Врач стоматолог Золотарёв Роман Иванович

3.3
Оценить
стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт


Золотарёв Роман Иванович получил начальное профессиональное образование в медицинском колледже при Белгородском государственном университете. В дальнейшем продолжил образование в Курском ГМУ, где получил специальность врача-стоматолога общей практики. В 2011 году прошёл по этой же специализации интернатуру, а в 2014-м закончил ординатуру по специальности «детская стоматология».

Лечит все зубные болезни, включая кариес, пульпит и периодонтит. К каждому пациенту подходит индивидуально и выполняет необходимые лечебные манипуляции безболезненно. Оказывает услуги в области профилактики зубных болезней и гигиены ротовой полости.

Профессионально чистит зубы мануальными методами и проводит процедуру фторирования зубного ряда. Детей обучает приёмам самостоятельного ухода за зубочелюстной системой.

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Здравствуйте! Роман Иванович замечательный доктор! Пришла к нему с острой болью, он очень деликатно все объяснил, безболезненно вылечил острый пульпит. Очень приятный человек и отличный специалист! Рекомендую.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.