Врач стоматолог Фолькер Гроссман

4.2
Оценить
стоматолог-хирург
стоматолог-ортопед
стоматолог-имплантолог


пн-пт
08:00-20:00
сб
09:00-13:00
вс
выходной
ул. Юлиуса Фучика, д. 11/13
  Маяковская 480 м

Фолькер Гроссманн — ведущий специалист Немецкой стоматологии доктора Гроссманна. Дантист широкого профиля, предоставляющий услуги по терапевтической, ортопедической, хирургической стоматологии и дентальной имплантации. Медицинское образование получил в немецком РВТУ Ахена (Rheinisch-Westfälische Technische Hochschule Aachen).

В частных стоматологиях Москвы работает более десятка лет. Свою клинику открыл в 2001 году, будучи признанным специалистом среди европейских и российских коллег. Особого мастерства добился в эстетическом протезировании зубов безметалловыми конструкциями и имплантации зубов.

Отзывы 13
Ваш отзыв
  • Был в Немецкой стоматологии доктора Гроссманна, лечил несколько зубов и ставил коронки. Обратился также по отзывам, привлекло,конечно, что стоматология носит имя главврача - немецкоо специалиста. Очень доловен! Не больно, вежливо, приятно, с высоким сервисом и качеством. Получил то, что ождал. Мне даже позвонили за день и напомнили о визите. Думаю, побываю еще у вас, и не раз. Работой врачей очень доволен. Искренне желаю успехов в работе!
  • Пару лет назад мне удалили нижний резец. Протезировать не хотелось, т.к. жалко соседние зубы обтачивать. Долго искала стоматологию, где можно сделать имплант, в некоторые даже сходила на консультацию к имплантологу, но то врачи не вызывали у меня доверия, то клиника не нравилась, то импланты не те, то дорого... А недавно подруга посоветовала сходить на консультацию в Немецкую стоматологию доктора Гроссманна. И стоматология приятно удивила меня!) Врач -немец и доброй души человек. Мне ответили на все вопросы,не сыпали непонятными терминами, вежливо общались, все заранее обговорили, утвердили со мной. И я решилась! Имплантация прошла быстро, без боли и без каких-то осложнений после, которых я очень боялась. Только одну таблетку кетанова выпила после того, как отошел наркоз, и все. И вот уже два месяца как я хожу с имплантом). Ни внешне, ни по ощущениям даже не отличить, как свой собственный!
  • Зубы начал лечить совсем недавно, до этого они меня не беспокоили, да и времени и желания не было обращаться в клинику. А тут решил проконсультироваться по имплантации и заодно проверить зубы, а то давно не был у стоматолога. Обратился в Немецкую стоматологию доктора Гроссманна, поскольку стараюсь всегда выбрать лучшее. Меня привлекли отзывы других пациентов, опыт главного врача клиники -Фолькера Гроссманна и сервис. Меня встретили очень доброжелательно, быстро все оформили и направили в кабинет. Доктор очень внимательно провела осмотр, выслушала мои жалобы и пожелания и определила зону задач. Оказалось, что проблем очень много и решать их надо как можно скорее! Меня проконсультировали и по имплантам, и по коронкам. Соглашусь, что такого сервиса и доброжелательности я не встречал еще нигде. Очень профессионально все сделали, я доволен! Буду продолжать лечение и дальше, как мне и порекомендовали. Теперь, надеюсь, я нашел ту стоматологию, которую я искал. Работы с моими зубами еще много предстоит).
  • Я наконец нашла ту стоматологию, которую всегда искала. Немецкой стоматологией Гроссманна я довольна на 100%. Устала лечиться уже у разных врачей, где-то хорошо делали, где-то приходилось переделывать. Ужас. В этой клинике подход прекрасный, работа выполнена аккуратно, просто идеально. Опыт у врачей большой, элитная можно сказать клиника. Так как мне сделали зубы тут, не делали нигде! Фолькер Гроссманн - немец. Он великолепный имплантолог! За качество надо платить. И здесь делают действительно зубы просто блестяще! Я не знаю где еще можно получить такие услуги, как тут...
  • В июне этого года ставила импланты у врача Фолькера Гроссманна. Все понравилось, никаких претензий. Врач, безусловно, высокий профессеонал, не зря я ждала его прилета из Германии, чтобы попасть именно к нему. Оно того стоит! Разница с другими стоматологиями колоссальная. Многие врачи, у которых я была на консультации по поводу имплантов, не вызывали доверия, тем более мне нужно было наращивать костную ткань! А здесь доктор взялся уверенно и со знанием дела. Операции провели без боли, без осложнения, все быстро зажило. Стерильность в клинике полная! Огромное вам спасибо за квалифицированную помощь и качественную работу.
  • Я уже много лет лечусь в Немецкой стоматологии Гроссманна и всегда очень довольна результатами. И всю свою семья тоже сюда привела. Цены довольно высокие по городу, но надо понимать и уровень стоматологии, и качество лечения, и то, что импланты ставит сам главный врач-немец Фолькер Гроссманн. Недавно и подруге я посоветовала обратиться в эту клинику на установку коронок по акции, и она осталась довольна, так как зуб ей восстановили, и не пришлось ничего удалять. Профессионалы своего дела! И очень вежливый и обходительный персонал. Спасибо Вам огромное.
  • Мы очень довольны стоматологией доктора Гроссманна! Мы получили качественное лечение, отличное обслуживание. Протезирование и импантация проведены очень хорошо! Особое спасибо главному врачу Фолькеру Гроссманну, - сложнейшие работы делает высокопрофессионально и качественно!
  • Стоматологию для имплантации я выбирала с большой тщательностью и Немецкая стоматология доктора Гроссманна полностью оправдала моё доверие. На все вопросы, c которыми я пришла на консультацию, ответили c большим вниманием. Врачи тут действительно работают с глубокими знаниями своего дела. Рекомендую эту клинику всем, кто хочет получить лечение отличного качества! Я нашла своего Мастера -Фолькер Гроссманн удивительный имплантолог! Все сделал безболезненно, легко и качественно.
  • Воспалился зуб неделю назад, зуб резко реагировал на пищу, холодное и горячее. Сперва я терпела, но потом на стенку лезла от боли, это был кошмар, даже таблетки не помогали. Я давно была у стоматолога и не знала, какие клиники хорошие, какие плохие. Посмотрела отзывы и решила обратиться в Немецкую стоматологию Гроссманна - одно название вселяет доверие! Пришла в клинику, сразу обрадовало отношение и сервис, даже укол врач сделала безболезненно. Зуб вылечили, пломбу поставили хорошую-световую. Зуб как свой, настолько качественно сделали реставрацию! Теперь ничего не болит. В следующий раз обязательно буду лечится только здесь. Я в восторге.
  • Была первый раз в клинике,впечатление от первого визита сразу было очень хорошее. Ходила на консультацию по поводу имплантации зуба. Во-первых, очень комфортная обстановка в клинике, хороший администратор на ресепшн- очень доброжелательная. Во-вторых - прием и качество - просто люксовое. Все соответствует ценам. Доктор Фолькер Гроссман - немец, поэтому и обратилась в эту клинику. Просто блестяще проводит имплантацию. Делает очень хорошо! Мне подготовили кость для вживления импланта, скоро буду уже ставить. Жалоб нет, все быстро зажило. Доктор знает свое дело. Вообще, это, наверное, это самая лучшая стоматологическая клиника, где я была.
  • Имплантацию Фолькер Гроссманн провел просто идеально! Теперь понимаю, почему такая цена. Так качественно мне еще не делали! Зуб не отличить от настоящего. Быстро прижился, материалы качественные, отношение, сервис - все по высшему разряду. Клиника элитная, а самое главное - держит марку! И врачи работают самые лучшие. Регулярно хожу сюда на плановый осмотр.
  • Очень советую Немецкую стоматологию доктора Гроссманна, я считаю, что эта стоматология одна из лучших и отличается от других. Сам Фолькер Гроссманн-отличный имплантолог. Поставил имплант лучше, чем в другом месте, где мне делали. Лечение проводят на высоком уровне, я уверена в качестве работы и материалов. Хорошее отношение и добросовестность.
  • Обращалась за установкой имплантов к Фолькеру Гроссманну в его клинику, я осталась довольна результатами. Просто блестящая ювелирная работа доктора, хорошие материалы. Мне мастерски выполнили наращивание десны и установку импланта. Все быстро прижилось. От посещения клиники у меня остались хорошие впечатления, буду посещать теперь эту стоматологию регулярно, нашла наконец-то действительно хорошую!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.