Врач стоматолог Ангелов Ярослав Вячеславович

3.3
Оценить
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург


Ангелов Ярослав Вячеславович в стоматологии работает с 2013 года. В практическую медицину пришёл после того, как получил постдипломное образование в Ставропольской ГМА по специальности «Общая стоматология».

Постоянно участвует в мастер-классах и развивает профессиональное мастерство. Это даёт ему возможность профессионально лечить пульпит, кариес, периодонтит. Медик обладает квалификацией хирургического лечения сложных зубов - прорезавшихся с задержкой (ретинированных) и неправильно расположенных в зубном ряду (дистопированных).

Удаляет поздно появившиеся зубы мудрости и зубы, выросшие с морфологическими нарушениями. Для обезболивания использует хорошие недорогие анестетики, дозировку которых рассчитывает очень точно по жизненным показаниям пациента. Наркоз отходит быстро и безболезненно.

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Этот врач выполнял мне лечение и подготовку к протезированию 18 зубов ( депульпация , чистка и пломбировка каналов ). Не смотря на свой молодой возраст, проявил профессиональный подход к работе, был очень аккуратен, внимателен. Умело использовал анестезию, ни разу не причинил мне боль. Качество своей работы всегда контролировал с применением рентгеновских снимков. Очень заботится о результате своей работы, осознает свою ответственность перед пациентом и своими коллегами, которые будут продолжать работу после него. При дальнейшем лечении (протезирование) не пришлось исправлять или доделывать его работу. Все было сделано очень качественно.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.