Врач стоматолог Горылев Александр Александрович

3.7
Оценить
стоматолог-терапевт


пн-вс
09:00-21:00
ул. Лобачевского, д. 43
  Юго-Западная 2.25 км
  Рассказовка 12.25 км

КМН, Врач-стоматолог-терапевт, высшей категории, эндодонт. Окончил Волгоградскую медицинскую академию в 1997 году. Интернатура с 1997-1998 г. Ординатура с 1999-2000 г. Аспирантура 2001-2003 г. В 2003 году основал собственную клинику и сформировал сплоченный коллектив, состоящий из узкопрофильных специалистов. Медицинский опыт работы составляет 20 лет. За это время он защитил диссертацию на соискание степени кандидата медицинских наук в области терапевтической стоматологии, эндодонтии, и продолжил обучение для повышения квалификации, что и позволило ему организовать слаженную работу всех отделений клиники.

В данный момент является сотрудником кафедры стоматологии ФУВ МОНИКИ. Ведет приём в стоматологической клинике "Dr.Weiss", (Доктор ВАЙС).

Принимает пациентов старше 14 лет для проведения комплексного лечения кариеса на любой стадии, пульпита, периодонтита, эстетической и функциональной реставрации фронтальных и жевательных зубов.

Отзывы 4
Ваш отзыв
  • Александра Александровича Горылева знаю с 2006г, ещё студенткой разрушился один зуб, в медпункте академии мне поставили пломбу которая вскоре выпала, потом я лечилась в частной клинике Железнодорожного так же неудачно, по рекомендациям знакомых поехала в Люблино к АА, зуб был уже сильно разрушен. Он сделал прицельный снимок, максимально просверлил и очистил, положил какую-то лечебную прокладку и восстановил коронку зуба. Заплатила дороже чем за обычную пломбу. Зуб стоит уже 16 лет, и он «живой» Наметил где ещё пора пломбировать, и потом я приезжала к нему уже сразу на 2-3 жевательных жевательных зуба, он убирал кариес, обрабатывал чем-то, ставил лечебные прокладки и пломбировал. Я не знаю как это правильно называется, но он не просто ставит пломбу, а формирует все бугорки, как было до лечения. Говорит это важно для правильного перематывания пищи и здоровья жкт в целом. И между зубами тоже делает так чтоб пища не застревала. Александр Александрович рассказал, когда у него в клинике появились технологии керамических вкладок, они дороже, но ещё прочнее и долговечнее чем мои пломбы. Зуб будет выглядеть как новый, и в то же время будет максимально сохранена здоровая ткань, нерв, а значит и все обменные процессы в зубе. Может быть когда-то накоплю деньги на них. До 2011 года я вылечила у него все зубы, по мере накопления средств приезжала и делала. Сейчас мне 41 год, у меня трое детей, и все зубы Александр Александрович мне сохранил «живыми». Внешне они выглядят прекрасно. Как будь-то у меня нет пломб. Периодически езжу на смотр и реставрацию пломб. Сейчас он принимает в в клинике #ДокторВайт на Лобачевского. Это врач с большой буквы, прошло 16 лет, а он все так же горит своей работой, ищет новые материалы, новые методы. И тогда и сейчас он использовал материалы самых последних поколений. И да, у него не дёшево, но оно того стоит.
    У меня есть страховка от работы,кто-то решит что это не разумно, но я все равно все зубы доверяю только Александру Александровичу плачу из своего кармана, зато ни у кого из моих знакомых нет такой улыбки как у меня! Я искренне благодарна ему. Да, и делает он за раз хоть всю челюсть, не надо записываться на каждый отдельный зуб. В клинике у него все самое лучшее оборудование, и рентген и профессиональную гигиену можно сделать и протезирование, в общем мне кажется у него есть все, и на что - на что, а на оснащение свой клиники он денег не жалеет. К тому же ездит перенимать опыт западных коллег, стажируется зарубежом, защитил ученую степень , человек любит свою профессию, живет ей.
  • Всегда боялась стоматологов и потому несколько подзапустила зубки за последние пару лет. Обратилась к Александру Александровичу по совету подруги и не пожалела. Замечатеьный специалист! Быстро осмотрел, выявил несколько дырок, качественно и абсолютно безболезненно запломбировал, а также почистил зубной камень. Огромная благодарность настоящему профессионалу своего дела!
  • Хотелось бы выразить благодарность блестящему доктору. Скол переднего зуба на футбольном матче доставил немало хлопот. Как физических так и эстетических. Хотелось восстановить первозданный вид, а врач быстро развеял опасения по поводу результата его работы. Александр Александрович, спасибо за отличную пломбу и мою, снова красивую, улыбку.
  • Отличный стоматолог, ставил мне несколько лет назад пару пломб,до сих пор держатся. Недавно обратился к нему для удаления зубов которые после ДТП был сломаны, а некоторые выбило под ноль. Он предложил мне керамику, но я был вынужден отказаться т.к. у меня после лечения денег не осталось. Решили установить временно снимающийся протез пока я не вернусь в строй. Спасибо Александр!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.