Врач стоматолог Амиров Арслан Русланович

3.3
Оценить
стоматолог-хирург


пн-пт
09:00-21:00
сб-вс
выходной
пр-д Научный, д. 19
  Калужская 630 м

Амиров А. Р. – кандидат медицинских наук в области хирургической стоматологии. Выполняет операции разной сложности в хирургическом отделении стоматологии «Avantis». Все процедуры проводит практически безболезненно благодаря применению инъекционной и аппликационной анестезии.

В 2006 году окончил обучение в Государственной Медицинской Академии в Дагестане. Очно закончил аспирантуру на базе Центрального научно-исследовательского института стоматологии и челюстно-лицевой хирургии.

Получил дополнительное образование на учебных курсах, на которых изучил, как правильно проводить удаление кисты, лечение свища, хирургическое исправление прикуса, наращивание костной ткани и т.д. Ездил за границу с целью прохождения стажировки и обмена опытом с иностранными специалистами. Имеет около 30 свидетельств и сертификатов об окончании стоматологических курсов.

Детально изучал проблему возникновения осложнений в процессе и после имплантации, и выступал с докладами по этой теме на стоматологических конференциях.

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Удаляла у этого врача ретинированные, дистопированные зубы мудрости. Два раза. Арслан Русланович всегда оказывает моральную поддержу, подбадривает, отвлекает, становится не так страшно)) В послеоперационный период возникали волнующие меня вопросы и доктор отвечал мне на них по телефону. Этот врач имеет очень большой опыт работы и высокую квалификацию, помимо этого он очень приятный в общении доктор.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.