Врач стоматолог Козлов Олег Владимирович

3.2
Оценить
стоматолог-ортопед


пн-вс
08:00-23:00
ул. Менжинского, д. 23, стр. 1
  Бабушкинская 80 м

Окончил ВУЗ МГМСУ.

Прошёл курсы: "Cerec, использование Cad/cam технологий", г. Москва, МГМСУ. "Культевые штифтовые вкладки", учебный центр Мос Дек. "Цельнокерамические вкладки, микропротезирование", МГМСУ.

Врач выполняет все виды классического съемного и несъемного протезирования. Металлокерамические коронки, комбинированные работы с замковыми креплениями протезов.

Опыт работы: 4 года.

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • В принципе, Козлов - неплохой ортопед. Делал у него 3 металлокерамические коронки. За всё отдал около 18 000 рублей. Мне понравилось, что Олег Владимирович поэтапно объяснял, что и как он сейчас будет делать. Обтачивание зубов проводилось максимально деликатно - я даже боли не чувствовал. Готовые же коронки Козлов примерял раз 10, постоянно корректируя их. Итог: материал сидит как влитой, не давит на дёсны.

    Нет у меня претензий и к чистоте в кабинете: врач не раз при мне мыл руки, обрабатывал инструменты. Да и вообще, в его кабинете не ощущается запах стоматологической клиники, которого мы так все боимся с детства.

    Не обошлось, конечно, и без навязывания дополнительных услуг. У меня стоят (уже года 3) пластмассовые коронки. Так Козлов упорно предлагал заменить их: типа, они всё равно долго не продержатся. Но я уже тут сам разберусь, без лишних консультаций.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.