Стоматологическая клиника Вероника

3.7
Оценить
пн-пт
10:00-20:00
сб
10:00-20:00
вс
10:00-20:00
Москва, Уральская ул., д. 23, корп. 3
  Щелковская 4248.5 км
  Первомайская 4250.25 км
Рассказать друзьям
Стоматологическая клиника бизнес-класса  (средние цены). Все виды лечения (кариес, пульпит) и протезирования зубов. Хирургическая стоматология и пародонтология (лечение десен, пародонтита). Эстетическая реставрация зубов, виниры, металлокерамические и цельнокерамические коронки и мосты. Съемные протезы (нейлоновые, бюгельные). Ортодонтия (исправление прикуса, выравнивание зубных рядов, брекеты всех типов). Дисконтные карты, скидки, лечение с отсрочкой платежа (без  процентов).
Услуги и цены
Герметизация фиссур
1000  Р
Лечение кариеса
4100  Р
Лечение пульпита
6000  Р
Удаление кист и гранулем
8000  Р
Лоскутные операции
7000  Р
Пластика уздечки языка или губы
5000  Р
Сложное удаление зубов
5800  Р
Синус-лифтинг
18000  Р
Лечение перикоронарита
3500  Р
Шинирование зубов
2000  Р
Кюретаж пародонтальных карманов
1800  Р
Рентген зубов
300  Р
Установка брекет-системы
210000  Р
Съемный элайнер (капа)
300000  Р
Консультация стоматолога-ортодонта
500  Р
Консультация стоматолога-ортопеда
750  Р
Установка бюгельных протезов
48000  Р
Установка мостовидных протезов
33000  Р
Установка виниров на зубы
15000  Р
Установка пластиночных протезов
24000  Р
Установка нейлоновых протезов
32000  Р
Установка металлокерамических коронок
11000  Р
Установка циркониевых коронок
23000  Р
Профессиональная чистка зубов
4500  Р
Лазерное отбеливание
18000  Р
Художественная реставрация зубов
8000  Р
Полная реконструкция зуба с пломбировкой
6000  Р

Врачи клиники
Все врачи клиники 1
Cвернуть
Отзывы 7
Ваш отзыв
  • Жилеткова Марина Александровна специалист высокого класса. Процедура пломбирования прикорневых каналов, это очень сложное лечение. Но иногда, только так можно зуб спасти. Вот у нее это получается просто идеально. Поэтому всем рекомендую доктора. Хочу отметить, что очень даже интересные цены на лечение у них!
  • Имплантация зубов-штука крайне серьезная. Операция и есть операция. Поэтому доверять только профессионалу можно. Очень довольна, как все прошло. Зажмурила глаза и даже боли не почувствовала. Всем рекомендую Веронику и Алексея Игоревича! Хотите новый зуб-обращайтесь и у Вас он появится!
    Здравствуйте, Влада. Спасибо за положительный отзыв о враче нашей клиники Гоготове Алексее Игоревиче. Он работает у нас уже много лет, высокопрофессиональный стоматолог-хирург и стоматолог-ортопед. Умеет очень хорошо общаться, объяснять на понятном языке. У него много благодарных пациентов. И мы всегда готовы Вам помочь. Администрация клиники Вероника.
  • Прошла я через много стоматологий, пока не нашла именно свою. Марина Александровна прекрасный доктор. Прохожу у нее регулярно ряд процедур для поддержания зубов в порядке. Чистка профессиональная-очень приятная и полезная процедура! Мои искренние рекомендации!
    Здравствуйте, Людмила . Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами впечатлением о нашей работе. Марина Александровна Жилеткова - высококвалифицированный врач-стоматолог, недавно успешно участвовала в чемпионате РФ по профессиональному мастерству среди работников организаций здравоохранения (по направлению "эстетическая стоматология"). Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь Администрация
  • Хотим выразить огромную благодарность терапевту Абрамовой Л. Е! давно рекомендуем клинику своим друзьям и знакомым! Потому что именно с такими врачами, можно быть уверенным в качественной быстрой и профессиональной работе!
    Здравствуйте. Спасибо за отзыв и нам приятно, что вы выбрали своего постоянного врача. Абрамова Лариса Евгеньевна имеет дипломы и сертификаты стоматолога-терапевта, может решать широкий спектр стоматологических проблем. Она обязательно учтет аллергию, хронические заболевания пациента, узнает, какие препараты человек принимает, чтобы сделать правильное назначение. Поэтому у нее так много благодарных пациентов. Администрация клиники Вероника.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.