Врач стоматолог Рахсиев Денис Владимирович

4
Оценить
стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
стоматолог-терапевт


пн-вс
09:00-21:00
ул. Тихомирова, д. 17, к. 1
  Медведково 590 м

Рахсиев Денис Владимирович – врач-стоматолог, выпускник Ташкентской государственной медицинской академии. За его плечами более десяти лет успешной работы как в государственных, так и в частных клиниках Москвы плюс годы интернатуры, проведенные в Московском медико-стоматологическом университете.

В настоящий момент профессиональные интересы Рахсиева Дениса сфокусированы на таких областях стоматологии, как ортопедия и имплантация. Врач владеет методиками изготовления и установки металлических и керамических коронок систем Vita, Noritake, E-Max, Empress. Прием ведет в клинике «Реал-Дент».

В его арсенале – технологии изготовления виниров и люминиров, съемных и несъемных протезов, в том числе и нейлоновых, производства AcriFree, Qwatro.

Отзывы 15
Ваш отзыв
  • Работу Дениса Владимирова я могу описать тремя большими буквами. Небольно. Недорого. Качественно. Благодарю Вас за оказанные услуги, вы профессионал в своём деле. Вы не только стоматолог, но и психолог. С детства я так боюсь стоматологов, но Денис Владимирович создаёт идеальную комфортную атмосферу, спасибо Вам! Я Ваша пациентка навеки.
  • Доброго всем времени суток.Хочу поделится что нашла замечательного специалиста своего дела.Лечила зубки у Дениса Владимировича когда он еще работал в Отрадном.Потом долгое время жила не в России не смогла найти доктора который мне замечательно сделал передние зубки))Благодаря интернету.я смогла найти Дениса Владимировича, на новом месте,его работы.Очень этому была рада,что решила этим поделится.
  • Имплантант поставили недорого, быстро и небольно
  • Отличное расположение от метро, приятные цены, замечательная работа Дениса Владимировича. Все очень порадовало!
  • Денис Владимирович! Пришла к Вам по рекомендации друзей, очень благодарна им за это! У Вас золотые руки, мастер своего дела! Теперь мы всей семьей ваши пациенты.❤️
  • С Праздником Денис Владимирович!! Благополучия, Здоровья ,Радости и Процветания!!
  • Индивидуальный подход, внимательное отношение и Любовь к своему делу. Именно это хочется отметить в работе Дениса Владимировича! Золотые руки и доброе чуткое сердце!! Вы Стоматолог от Бога! Огромная Благодарность за Вашу работу в моем не простом случае!!
  • и, кстати, он сейчас работает на м.Медведково.
  • Денис очень много себя нахваливает и создает вокруг себя саморекламу. Как специалист средней руки. Все делает быстро, но больно суетливый какой-то... Хотя, в целом симпа))
  • Денис Владимирович великолепной доктор мы давно его искали всей семьей,он прекрасно лечит и протезирует.
  • Обратилась к Денису Владимировичу после лечения с необходимостью установки 2х имплантов. Врача выбирала исходя из его опыта, рекомендаций и так получилось, что я знакома с его клиенткой (видела результаты работы). После первичной консультации, снимков,был определен, так сказать, фронт работ. У меня был достаточно сложный случай имплантации - 2 зуба обошлись в 50 тысяч. Весь процесс лечения уложился в 4 приема.
  • Отличный доктор
  • Такого доктора я искала всю жизнь. Пришла как колючий недоверчивый многострадальный ёжик на первый прием. А теперь я знаю Стоматологию без страха и боли с юмором и красивой улыбкой. Спасибо гостю, что оставил телефон Дениса Владимировича. Он теперь в Альфа Дент главный врач)) Драгоценных людей терять нельзя.
  • Great Doctor! Very attentive, kind and high-level professional. Many thanks to Denis Vladimirovich!!!
  • Гениальный доктор,поставил 2 импланта совершенно небольно и быстро,я даже глазом не успел моргнуть ,высший пилотаж,супер,спасибо
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.