Врач стоматолог Власов Михаил Андреевич

3.3
Оценить
стоматолог-терапевт


Специалист в области эстетической стоматологии и терапевтического лечения. Проводит препарирование зуба с последующим пломбированием, качественную художественную реставрацию фронтальных зубов, чистку и пломбирование корневых каналов. Прослушала углубленный курс «Эндодонтические аспекты в ортопедии» и «Повторное эндодонтическое лечение».

Зубной камень и налет устраняет с помощью техники Air Flow и ультразвукового скалера. При проведении болезненных процедур (удаление зуба, нерва, чистка каналов) врач использует эффективное обезболивание, что позволяет провести лечение, сохранив физический и психический комфорт пациента.

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Лечила у этого доктора каналы двух верхних зубов, на которые планируется поставить коронки. Работа сложная и кропотливая, так как в каждом зубе нужно было пройти 3-4 канала. Пломбировали гуттаперчей. У меня на все лечение получилось 3 визита в клинику. Хочу обратить внимание, что Михаил Андреевич работает с зубами сверхтщательно, не торопясь, и честно говоря, это вселяет уверенность в долговечности результатов. Да, еще один момент, который мне кажется важным - М.А. берется даже за сложные случаи. У меня например один зуб был, как мне сказали, "резорцирован" - то есть из-за давнего лечения допотопными материалами полимеризовался, это сильно осложняет пломбирование каналов. В итоге лечение прошло успешно. Стоимость услуг - адекватная, насколько я могу судить, не дороже чем в других подобных клиниках. Вай-фай есть, хотя мне не приходилось ждать на диванчике больше 5-10 минут. Так что рекомендую.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.