию я ходила в несколько частных клиник, но выбрала именно эту. Понравилось отношение доктора и итоговая стоимость под ключ. Я хочу сказать, что результат полностью соответствует моим ожиданиям. Импланты очень удачные, внешне на 5 из 5. Ощущения с ними как с родными зубами.
  • В этой стоматологии уговорили сделать имплантацию. У меня рассыпался передний зуб. Я так переживала что улыбка навсегда будет испорчена, спать просто не могла. Сделали и красиво и аккуратно. Сейчас и не скажешь, что зуб не мой.
  • В этом стоматологии делала имплантацию четырех зубов. Скажу сразу. Результат меня устраивает полностью. К качеству работы претензий нет. По времени не затянули. Врачам отдельная благодарность за аккуратность.
  • Я приходила в эту клинику на протезирование. Нужно было закрыть зуб, выглядел он некрасиво, начал крошиться да и нерв там был удален и зуб потемнел. Мне изготовили коронку, приходила на примерку, все хорошо подошло. Установили коронку прекрасно, получился ровненький красивый зуб! Здесь работают очень хорошие, грамотные и ответственные специалисты. Всем рекомендую эту клинику!
  • Ставили два импланты: сидел ждал, когда будет невыносимая боль - не дождался. В восторге от клиники и от персонала: объяснили все несколько раз. цены умеренные
  • Я хожу в эту клинику на профилактический осмотр, и по мере надобности делаю здесь профессиональную чистку. Чистку проводят очень качественно и аккуратно, зубную эмаль и десны мне не повредили ни разу. Я благодарна врачам, которые позволяют сохранить мне зубы в здоровом состоянии, за внимательное отношение и дружелюбие. Клинику и врачей рекомендую!
  • Если бы мне просто требовалось запломбиоовать или подлечить зубы, то я бы сюда не ехала, не с руки, далеко. Но так как мне предстояла сложная процедура имплантации зуба, притом что в других клиниках мне отказывали, мол, нет возможности установить имплант..Здесь мне нашли возможность установить имплант, никаких отказов. Вот что значит профессионалы взялись. Имплантом довольна.
  • Имплантацию 2 передних зубов, которые я потерял по случайности год назад провели в этой клинике очень профессионально. Я до сих пор не могу поверить в то, что эти долгие месяцы без зубов, в ожидании имплантации позади. Главное, что для имплантации у меня было всё в порядке. И костная ткань на снимке хорошая, и имплант не отторгался. Советую всем не жалеть на это денег! И всем красивых улыбок.
  • В клинике мне ставили импланты, работа очень сложная получилась. У меня было недостаточно костной ткани для установки имплантов. Дополнительно провели операцию по наращиванию костной ткани, затем установили импланты. Хочу отметить, что благодаря современным методам лечения и хорошей анестезии, боли не было абсолютно, это огромный плюс в лечении. Благодарю Вас за профессионализм!
  • Стоматолог из этой клиники занимался протезированием моего верхнего зубного ряда. На прошлой неделе как раз протез был мне установлен, словами не могу передать,как я им доволен, ничуть не хуже, чем мои прежние зубы, а в разы лучше. Повезло попасть на приём к такому опытному стоматологу, который, к тому же, и общался со мной с уважением. Нижнюю челюсть здесь же буду протезировать.
  • Хочу от всей души поблагодарить стоматологов этой клиники. Здесь за прошедший месяц мне вылечили пять зубов от кариеса. Могу заверить, что боли при этом мне чувствовать не приходилось. Теперь все мои зубы здоровы и безупречно выполняют свои функции. Разумеется, при необходимости снова обращусь за помощью именно сюда, так как эта клиника произвела на меня хорошее впечатление.
  • Честно говоря, недавно узнал об этой стоматологии. Решил обратиться за помощью именно сюда, поскольку больше не мог терпеть зубную боль, которая у меня возникала при жевании на один из коренных зубов. Как оказалось, всему виной был кариес, с которым стоматологу здесь удалось успешно справиться, поставил мне в итоге классную пломбу. На зуб больше не жалуюсь.
  • В эту стоматологию приводила своих детей лечить зубы. Со стоматологом нам повезло, он смог сразу найти подход к детям, так что во время лечения они не капризничает, все зубки были очищены от кариеса и запломбированы. Нового оборудования в этой стоматологии много, так что неудивительно, что лечение здесь такое эффективное. Теперь будем сюда обращаться за помощью.
  • В такую стоматологию приятно прийти, несмотря на то, что я ненавижу лечить зубы. В комфорте можно расслабиться и довериться профессиональному доктору с большим стажем работы. Случай у меня был классический, воспалился коренной зуб, пришлось удалять. Доктор все сделал как положено. Снимок, потом непосредственно само удаление. После удаления я выполнил все рекомендации доктора. Заживление происходило быстро и безболезненно. Всем рекомендую стоматологию.
  • Просто не могу не похвалить доктора за профессионализм! Мне нужно было привести свои зубы в порядок. Проблем с ними было много, даже немного кровоточили дёсны. И эту проблему удалось решить. После лечения доктор мне порекомендовал зубную пасту и сказал, чтобы я пользовался более мягкими зубными щетками. В целом, в этой стоматологии я вылечил 4 зуба и дёсны.
  • Могу рекомендовать эту стоматологию всем, кто ищет качественное оказание услуг и хорошее внимательное отношение к себе со стороны доктора. Я приходила сюда дважды, оба раза работу свою стоматологи выполняли на совесть. Первый мой визит был для лечения зуба, который был с кариесом. Второй раз я приходила сделать чистку зубов на аппарате и в том числе убрать зубной камень. Стоматология классная, с очень правильным подходом.
  • Стоматолог посоветовал сделать чистку зубов после лечения, я согласилась, но даже и не думала, что результат будет настолько шикарным. Мне казалось, что чищу я довольно неплохо, но зубы после процедуры стали будто после отбеливания, видимо, отложений было слишком много. Боли не было, процедура прошла очень даже комфортно. Так что клинику могу только порекомендовать.
  • Записывался сюда, чтобы избавиться от зубного камня. Курил раньше много, что до сих пор расплачиваюсь. Посоветовала это сделать мама, давно ходит именно в эту клинику. Здесь мне тоже понравилось больше всего, то ли из-за атмосферы стоматологии, то ли из-за того, что процедура прошла крайне комфортно, но однозначно в дальнейшем за лечением зубов вернусь именно сюда.
  • Данная клиника отлично оборудована, внутри сделан хороший ремонт. Что касаемо сотрудников, то и здесь никаких проблем. Персонал весь вежливый, приятный. Делала тут отбеливание зубов. Боялась, что это будет вредно для зубов, но доктор объяснил, что в технике, которой здесь отбеливают, никакого вреда организму нет. Зубки получились симпатичными, при этом естественными. Я довольна.
  • Лечил корневой кариес нижних зубов, совершенно спокойно себя чувствовал во время всего процесса. Квалифицированный и грамотный персонал. Каналы мне прошли и почистили абсолютно безболезненно, новое технологичное оборудование и опыт врача. Хороший качественный результат, с зубами теперь всё в порядке. Благодарю специалистов стоматологии за оказанную помощь .
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.