Врач стоматолог Стахеева Елена Викторовна

3.6
Оценить
детский стоматолог
стоматолог-терапевт


пн
09:00-21:00
вт
09:00-21:00
ср
09:00-21:00
чт
09:00-21:00
пт
09:00-21:00
сб
09:00-21:00
вс
09:00-21:00
ул. Ленская, д. 28
  Бабушкинская 520 м

Стахеева Е. В. – ведущий стоматолог-терапевт клиники «Лагуна Стом» (г. Москва). Свой профессиональный путь она начала в 1991 году, завершив обучение в стенах Медицинского института имени академика Павлова (Санкт-Петербург).

Доктор специализируется на особых, сложных, с клинической точки зрения, случаях. В ходе своей работы придерживается принципа вариативности, предлагая своим пациентам сразу несколько планов лечения, различных по цене и конечному результату.

Елена Викторовна является активным участником научных конференций, семинаров и тематических форумов. В ее портфолио сертификаты и свидетельства как отечественных, так и международных стоматологических концернов: Kerr, 3M, ESPE.

Отзывы 2
Ваш отзыв
  • Уже порядка 13ти лет врачи клиники наблюдают, лечат, восстанавливают и спасают мои зубы. Научили меня понимать главное-на прием к своему стоматологу нужно идти не как на Голгофу, а как на дружеский ужин, спокойно, уверенно и весело. Врачи клиники настроены спасти, сохранить на долгие годы все, что дала нам природа при рождении, они всегда позитивны, спокойны и суперпрофессиональны. Это же можно отнести к другим сотрудникам клиники, каждый из них поддерживает и сохраняет атмосферу оптимизма, уверенность, настрой на то, что пациент покинет клинику, как минимум, удовлетворенным, а то и просто счастливым. Ну и про лечащего врача, Елену Викторовну, могу сказать главное-это просто лучший врач, которого я когда либо встречал в своей уже довольно длинной жизни. Сплав четкого профессионального подхода, отлично выстроенного плана лечения, и, вместе с тем, мягкой предупредительности, заботы, постоянного внимания к деталям это действительно большая редкость! Как же я завидую тем, кто придет в эту клинику впервые предстоит открыть для себя, как это, на самом деле, здорово-лечить зубы! (конечно, в клинике “Лагуна-Стом”)
  • Стахеева Елена Викторовна замечательный специалист. Во время лечения объясняла каждый шаг процесса. Сохранила по максимуму мои больные зубы, все лишнее убрала если меня кто-то попросит порекомендовать действительно хорошего специалиста, я однозначно скажу, что стоит обратится к Елене Викторовне. Спасибо за лечение!!!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.