Врач стоматолог Лисовская Яна Николаевна

4.2
Оценить
стоматолог-терапевт


пн-вс
08:00-23:00
ул. Митинская, д. 33, к. 1
  Митино 370 м

Окончила в 2004 году Ставропольскую ГМА, где получила специальность стоматолога общей практики. Годом позднее прошла обучающий курс в рамках последипломного образования. Сертифицированный специалист в области реставрации фронтальной зоны зубного ряда.

В данный момент трудится в сети стоматологий «Все свои», в клинике у станции метро «Митино». Оказывает услуги лечения кариеса, пульпита и периодонтита. Лечит дентальные каналы, реставрирует зубы с использованием долговечных композитов и других современных материалов. К пациентам относится профессионально и корректно.

Регулярно переобучается, совершенствуя свои профессиональные навыки. В последние годы освоила методику устранения нарушений анатомического строения зуба.

Отзывы 11
Ваш отзыв
  • беспокоили зудящие десны, ни жевать не мог, ни заснуть. после назначенного Яной Николаевной лечения инфекция отступила. еще бы чутть чуть затянул и начали бы зубы шататься. не повторяйте моих ошибок! врач отличный!
  • По рекламе в интернете записалась в клинику Все свои в Митино. Попала в кабинет к Лисовской Яне Николаевне. Обещали скидку при реставрации эстелайт. Не обманули. Да и сделали качественно. Спасибо!
  • Являюсь пациентом Яны Николаевны уже 3 года. Если бы не она, зубы рассыпались бы на глазах. Она сделала всё возможное чтобы я ходил с родными зубами а не имплантами!
  • Хочу поблагодарить Яну Николаевну за профессионализм и золотые руки. Всегда доброжелательна и собранна, очень комфортно у нее лечиться.
  • Первый раз я посетила Лисовскую Яну Николаевну в сентябре 2015 года.Я как и многие побаиваюсь врачей-стоматологов,но наблюдать за тем как пропадает мой зуб у меня уже не было сил и я решилась пойти к врачу.Придя на прием,Яна Николаевна осмотрела меня и сказала что одним посещением я не отделаюсь,оказалось у меня был не только открытый кариес на одном зубе,а еще и скрытый кариес на пяти зубах,то есть внешне зубы выглядели здоровыми,но на них были белые точки и как объяснила мне врач,если рассверлить эту точку-мы обнаружим кариес.В общем я посетила врача три раза,за время этих посещений она запломбировала мне все нездоровые зубы.В целом я осталась довольна работой врача,единственное не радуют цены,за анестезию я заплатила 300 рублей за каждый зуб,а пломбировка обошлась 2200 рублей за зуб.
  • Записывала ребенка на прием. Лечение не было сложным простой кариес. Но дочка боялась сильно. Яна Николаевна умеет найти подход к детям. Залечила ребенку зуб быстро и безболезненно. Дочка после приема сказала, что будет ходить только к этому доктору. Дочке 12 лет.
  • Стоматолог от бога, я с ее пломбами хожу уже несколько лет, дискомфорта не чувствуется, очень внимательна, делает все на совесть и безболезненно.
  • Отличный стоматолог и человек профессионал своего дела. Лечит зубы очень качественно и быстро. Всегда на позитиве, и за счет этого настроение от зубной боли не меняется в худшую сторону. Этого стоматолога посоветовала моя близкая подруга, и при первых неприятностях я пошел к Яне Николаевне. Спокойной все вылечили. Редко встретишь такого врача, который будет максимально пытаться делать все без боли и с приятным общением. Советую всем.
  • Стоматологию посоветовала сестра,а именно врача стоматолога Яну Николаевну.Меня беспокоила невыносимая зубная боль,к тому же я безумно боялась лечить зубки.Записалась на прием к Яне Николаевне.После безболезненного лечения у этого замечательного доктора,я поняла ,что эта процедура не так страшна)Действительно доступные цены и качественное лечение.
  • Острая зубная боль, наверное, каждому знакома. Так же, пожалуй, каждому знаком страх перед посещением зубной клиники. Вот и я такая же - боль терпеть невыносимо, и к врачу идти страшно. Яна Николаевна не только избавила меня от мучительной зубной боли, но и вселила в меня веру в то, что посещение стоматологии - процесс не только полезный, но и психологически комфортный. Чуть дороговато, мне показалось, однако лечение у этого доктора стоит таких денег.
  • Обратилась в эту клинику так как она находится рядом с работой. А по телефону записали именно к Яне Николаевне. У меня откололся верхний шестой зуб и эту проблему не хотела надолго откладывать. Лечение зуба обошлось в один прием, безболезненно и для меня по доступной цене. Я благодарна Яне Николаевне за качественную консультацию по уходу за моими зубами, отличное лечение и индивидуальный подход!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.