Врач стоматолог Карташева Галина Александровна

3.7
Оценить
врач-ортодонт


Обучалась в Ставропольской ГМА. Окончила данное учебное заведение в 2009 году. Годом позднее прошла обучение в интернатуре МГМСУ им. Евдокимова. В 2011 г. дополнительно получила специальность детского стоматолога, закончив курс в Российской медакадемии последипломного образования.

Является сертифицированным специалистом по лечению детского кариеса и некоторых патологий слизистой оболочки ротовой полости. Владеет методикой снятия острой зубной боли у маленьких пациентов.

Восстанавливает коронки молочных и постоянных зубов после получения травм, для чего применяет техники неинвазивной установки виниров и пломбирования повреждённой коронковой части зуба долговечными материалами.

Доктор Карташева оказывает услугу выравнивания зубного ряда у детей в возрасте моложе 14 лет.

Отзывы 5
Ваш отзыв
  • От первого посещения Галины Александровны у дочери остались лишь положительные впечатления. Для того чтобы ребёнок не боялся раскрыть рот, Галина Александровна предложила сыграть в игру “ Помоги найти зубки“. За это время выявила деминерализацию четырёх клыков. Следующим этапом будет” посеребрение” этих зубчиков. Доча ждёт следующего приёма. Вот ,что значит правильный подход к детям.
  • Галина Александровна - прекрасный детский врач. Она и с ребенком моим смогла найти общий язык сразу же. Дочка даже не боялась так (у нас до этого были истерики и слезы у стоматологов). Пришли к ней, так как зубик очень разболелся + еще и кариес. Врач внимательная, ответственная и доброжелательная. Все сделала быстренько и ребенок даже не испугался.
  • После неудачного похода в стоматологию, мой сын стал бояться ходить к зубному врачу. Ни обещания купить новую игрушку или подольше разрешить посидеть за компьютером, не помогало его уговорить сходить к врачу. Благодаря, тёте Гале (так ее зовет мой сын), которая в первую встречу нашла подход к моему ребенку, вопрос с походом к врачу сам собой решился. Не жалея слов благодарности, хочу сказать Большое спасибо, Галине Александровне, за ее любовь к своей работе и нашим детям.
  • Спасибо огромное Галине Александровне! Талантливый доктор и профессионал своего дела. Когда пришли на прием, я честно говоря, больше боялась чем дочка, но мои страхи развеялись еще на пороге кабинета - светлое личико и открытая улыбка Галины Александровны покорила мою Анечку с первой секунды. Запломбировали зубик без проблем. Не было ни одной слезинки. Хочу сказать всем родителям, не бойтесь вести деток к доктору Карташевой, не пожалеете!
  • Замечательный доктор!Не только профессионал своего дела,но и отличный детский психолог.Больше всего опасалась,что малышка будет бояться,плакать,капризничать.Ведь это первый наш поход к стоматологу(,у дочки кариес), и не хотелось,чтобы у ребенка сформировался страх перед зубными врачами.Поэтому долго выбирала доктора в интернете,но Карташеву посоветовала знакомая.Галина Александровна очаровала дочь и меня своей улыбкой и профессионализмом!Помогла решить проблему на первом этапе формирования!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.