Врач стоматолог Косик Шушанна Марленовна

3.1
Оценить
стоматолог-терапевт


Шушанна Марленовна окончила Тверскую ГМА Минздрава РФ по специальностям: «Стоматология» (2004 г.), «Общая стоматология» (2011 г.) и «Стоматология ортопедическая» (2012 г.). Прошла обучение по эндодонтии и реставрации зубов композитными материалами. Приняла участие в 12-ом Конгрессе по стоматологии стран СНГ. В 2014 году прошла обучение скорой стоматологической помощи, а также дентальной фотографии.

Проводит диагностические консультации и занимается лечением кариеса, а также его осложненных форм (пульпит, периодонтит). Осуществляет профилактическое лечение зубов фторидами. Использует инфильтрат ICON для микроинвазивного лечения поверхностного кариеса. Выполняет пломбирование и винирование зубов композитными светоотверждаемыми материалами. Предоставляет услуги по офисному отбеливанию зубов аппаратом Zoom.

Отзывы 2
Ваш отзыв
  • А мне доктор нравится. Всегда приходит не опаздывая, если какай-то задержка, то ассистент всегда позвонит заранее и предупредит. Очень вежливая и внимательная. Знает, что я боюсь уколов и всегда очень аккуратно их делает. Пожаловаться на качество пломб так же не могу - старается все сделать максимально комфортно для пациента.
  • Худшего "доктора" я не встречала
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.