Врач стоматолог Самойлова Нина Валентиновна

4.1
Оценить
врач-ортодонт


пн-пт
08:00-20:00
сб
09:00-13:00
вс
выходной
ул. Юлиуса Фучика, д. 11/13
  Маяковская 480 м

Самойлова Нина Валентиновна — признанный специалист в области ортодонтии, кандидат мед. наук. Окончила бакалавриат в МГМСУ, ординатуру и аспирантуру по ортодонтии. Является преподавателем МИУВ (г. Москва) на кафедре ортодонтии.

Имеет больше полусотни научных публикаций и 5 учебных методических пособий. Выступает с докладами на конференциях и симпозиумах, обучается на курсах, мастер-классах и семинарах по новейшим методикам исправления прикуса. Владеет несколькими десятками лет опыта работы по специальности. Член Всемирного, Европейского и Российского ортодонтических обществ. Стажировалась в клиниках Великобритании и США.

Отзывы 11
Ваш отзыв
  • Лечилась в Немецкой стоматологии доктора Гроссманна у ортодонта, ставила брекеты, а вот недавно поставила имплант у Фолькера Гроссманна.Решила написать отзыв, потому что не могу не поблагодарить врачей. В общей сложности брекеты носила около 2-ух лет, теперь у меня ровные зубы и правильный прикус. Я очень довольна! Столько ужасов начиталась до этого, но, главное, выбрать праивльного хорошего ортодонта,который составит план лечения и ни в коем случае не будет ставить брекеты, если есть противопоказания. И вот недавно,когда сняли брекеты и можно было ставить имплант, я наконец-то сделала это), Спасибо и ортодонту Нине Самойловой, и Фолькеру Гроссману!Всем рекомендую клинику.
  • Немецкая стоматология доктора Гроссманна - клиника просто замечательная! Врач Самойлова Нина Валентиновна, ортодонт, обладает огромным профессиональным мастерством и опытом. Я страшно волновалась, потому что мне предстояло долгое и сложное ортодонтическое лечение, но здесь мне всё вылечили без боли и страха. Все специалисты доброжелательные и внимательные. Всем рекомендую эту клинику - не пожалеете!
  • Я прошел курс лечения у врача-ортодонта Самойловой в Немецкой стоматологии доктора Гроссманна. ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! Я даже не ожидал! Брекеты ставил хорошие,дорогие. Доктор весь период лечения меня сопровождала и корректировала процесс. Следуя ее рекомендациям, мы вместе добились просто идеального результата. В этой клинике по правде работают профессионалы высокого уровня.Спасибо вам!
  • Доктор Самойлова - просто замечательный врач-ортодонт! Я проходила у нее диагностику и последующее лечение брекетами. Замечательная клиника, грамотные и профессиональные врачи. Я поняла, насколько сложно выбрать хорошего стоматолога, чтобы лечение было качественными, соответствующим цене и насколько важно,чтобы не навредили здоровью. Очень понравилось в этой клинике внимание и профессионализм. Весь процесс лечения у меня был спокойный и комфортный, а результат потрясающий! Даже лучше, чем я ожидала.
  • В этом году закончилось мое лечение брекетами. Когда зубы стали еще больше смещаться и начали появляться проблемы из-за прикуса, решил наконец обратился за консультацией в несколько стоматологий, где врачи советовали то удалять зубы мудрости, то подпиливать другие зубы, чтобы было место для того, чтобы двигать зубной ряд. Лечение меня не устраивало и даже пугало... Знакомые посоветовали доктора Нину Валентиновну в Немецкой стоматологии Гроссманна, и я был крайне удивлен ее компетенотностью, уверенностью и прекрасным отношением. План лечения мне понравился, и мне поставили самые современные и хорошие брекеты. Относил комфортно, безболезненно; результат просто идеальны!!! Ровные зубы и правильный прикус. Спасибо вам большое!! Клиника очень порадовала.
  • Хочу выразить благодарность врачу-ортодонту Нине Валентиновне за ее отношение ко всем свои пациентам, профессионализм и умение грамотно провести ортодонтическое лечение четко по показаниям пациента! Она сумела мне подобрать наиболее подходящую схему лечения без удаления зубов, только пришло удалить 2 восьмерки, которые итак были с кариесом. Я до этого никогда не была довольна своими передними зубами и прикусом, но когда мне посоветовали Нину Валентиновну в Немецкой стоматологии доктора Гроссманна, то решила обратиться к ней, поняв насколько она грамотный и опытный врач. Брекеты мне исправили передние зубы и прикус, меня теперь улыбка, как у звезды!)) С удовольствием рекомендую всем вашу клинику!
  • Благодарю Самойлову Нину Валентиновну за её умение находить нужный вариант ортодонтического лечения! Ношу брекеты с удовольствием. В каждый визит получаю профессиональный подход, высокий уровень сервиса. Отдельно хочу поблагодарить врача за отношение к своей работе. Это важно в вашем деле. Чувствуешь себя под надежной защитой!
  • Шикарно выполняют установку брекетов в этой стоматологии! Доктор Самойлова всегда грамотно и правильно выбирает план ортодонтического лечения. Прекрасно знает свою работу. Уровень и врача, и клиники действительно высокий.Исправила прикус мне и моим знакомым. Осторожно, аккуратно и качественно!
  • Мне ставили брекеты в Немецкой стоматологии Гроссманна. Со мной работала Самойлова Нина Валентиновна - грамотный , очень хороший врач-ортодонт. Очень качественно установили надежную системы, ни боли, ни осложнений. Немного дискомфорт был, пока зубы привыкали, но я почти сразу привыкла. Относила успешно. С самого начала доктор грамотно мне все установила, я рада,что попала к ней. Очень заботливая.Мне от натирания даже воск какой-то лепили на брекет. Я осталась довольна! Зубки ровные! То,что я и ожидала. Без проблем! Чувствуется высокий профессинализм врачей и уровень клиники. Забота и желание помочь.
  • Мне исправляли в Немецкой стоматологии доктора Гроссманна прикус - поставили хорошие брекеты. Ставила керамические, выглядит красиво. Нина Валентиновна - очень хороший ортодонт, грамотно мне подобрала схему лечения без удаления зубов. Мои ровные зубы - это, конечно, заслуга доктора. Вообще, очень хорошая стоматология, одна из лучших, где я была. Умеют лечить действительно хорошо.
  • Я хожу в Немецкую стоматологию Гроссманна часто. Самойлова Нина Валентиновна - для меня лучший ортодонт. Для меня важна квалификация и опыт врача Эта стоматология отличается высоким уровнем специалистов. Научные работы и заграничные стажировки - это высший показатель. И как человек Нина Валентиновна просто прекрасная! Цены меня устраивают за такое качество, врачи очень хорошие. Лечат очень качественно, доверяю только этой стоматологии.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.