Врач стоматолог Вязникова Дарья Сергеевна

3.5
Оценить
стоматолог-терапевт
стоматолог-ортопед


пн-вс
9:00-21:00
ул. Декабристов, д. 2, корп. 1
  Отрадное 1.25 км
  Бибирево 2 км

Главный врач стоматологической клиники «Реал Дент». Основная специализация – терапевтическое лечение всех зубных болезней. Кроме того, Дарья Сергеевна оказывает услуги приёма и осмотра пациентов для назначения ортопедического лечения. К пациентам подходит индивидуально.

В своей работе применяет современные методы стоматологического лечения и профилактического обслуживания зубочелюстной системы. Доктор Вязникова лечит кариозные поражения любой глубины, устанавливает долговечные пломбы. В рамках зубной гигиены удаляет зубной камень с помощью аппаратуры Air Flow.

Исполняя обязанности главного врача клиники, следит за профессиональным уровнем подчинённых и требует от них постоянного повышения эффективности их работы. Сама участвует в отраслевых семинарах разного представительского уровня.

Отзывы 7
Ваш отзыв
  • Однажды проснулся с острой зубной болью, не понимая, в чем дело, решил пустить ситуацию на самотёк. Около трех дней испытывал острую и пульсирующую боль, особенно когда прикасался к зубу, также была температура 38 градусов. Решил обратиться в эту клинику, в первых числах февраля 2016-ого года (примерно 3-4 февраля). Записался к Дарье Сергеевне, после осмотра, был поставлен диагноз - периодонтит.
    Сначала, у меня вывели жидкость из места воспаления зуба, после чего продезинфицировали полость рта, затем уже провели пломбирование каналов. После лечения, еще в течение непродолжительного времени применял антибиотики, неприятные ощущения во рту еще оставались некоторое время, но потом всё прошло. После лечения, последний раз посещал клинику в 10-ых числах марта, чтобы проверить зубы и убедиться, что все в порядке. Выражаю благодарность Дарье Сергеевне за проделанную работу, зубная боль прошла и, можно сказать, не оставила после себя никаких следов.
    В поликлинике соблюдена гигиена, остался всем доволен, никаких замечаний сказать не могу.
    Если считать стоимость, то в сумме проведенное лечение обошлось мне примерно в 5000 рублей. Считаю, что это довольно таки хорошая цена в наше время, считаю ее адекватной.
  • Замечательный врач, я к ней попала на прием на 40 неделе беременности у меня сломался зуб и осколок вошел в десну, я очень нервничала и переживала так как меня мучила сильная боль, Дарья Сергеевна аккуратно осмотрела мой зуб, максимально окружила меня заботой, видно было, что она искренне за меня переживала и успокаивала, в общем она мне быстро и безболезненно удалила зуб и через время поставила имплант.
  • Несмотря на возраст, Дарья Сергеевна - высокий профессионал. Работает быстро, очень уверенно, хорошие руки, безболезненно. Клиника хорошая, самое современное оборудование. Никаких очередей, максимальная автоматизация. При этом вполне демократичные цены.
  • Я с детства до ужаса боюсь стоматологов) Но во время беременности все мои отговорки не работали. Посещала я Дарью Сергеевну несколько раз в 2 и 3 триместре и то по совету подруги. Практически безболезненно проходили процедуры (во время беременности нельзя вводить обезболивающие). Ребенку уже 1.6 года, а пломбы все так же на месте!
  • Дарья Сергеевна действительно очень хороший врач, который знает свое дело. К ней я обратилась в прошлом году, когда возникли проблемы с передними зубами (они у меня кривые и выпирали наружу). Раньше я боялась врачей, но с ней было совсем не страшно и комфортно. Я опасалась, что исправить мои кривые передние зубы уже нельзя, но она сделала все возможное и теперь у меня красивая улыбка.
  • Все началось банально – у меня что-то болело, непонятно в каком именно месте, я знала, что только правая часть нижней челюсти. Спасибо Дарье Сергеевне за понимание и профессионализм. Она буквально в два счета нашла, что именно не так и мне было назначено лечение. Все прошло отлично.
  • Меня очень удивило, что главный врач клиники так активно принимает пациентов. Лечение мое заключалось в малом, мне нужна была пломба, всего-то. Все прошло быстро и абсолютно безболезненно. Я получил нужные рекомендации и уже спустя 20 минут забыл вообще про установленную пломбу. Спасибо за результат.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.