Врач стоматолог Барсегян Севак Нодарович

4.4
Оценить
стоматолог-хирург
стоматолог-ортопед
стоматолог-имплантолог
челюстно-лицевой хирург


пн-пт
09:00-21:00
сб
09:00-21:00
вс
09:00-21:00
пн
09:00-21:00
вт
09:00-21:00
ср
09:00-21:00
чт
09:00-21:00
пт
09:00-21:00
1-я Брестская ул., д.43
  Белорусская 500 м
  Маяковская 670 м

Кандидат медицинских наук, челюстно-лицевой и пластический хирург, имплантолог. Автор научных публикаций и патентообладатель.

Успешно выполнил более 15 000 дентальных имплантаций, установил более 45 тысяч зубных коронок и мостовых протезов.

Является выпускником стоматологического факультета ЕГМИ им. Мхитара Гераци.

В 2007 г. в МГМСУ и в 2013 г. в НМХЦ закончил две ординатуры по «Хирургии».

В 2010 г. на базе МГМСУ пройдена аспирантура.

2014 г. - Курс пластической хирургии в РУДН.

Стажировался за рубежом, посетил более 50 тематических семинаров и научных симпозиумов. Действующий член РАИ и EURAPS.

Применяя на практике знания в области пластической, челюстно-лицевой хирургии и имплантологии, добивается максимальной эстетики и естественности реставраций.

Для создания идеальной ортопедической конструкции использует методы воскового моделирования WAX-up MOK-up.

Отзывы 23
Ваш отзыв
  • Спасибо доктору Севаку за отличную результат операции по ринопластике)) Носик прямо королевский, как у куколки )) Спасибо Севак Нодарович снова и снова!)) Вы самый лучший хирург)) Теперь буду ходить наводить красоту только к вам)))
  • Все отлично, лечение закончено, результат – пломбы на 3х боковых зубах и восстановленный один из передних. Великолепные мастера своего дела!
  • Всех благодарю за прием, за отличное обслуживание и успешную операцию. Хочу особенно отметить доктора Севака Нодаровича и его ассистентку, а также управляющий персонал. Всем спасибо!
  • В феврале была на первой консультации по блефаропластике. Сама операция состоялась бы в начале марта, но тут такое, сами знаете… Переносили на конец июня. Все прошло успешно. Постоперационный и реабилитационный периоды прошли без осложнений. Благодарю персонал центра и всех, кто непосредственно участвовал в операции!
  • Приехал в клинику ко времени назначенному по записи, подождал 5 мин, почистили зуб, заменили старую пломбу и через час уже вышел. Замечательно.
  • Дорогой Севак Нодарович, здравствуйте! Очень и очень благодарю Вас и не устану благодарить за то чудо, которое Вы сотворили с моими зубами! Ближе к 70 непросто остаться со своими родными зубами, не говоря уже о том, чтобы их восполнять. А благодаря Вашему мастерству это реально! Также спасибо Вашей ассистенке, очень приятная девушка, заботливая и милая! У вас прекрасный персонал и отличная стоматология, желаю Вам только процветания, несмотря на то, что происходит сейчас в стране и мире! ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!
  • Давно хотел оставить отзыв. Севак – отличный имплантолог. Делает хорошо, аккуратно и по божеским ценам. Скоро собираюсь пломбу менять, скорее всего пойду в его же клинику, наслышан об их терапевте.
  • Очень благодарен Севаку и его ассистенту за прекрасно выполненную работу по замене старой коронки!!!! Натерпелся я уже со старой. Хорошо, что нашел именно вашу клинику, а не попался на уловки каких-то разводил. Дай вам Бог здоровья и процветания!
  • Нереально крутой доктор! Делала у Севака подтяжку лица) Все понравилось. Результат хороший. Планирую после нового года делать у вас губы. А весной, скорее всего, приду на рино. PS: вы классные)
  • Мой отзыв я хочу посвятить отличному врачу-стомтаологу, доброму и приятному человеку – главному врачу центра дентальной имплантации и лицевой хирургии! Севак Нодарович, если вы читаете отзывы или вам передают, я хочу чтобы вы знали, вы замечательный!!! Всего вам хорошего и всем сотрудникам вашей отличной клиники!!! Роза Владимировна
  • Доброго дня.
    Хочу тоже оставить здесь своё мнение о этом центре.
    Очень светлое и уютное помещение.
    Работники все вежливые, встречают как своих.)
    Консультация с врачом у меня ещё никогда не проходила так легко как эта !))
    Обычно я умираю от смущения, но врач оказался самой добротой!)
    процветания вам и успехов.
  • Большое спасибо всей команде доктора Севака. Всем благодарна за участие в операции и уходе после нее. Долго не решалась на пластику, но когда проконсультировалась с врачом, однозначно решила, что он профессионал своего дела и ему можно доверить себя. Врачу отдельное спасибо за молодость и красоту. Желаю успеха!
  • Выражаю слова благодарности доктору за его труд и за помощь, оказанную мне! Теперь буду ходить только сюда)))
  • Была на приёме у доктора один раз, ничего плохо сказать не могу. Коронку установил хорошо, осложнений не было.
  • Самый лучший врач, самое лучшее протезирование только под его руководством!! Всем советую!!
  • Общее впечатление от клиники хорошее, и всё же хочу выделить доктора Барсегяна, потому что именно у него проходил лечение. Некоторые знакомые с похожей проблемой говорили, что у них импланты не прижились. Я тщательно выбирал специалиста и, услышав, про Севака Нодаровича решил попробовать записаться к нему. Итог: импланты плотно зафиксировались, особой боли не чувствовал. Спасибо доктору за высокий профессионализм и заботу о пациентах.
  • Приезжал в клинику для установки коронок. Повезло, попал на прием к Севаку Нодаровичу, друзья как раз именно его и рекомендовали! Процедура прошла даже лучше, чем я ожидал. Спасибо друзьям за рекомендацию и доктору за коронки!!
  • У Севака Нодаровича делал протезирование. Отличный врач, индивидуальный подход к каждому пациенту. Рекомендую.
  • Мне поставили импланты "все-на-4". Долго не могла определиться с клиникой, в конечном счете выбор пал на центр дентальной имплантологии. Хочу особенно отметить врача Барсегяна Севака Нодаровича, который показал свой профессионализм в полной мере! Как хорошо, что есть такие специалисты.
  • От всей души благодарю доктора Барсегяна за установленные импланты! Рада, что попала к такому высококвалифицированному врачу.
  • Севак Нодарович мастер своего дела! Если ставить коронки, то только у него!!
  • Замечательный доктор! Перед установкой имплантов очень переживала, но Севак Нодарович успокоил меня и сделал всё в лучшем виде :) Вот оно - лечение высокого уровня!
  • Большое спасибо Севаку Нодаровичу за ответственное отношение к работе и за теплый прием! Приезжаю к этому врачу на лечение уже третий раз, поводов разочароваться не было.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.