Врач стоматолог Адилханян Владимир Альбертович

3.7
Оценить
стоматолог-терапевт
стоматолог-имплантолог


пн-вс
09:00-21:00
ул. Партизанская, д. 24
  Молодежная 580 м
  Кунцевская 2.25 км
  Крылатское 2.5 км
Отзывы 4
Ваш отзыв
  • После исправления зубов брекетами сделала виниры. Адилханян Владимир Альбертович просто кудесник. Кто-то говорит слишком белые, но это ведь именно то, что я хотела, именно белые!!! А это главное! Очень милый коллектив, ассистент Леночка душечка, в клинике чистенько, приятненько. Спасибо вам!
  • Уважаемому мною Владимиру Альбертовичу Адилханяну низкий поклон и признательность за Ваш труд! Как коллега коллегу я понимаю, как это сложно – сделать работу качественно, убедить пациента в ее необходимости, сделать так все безупречно, чтобы пациент остался доволен. Я сама врач (немного в другой области) и знаю, что хороший доктор – не только специалист в области медицины, но и отличный психолог. Так же спасибо огромное ассистенту Леночке. Замечательная клиника! Я вас всех люблю!
  • Поставил имплант у хирурга Владимира Альбертовича Адилханяна. Хочу поблагодарить доктора за отличную работу (в один заход удаление и сразу имплант с коронкой), в целом очень приятное впечатление от клиники – современное все, новое. Многие мои коллеги ходят сюда по страховке, все довольны.
  • Знаете, если вам не повезло с зубами – нет повода печалиться, главное -чтобы вам повезло с доктором (как раз мой случай). Мне с Владимиром Альбертовичем очень повезло, я считаю. Несколько зубов были под коронками, сделанными разными стоматологами в разное время. Я решилась все поменять, т.к. что-то просвечивало серым, какие-то зубы смотрелись откровенно пластмассовыми. Стоматологическая клиника ProSmile на Молодежной, врач Адилханян В.А. – профи! Теперь мне в зеркале улыбается девчонка с живыми светящимися зубами. В жизни не догадаться, что не свои! Спасибо огромнейшее, Владимир Альбертович!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.