Врач стоматолог Испирян Давит Хачикович

3.4
Оценить
стоматолог-хирург
стоматолог-имплантолог


пн-сб
09:00-21:00
вс
выходной
ул. Садовая-Самотечная, д. 12
  Цветной бульвар 330 м

Давит Хачикович Испирян – врач-стоматолог, пластический и челюстно-лицевой хирург со стажем работы более 7 лет. Окончил МГМСУ им. Семашко. Клиническую ординатуру по стоматологической хирургии прошел при РНМИУ им. Пирогова. Специальность челюстно-лицевого хирурга получил в ПМГМУ им. Сеченова, где до 2016 года обучался в аспирантуре. Имеет диплом пластического хирурга, выданный РУДН.

Посетил более 10 научно-практических конференций. Прошел интенсивные курсы по методике APTOS, риносептопластике, остеосинтезу и другим направлениям челюстно-лицевой хирургии. Является действующим членом EACMFS, РОХ и РОПРЭХ.

Самостоятельно выполняет все этапы восстановления зубов с помощью имплантов Астра Тек, Анкилос, Импро, Нобель. Наращивает костную ткань с помощью открытого или закрытого синус-лифтинга и пересадки костных блоков. Также удаляет дистопированные и ретинированные зубы, ретенционные кисты, доброкачественные опухоли слизистой; выполняет цистэктомию, гемисекцию, резекцию верхушки корня и т.д. Несколько раз публиковал статьи в журнале «Онкохирургия».

Кроме стандартных стоматологических операций, Давит Хачикович выполняет хирургическую коррекцию рубцов, блефаропластику, устранение комков Биша, пластику подбородка и верхней губы по Булхорну. Удаляет доброкачественные и злокачественные новообразования в области шеи, головы и ротовой полости с одномоментным восстановлением тканей.

Прошел ряд учебных курсов по ортогнатической хирургии и имплантологии. Принимал участие в тематических конференциях, конгрессах и семинарах, на которых рассматривались актуальные проблемы хирургического лечения в стоматологии.

Состоит в Европейской ассоциации черепно-челюстно-лицевых хирургов.

У клиники пока нет отзывов
Вы здесь были? Поделитесь своим впечатлением!
Оставить отзыв
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.